1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему на форуме столько агрессии!?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Luceros, 18.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Большая советская энциклопедия
    Агрессия
    (от лат. aggressio — нападение), понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной целостности или политической независимости другого государства или народа (нации).

    Большой юридический словарь

    АГРЕССИЯ (от лат. aggressio — нападение) — в международном праве любое противоправное с точки зрения Устава ООН применение вооруженной силы. Общую формулировку понятия А. дает принятое 14 декабря 1974 г. Генеральной Ассамблеей ООН "Определение агрессии", согласно ст. 1 которого "агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций". Понятие А. включает в качестве обязательного признак первенства или инициативы применения государством вооруженной силы. А. считается тягчайшим международным преступлением против мира и безопасности человечества.
     
  2. микото

    микото Гость

    Luceros, беее.Упивайся..Сомореализуйся....Пользуйся возиожностью.... Седня твой вечер..... Если завтра, мне не будет лень... Я те разъсню в чем истиная суть розовых слоников... ыыыыыыы....
    Everwesss, а в чем проблема умник? Тебе что ненравится...Слово овца...Или что.... Смысл сказанного.... Поясни чувачек... Да я был резок..Но где понос? Человек задал тему, я высказал мнение и... Я тут каогото ахтунгом назвал может б...дью... Все втем и по существу. тА во ты как раз подпернул...бла..бла...бла....
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Головач Лена, автор не безграмотная. торопится просто. ребенок маленький, дел полно. а высказаться ох как хочется
     
  4. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    хз что за форум.микото, В бан пьяное быдло не умеющее обосрать противника в споре граммотно и красиво имхо :D Матом крыть умеют все, долпайопство своё показывать дело не хитрое, если б ты ещё при этом что то умное говорил я бы ещё не так критиковал бы ;)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    здесь регулярно объявляются барышни, которые полагают что, что бы она не сказануло (особенно если у нее два диплома), то присутствующие разинут рот от восхищения и разразятся аплодисментами.

    А если кто то высказывает свое мнение, отличное от барышниного, то она полагает это личным оскорблением и начинает верещать о недостаточном джентальменстве оппонента.
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Больше доброты в агрессивные темы про агрессию

    [​IMG]
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Как говаривал Козьма Прутков: " "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть фонтану!"
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да да, у нее ажнак 2 (два) диплома, один причем филологический! Оне никак не могут быть безграмотными!

    О, появилась супер идея. Купальник -- на сиськах принты диплома, один красный, другой синий. По спецзаказу -- воспроизведение реальных дипломов владелицы сисек.

    Млин, а на трынде что тогла? Разве что золотую школьную медаль...


    Ну разве я не талант? В дизайне то одежды? :)
     
  9. микото

    микото Гость

    Loy,Я оценил... ыыыыы....... Да хрен с вами.... Завтра продолжим.... млять..Буду Шекспиру подрожать....
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    о! Так я первый раскрыл тему сисек? Айдайа!
     
  11. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    очень смешно :d

    добавлено через 3 минуты
    вы частично правы, мне некогда тратить время на проверку опечаток, я печатаю вслепую, да и не вижу необходимости - это все левый треп:d

    добавлено через 5 минут
    судя по репликам в других темах, вас много что раздражает, наверно конкуренция высокая, спрос упал на услуги, что вы на всех кидаетесь, боясь, что ваш хлеб кто-нить скушает :d

    добавлено через 7 минут


    странные у вас представления, мне уж точно плаодисменты не нужны, от увеличителей уж и подавно. я между прочим здесь инкогнито, и знать меня никто н езнает, в отличии от вас. так что еще вопрос - кто здесь ждет аплодисментов

    добавлено через 10 минут

    вы утрируйте, мы говорим про виртуальные форум, а не про реальную жизнь...в жизни я б с такими долбо..ми (:d ) даже б не стала общаться. просто послала на три буквы. но у меня привычка: незнакомых людей не оскорблять. мало ли мож человек психически больной, и так жизнью обижен, а тут еще я начну..Так что поверьте, ни одному человеку не удалось еще в жизни об меня вытереть ноги..А здесь всякие микоты и увеличители только и ждут, чтоб собеседник опвстился до их уровня и начал так же матом "кричать", вот весело то будет :d

    добавлено через 13 минут
    смотрю вы болезненно к филологам относитесь...да и еще все на "физиологию" сводите...это наводит на мысли, а не прокатила ли вас как-то филолог...а то время прошло, а комплексы остались ;) с вашей то внешностью и висящим брюхом не удивляюсь (на форуме прочла).
    Еще раз повторю если не разбираетесь: я не филолог, моя специальность: лингвистика и межкультурная коммуникация - это 2 разные вещи...но инженеры видать разницу никак не могут понять...
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что-то я не замечал на форуме агрессии. все такие тихие.
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Надо относится философски и спокойно, на данном форуме полно быдла и лузеров, которые изливают здесь свои неудачи. В реальной жизни они никто, человек с подобными мозгами просто запрограммирован на лузерство, их надо жалеть, а не осуждать.
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    согласна...надоело уже читать глупости некоторых автором, да и противно порой...просто обидно за всякими гадостями порой невидно интересных собеседников.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    а ты фотки проси :))))
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Luceros,
    кто такие "интересные собеседники"?
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Те, кто даже после принятия 3 литров "Камышинского" на грудь, могут думать не о том, где пописать, а о высоком и вечном. Высота, к примеру, 21 см :)
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    я про тех кто по делу общается, на других ветках форума, здесь они не часто бывают...и че меня сюда занесло...:d
     
Статус темы:
Закрыта.