1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жгучая тема!В появлении "пикапа" виноваты женщины.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем flybber, 13.11.08.

  1. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    flybber,
    Если вы уж такой специалист, то наверняка в курсе, что есть такая теория первобытных рангов Протопопова. И все эти проверки, которые устраивают девушки - от "ломания" до вождения по бутикам - только для того, чтобы убедиться, что самец качественный, "альфа". И пикап, на самом деле, нафиг не нужен. Просто надо уважать себя, быть уверенным в себе и быть интересной личностью. А с девушками просто надо обращаться ласково, но твердой рукой направлять в нужную сторону, если надо в постельку, тогда в постельку.
    Это я тебе как патологоанатом патологоанатому говорю. МА НЛП и прочие регалии имею.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    может книгу лучше назвать "Зверзкая матка"? :d
     
  3. flybber

    flybber Участник

    100
    0

    Примечательно,но пикап создавался как раз таки,чтобы с наименьшими вложениями в девушку,получить секс :)
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    для жмотов вообщем)
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    "Вообщем", естественное желание - за шлюх не переплачивать. И ни одна нормальная девушка не кинется в постель самому умелому пикаперу через пару часов после знакомства.

    С другой стороны, чего плохого в том, чтобы женщина выбирала самца по признакам, обеспечивающим выживаемость? :) Ей же детей надо вырастить, вот что по-настоящему в крови, а не просто желание обладать доминирующим самцом. Вырастить жизнеспособное потомство - достойная цель, оправдывающая в приведенных случаях средства. Биологический смысл в этом во всем есть, есть и в желании самцов обладать понравившейся самкой, так что оба средства хороши. Таким образом, то, что автор аппелирует к чувствам женщин, называя их "самками трагладитного периода", показывает ханжество, неграмотность автора и неспособность видеть дальше своего члена. Он-то тоже руководствуется теми же мотивами, что и самка.
    Но есть определенные морально-этические категории, которые в наше время и привели к существующему ритуалу ухаживания. Ничего плохого в этом нет. А вот "пикаперство", по сути - возвращение в "траглАдитный период". Нечего хвастаться своей несдержанностью, ежели не можешь месяцок потерпеть без самки, как (?) прыщавый подросток :) Да, в общем, многое выдаёт инфантилизм автора.
     
  6. flybber

    flybber Участник

    100
    0

    Если для тебя важно чтобы перед тем как у тебя будет с парнем секс,он за тебя должен заплатить,то это уже проституция,завуалированная.Ведь все вы кричите наперебой,чтобы гнали этих жмотов в шею.Тогда получается что секс покупается?А как у нас называются те кто секс продают?:)
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    эммм.. товарищ, следи за тем, что пишешь))
    и еще вот какая штука, если ты платишь за девушку, к примеру, в троллейбусе, то рассчитываешь на секс?)))) Получается ухаживать мы безвозмедно не умеем?) так кого тут надо обвинять?
    жмотяяра))):p
     
  8. микото

    микото Гость

    Чето может я в тему не въехал.... Но мы вершина пищевой цепочки.... И потому должны платить. За кафе, за кабак, за шмотье и т.д... При чем тут секис....
    Ты ее туда сюда, она те ни чем не обязанна... Это ты чего то хочешь, перья и крылья распускаешь...Обломалось... Летишь к другой... Епрст...
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    микото,
    да у мальчика просто проблемы - бесплатно ему женщины не дают, вот он и обижается))
     
  10. Гость

    Гость Гость

    :d :d :d
    имхо, автору статьи тупо не дала женщина, причем не дала много раз.
    Потому что уж больно злобно и эмоционально написано, в духе "все бабы с...ки". И без статистики, вменяемых аргументов и т.д.
    а про "ракрывает правду о поведении женщин,девушек" - это как-то загнуто. Эта книга, если она написана в подобном тоне, может только раскрыть особенности больного мировоззрения автора и не более того.
    А может захотелось порекламировать "пикап" как средство от таких вот нехороших женщин.
    Есть у меня знакомые, которые проходили курсы по пикаперству. Не знаю, может курсы были не очень, но в общении с женщинами и главное - выстраивании отношений, им это никак не помогло. Как были они кучей комплексов, так и остались. Но теперь они воспринимают женщин как вселенское зло и квинтесенцию лжи и коварства. Иногда их (знакомых этих) жалко.
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Валькирия, гораздо хуже когда дают вроде бы бесплатно а потом обнаруживаешь что это был кредит за который от тебя ждут выплаты собственной личной жизнью и всю жизнь ;)

    добавлено через 11 минут
    пикап - это нечто вроде объемного руководства пользователя по ремеслу быстрого и безошибочного затаскивания в постель. Она в буквальном смысле слова пошаговая, т.е. следуя ей можно в буквальном смысле слова делать "если зажегся индикатор 7, нажмите клавиши 1, f, d, затем вернитесь к шагу IV и проделайте его снова". Поскольку наибольший успех приносят вовсе не интуитивные, основанные на глубоком знании дела шаги а наоборот самые примитивные типа "преведкагдила", то можно говорить о том что это вовсе не искусство доступное лишь некоторым талантам а всего лишь простецкое ремесло которым может овладеть любой.
    Понятное дело это "руководство пользователя" довольно большое, прочитав оглавление нельзя сразу начать им пользоваться. По одному шагу, сверяясь с каждой страницей - ведь другая сторона тоже учится пикапить :d
    Тренер пикапа, обучающий выстраивать отношения - это жесть :d Таких сразу надо гнать, это наверняка переодетая баба ненавидящая мужиков :d
    Пикаперы шарахаются от отношений как черт от ладана, не для того человек идет пикапить чтобы его охомутали.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    гораздо хуже когда не против перспективы такого кредита, а оказывается девушке нужен был только секс ;)
     
  13. микото

    микото Гость

    Это нужно чувствовать.... Мммм-ммм...запах секса.... И....
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты опять под пивом?)
     
  15. микото

    микото Гость

    Хм.... Ну вощем...да.... :shuffle: Знаю, знаю,знаю.....Вредно это...
    Надеюсь, я не признаюсь в сокровенных грехах и т.д... Форум зло...

    Кстате никто вродь не создовал тему - анониные алкаши Вологограда - зря...Я за собой, да и нетока, стал замечать систему..... Вот он бичь нашего общества...
     
    Последнее редактирование модератором: 18.11.08
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я не говорила, что вредно, просто ты пишешь сразу своеобразно))) а пиво я сама люблю, но в анонимные алкаши не пойду :p
     
  17. микото

    микото Гость

    Валькирия, это мой бзик нынешний.... Но это к лучшему...Комплексы...Так их, сяк...
     
  18.  
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    микото,
    жениться тебе, барин, пора)
     
  20. микото

    микото Гость

    Неее... Хотя...Мож сделать предложение?....Не.... Весной.... Самое удачное время... Серьезная размолвка показала сущность отношений.... Они искрени и обоюдны... Я не то что не готов..... Мы с ней живнм 2 года..... Страх....3 раза растовался с девками до этого....Дочка уже у меня есть от другой.... Хм.... прикольно...Это страх...Но перед чем?..
     
    Последнее редактирование модератором: 18.11.08
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    на нг делай предложение - романтика...под бой курантов, мне бы понравилось)))
     


  22. Очено похоже на намек
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    что значит намек? я все прямо говорю))
     
  24. микото

    микото Гость

    Не...Весной...Я просто люблю весну... Главное, если че, ей об этом не проболтатся..... Пусть все будет в сезон расцветания... Символично...
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    микото,
    бох ты мой, вам обоим по тридцатнику, а вы все тянете))))
     
  26. микото

    микото Гость

    Се ля ви.... Я с ней начал встречатся 9 лет назад... Потом , по мальчишестки жестко кинул...О-о-о...Я на север уехал...И зарядил ей (не готов был... э-э-з..да и так все понятно) типа...Иследователь....Могу сдохнуть...Представляешь... Такой кажется гупостью, да и ей наверно.... Даже не отмазка, а общии наши действия... Наврал конечно... Уехал я не на север, а тоже далеко и ближе к югу... А потом судьба.... Ну так она грит....По крайней мере... Однако встретились....

    добавлено через 4 минуты
    Ну муженек, ясен пень , пшел не зрен....

    добавлено через 5 минут
    Бывший...
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хм, а дочери 10 лет.. хороший ты "исследователь")
     
  28. микото

    микото Гость

    я...микото...:Чужая душа потемки... Пути его (ну, кто он там есть....) не иповедимы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.11.08
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    аха, плюс мы сами любим себе усложнять жизнь)))
     
  30. flybber

    flybber Участник

    100
    0
    Суть статьи,как я посмотрю,особо никто не понял.Я поясню.Смысл,даже не втом,должен парень платить или нет,по хорошему,он сам решает,а я к тому говорю(если вы статью внимательно читали)то там четко написано"пикаперский арсенал появляется,на неадыкватность девушки".