1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну такая вот проблемка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 08.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Живу с одним человеком.... очень давно.... первая любовь так сказать... но чувства со временем угасли и сейчас только привычка.. любви как таковой нет... я постоянно на работе он тоже.... В итоге влюбилась как первоклассница в парня с другого совершенно города.... по переписки.. общаемся больше года... созваниваемся в день по несколько раз..... в итоге он разводиться со своей женой.... Находясь далеко друг от друга у нас одинаковые судьбы.... А я вот сижу теперь и мучаюсь живу с одним.. люблю другова... Тот которого люблю... скоро приедет..... Запуталась ужасно... Помогите что мне делать???
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Охренеть! Вы с ним первый раз встречаться будете?
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    поумнеть
     
  4. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Делать так велит Вам сердце... Если любовь к мужчине "из далека" делает Вас счастливее, радостнее, приносит улыбку, поднимает настроение - значит надо её не упускать!
    Помните главное - Любовь очень хрупкая! не позволяйте никому её разрушиь!
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тому что щас с тоббой не говори главное. Встречайся с тем чо приедет втихушную, а то может увидишь -- и не встанет
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    глупости.
    грамотное решение.
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Всегда хорошо там,где нас нет.Сейчас вы влюблены,счастливы и находитесь в эйфории,по нескольку раз звонят на день(да,это безумно приятно).НО!!! 1.не факт,что тот мужчина разведется. Я понимаю,сейчас будут оправдания,что "да разведется,точно разведется,он и с женой то не спит уже год и вот ну прям правда разведется".Ни фига не верьте пока штамп не увидите.Уже слышала я таких тысячу историй-все обещают развестись,а разводятся единицы. 2.В другом городе живет.Возможно,для него это просто приключение.Поверьте,то,что он звонит-для него это очень несложно -он общается с девушкой,которая ему говорит добрые слова,ждет его и всегда рада.На фоне жены,конечно,Вы всегда веселое и радостное создание(ну любовниц других и не заводят). 3. Влюбленность...Вы и своего мужчину нынешнего так любили в начале отношений,потом страсть проходит,но нужно ценить и нечто большее.Вот Ваш мужчина вас всем устраивал до появления этого.Неизвестно,будет ли Вам комфортно с Вашим новым,когда страсть к нему погаснет. 4.Мужчин,которые будут восхищаться молодой симпатичной девочкой,которые будут говорить массу комплиментов и дарить подарки,-бесчисленное множество(с женатым зря Вы,конечно),если со всеми,кто нравится,пробовать,то так и останетесь ни с чем. 5. Вот на самом деле-можете мне сейчас не поверить,но я Вам точно говорю-есть такая опасность,что ошибетесь,что однажды взвоете волком,что же я наделала и зачем я потеряла того,кого по-настоящему любила и вот будет очень тяжело.В общем,я не советую Отказаться от нового счастья или еще что-то.Просто ПОДУМАЙТЕ.Не торопитесь рвать отношения здесь,встретитесь с новым,посмотрите на него в деталях,сделаете выводы об отношении к Вам и его семье.А там посмотрите.Ради Бога не порите горячку:уйти всегда успеете,а вот вернуть-один шанс из миллиона, и шанс,который,увы,дается не всем В общем,цените то,что есть и не разбрасывайтесь людьми попусту.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да эта любовь пройдет, имейте ввиду, вернее влюбленность
    Стандартный вопрос: дети есть?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    да первый раз
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Воть только не надо умничать
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Встанеть))
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Понимаешь... жить с нелюбимым уже человеком ооочень трудно... и особенно когда тебе постоянно трепят нервы по всякой фегне.... не выдерживаешь.... А етот то что мне просто необходимо.. ну так кажеться по крайней мере....
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Детей неть(((... да и мы наши отношения не узаконили.... не готов типа он.... да и как говорит молод....
    А вот по поводу влюбленности я не знаю.... она из влюбленности в любовь за годл превратилась....
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    я фигею... никогда в жизни друг друга не видели, зато любовь, зато оба разводиться надумали...
    ещё раз: поумнейте.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Гость, встретьтесь... И всё решится... Клянусь своей треуголкой!
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    детей нет, отношения не устраивают ну и в чем тогда проблема????
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Даже и не знаю что.... просто столько лет с одним мужчиной... темболее единственным.... Наверно просто боязнь
     
  18. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Это не боязнь. Это Вы отходные пути ищите, чтобы не так больно было уйти от того, с кем сейчас. Но, скорее всего, этот путь тупиковый. Хотя жизнь покажет, бывают и чудеса на свете...

    .... но рискованно.... первый раз и такие планы...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Просто у тебя не было таких ситуаций... да я и сама в первые в такую попала.... Просто душа кричит.... люблю.....
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну выбирай)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Выбор предстоит очень трудный... с одной стороны человек с которым связывают годы дружбы и жизни... с другой стороны человек которого очень люблю.... Просто понимаю что я нашла свою вторую половинку.... он старше меня на 6 лет... за спиной приличный жизненный опыт... но останавливает то что я рвусь в никуд... вот и стою на распутье.... думаю придеться мне пока жить и мучаться... а там время покажет....
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Я кстати тоже однажды перписывалась с иностранцем, познкомились вообще случайно в Волгограде. Виделись буквально минут 15. Понравились друг другу. Обменялись телефонами и он уехал. Общались тоже около года - звонки почти каждлый день, смс, письма, посылки.... Он говорит люблю, не могу, говорил что умрёт без меня если не увидит.... На тот момент мне всё это нравилось. Любви я к нему не испытывала, но сильная привязанность была..... Симпатия и желание его увидеть было просто непреодолимым.... Однажды он прилетел в Волгоград, встречались с ним тут около 2-х недель....
    оказалось что не моё..... И то что хотела получить - получила - в смысле увидела его!!!! Потом успокоилась и всё.... Но тем не менее так бывает не всегда. Бывают же и хэппи енды в таких ситуациях. Но у меня отличие - моя душа в отличии от Вашей ЛЮБЛЮ не кричала!!!! Да и у него возможно чувство в реальности оказалось не таким сильным, как казалось на первый взгляд ему самому в процессе виртуаотного общения! Поэтому рискните, но только не сжигайте все мосты с тем с кем сейчас живёте! :)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Спасибочки.. скорее всего так и сделаю:)
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну и что правду скажите или врать будете? а потом будут темы наподобе кирдыка появляться)
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ой, мля, 3,14здатень развели... Всего-то делов, проявитца в реале... Чуваг об этом просто мечтает...
     
  26. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Воть дамы :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А что же вы с ним живете? Расходитесь, и вопрос о стороннем знакомстве проидет сам собой.

    Кроме того - вот вам ваши мотивы "в кучку".
    Вы знакомитесь на стороне потому что вам плохо дома.
    Вы не расходитесь потому что думаете что вам будет еще хуже.

    Не проще ли сначала решить вопрос с тем с кем живете? так или иначе прояснить для себя хотябы отношения? Раз и навсегда в рамках хотябы этого вашего треугольника. Все вот эти метания они сразу отпадут нахрен.

    А если вы будете в поиске, все время перебирать новых знакомцев... то в вашей конкретной жизни ничего не поменяеться.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Клоунесса или клон? Если не клон - дура? Тут вон Бессовестныя влюбилась уже по переписке. "Он урод, но хороший". Совершите краткий экскурс в прошлое форума (недавнее) и взгляните, что с человеком было. Слава Богу, ОН был не женат.
     
  29. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нельзя полюбить за 1 день, неделю или месяц. За что? Тем более не виделись. Автару умнеть, однозначно :shuffle: