1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про одежки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем василиса, 25.10.08.

  1. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Tauro
    Нет, не угадали. Серое с красным ношу хотя бы раз в неделю)). На каблуках на работе хожу))). Мужчины комплименты делают, они у нас вообще внимательные.
    Просто это коричневую блузу я сейчас больше люблю))).
    Или Вы имели в виду красный костюм?
    Единственно, что я не смогу надеть на работу- костюм светлых оттенков: к примеру светло-голубой, белый. В них я не чувствую себя психологически закрытой, одеваю 1 раз за лето по просьбам трудящихся)))

    Сегодня вот наткнулась на какую-вещь: меряла 2 свитера:
    темно-зеленый (как хвоя) и светло-розовый. Розовый идет больше, по мнению продавца. Темно-зеленый её показался мрачным,но этот цвет сделал карие глаза более светлыми: янтарными)). Позабавило)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зима.
    Выходит, угадала, если коричневая блуза любима 4 раза в неделю, а красная - 1.
    Господь с вами, голубушка!

    Наив исключен - обессиливает вашу натуру, судя по всему, деятельную)))
    ЗЫ: к мнению продавцов лучше вообще никогда не прислушиваться. Лучше собственных глаз в магазине подсказчиков не бывает. Остальные сбивают с толку и комплиментят.
     
  3. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    tauro: ведь розовый может быть не только холодным, тот же оттенок лососевого цвета, персиково-розовый итп. не обязательно же зима.
    И что плохого коричневых оттенках. Зимой я, например, люблю яркие шоколадные оттенки, особенно в сочетании с ярко-белым или молочного цвета трикотажем. Это характеризует меня непременно как серую никчемную мышь???
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nussy, а кто сказал, что коричневый плох? То, что я пишу о цвете, лишь его характеристика. Т.е. то, чем "награждают" подсознательно человека окружающие, увидев его даже с первого взгляда. К примеру: вы когда ни-будь видели рекламу, где человек в коричневом костюме реклмирует, например, духи? (Не важно, мужчина, или женщина?) Вы видели (о деловом и рабочем гардеробе) рекламу, где в коричневом костюме на постере политик (не из Обл.Думы), красивая женщина и вообще кто-либо, предлагающий к рекламе какой-либо продукт, кроме услуг страхового агента? Нет, и быть не может. Почему?
    Потому, что существуют целые книги таблиц цветов разного оттенка, в которых разыскиваются специалистами по рекламе, дизайнерами модных домов, интерьеров и т.п. беспроигрышные сочетания цветов. И коричневый, к примеру, совсем не входит в цветосочетания, употребляемые рекламой, имиджмейкерами для обозначения чего-то успешного.
    Зато он несет другую смысловую нагрузку: интерьер кафе-кондитерской, ресторанчика может с успехом использовать оттенки коричневого. Человек, которому нравится быть контактным и достаточно мягким, с удовольствием будет носить коричневый. Вот примерно так.
    Как видите, нет. Как девушку, которая любит шоколад))). Вы описали такие "вкусные" цветосочетания - контактный человек.

    добавлено через 16 минут
    [off]фильм "Шоколад"[/off]
    вспомнился...
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Я? с красной заколкой? в красных сапогах? с красной сумкой?
    Вы в своем уме вообще? :d

    Нет, я щелкала девочку.

    А моя фотка тут где-то есть. В джинсах, синей майке и коралловой ветровке. Я Вампирюге показывала как сейчас одеваюсь.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, ну я же ботфорты и старую юбку каваллевскую надела))) Шутить так шутить. Но боюсь, у вас просто не окажется в наличии поименованных предметов:d - красных сапог, сумки и заколки...
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    Ах вот об чем речь))) Я все старье сплавляю племяннице.
    Но у меня на антресоли лежат замшевые шпильки с острым носом. Страшныеее... Могу в коллекцию передать :d
    А так у меня только бруки в клеточку и джинсы. Фсё.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если страшные, возьму в добрые руки. А у меня все, что старое, с восторгом принимает дочь - слегка ушиваем (см. по 5 с каждой стороны);) , и просто "на ура". Вот юбочку тоже оприходовала - на зависть одноклассницам модель))):d
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    Там ниче ушивать ненадо, там и так сапоги на глистоноги)))
    Погибель поедет к вам, с нею могу передать :d
     
  10. 07831505

    07831505 Новичок

    29
    0
    Аха!
    Пилины шпили отпилим!

    А если ушить с каждой стороны по 5 сантиметров – сказка будет!
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, буду благодарна. Сапоги не ушиваем))). На мою девочку они не подойдут, это в колекцию... Хотя думаю, что они слишком целомудренны для Волгограда.:shuffle:

    добавлено через 45 секунд
    Нечего чужим добром распоряжаться!
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Нифига! Я купила их после переезда из Волжского :d Шпильки 10 сантиметров проваливались в дырки в метро, стоять на них 40 минут было просто невозможно. От узкого носа шишка на пальце. Зато "красота" :d

    Приехала я в гости к родителям в этих сапогах, прихожу в "Зарю" там прадавщица в красной кофте и кондукторской памаде в таких же! Паоло Конте как щаз помню :d :d :d
    Больше я их не одевала.

    И вообще больше шпильки не покупала. Это убийство здесь. Только на работе если переобуться.

    У меня фотки есть пальто Бенетонских, я для подруг фотала. Правда они на 2-4 размера больше меня. Щас наваляю.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, в переходах метро жариь на шпильках неслабо. Хотя - если дом недалеко, и от метро до работы - вполне. Смотря, какая колодка - мне иногда было проще в хороших туфлях на каблуке в этой ситуации. Налегке (без пальто) из дома нырь в метро - уже тепло, даже жарко. Из метро быстро добежала до практики - и нормально...

    добавлено через 2 минуты
    На мое очень похоже, но я три года назад, наверное, купила...
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    А сегодня мерила там совсем бочечкой как бы на резинке снизу. На вешалке здорово, а на себе - не алё.:(

    Ничего выбрать не могу вообще...

    Я иду до дома 10 минут пешком с горки, на работу в горку. Физзарядка такая. На каблуках вообще не вариант. Точнее на узконосых шпильках. На хороших туфлях с устойчивым каблуком нормально.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Носить на каблуке надо, с чулками, не с джинсами, лучше с туфлями, чем с сапогами, и сапоги определенного фасона - оно надо с такими условиями?
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    Не, на это я пойтить не могу :d
    Таффай свою почту я те фотку сопогов зашля- закачаешься. Седня утром подглядела ;)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пиля, таффай.
     
  18. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    выкладывай фоту сюда - всем форумом качаЦЦа буим
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    А патом меня расрерзают?
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    А может и расхвалят, смотря какие сапоги
     
  21. Пиля

    Пиля Гость

    Вы не подскажете, что за говно мне тут форум пишет и не размещает сообщения?
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    А, прикол! Короче тут ссылки и фотки мне постить нельзя.
    Ольга, хотишь фотграфий- иди разбирайся с Макароном. Или пости их сама, я перешлю.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [off]
    да чтож вы все на майле ящики то держите. Не модно это уже давно :d [/off]
     
  25. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    LAN54,
    привычка......
     
  26. Пиля

    Пиля Гость

    я послала
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у нас чёта в бене пальтофф нема...
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell,
    ты в обоих была?
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Светка, а этот называется "при фабрике", там пальты по 1 штуке и по одному размеру.
    Есть и кучами свитерки, водолазочки... По очень демократичным ценам.
    Я сарафан там присмотрела, их всего два, можно не бояться наткнуться на такой же :d