1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У парня нет денег

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Пиля,
    да уж, "выживает" "острейший"!:d
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Erectus Permanentum :delo: :)))
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Стоял, стоит и будет стоять!

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, если молчел постоянно платит за девушку, подразумевает ли это что он ей не просто хороший друг? И до какой меры это допустимо? Например, он скажет "так я за тебя везде плачу, давай быстро в койку!" Или если это видят окружающие, не станет ли это выгдядеть неприличным? На Западе, на сколько мне известно, нет таких обычаев, платить за ж где бы это ни было, пока между ними нет более близкой связи.
     
    Последнее редактирование: 30.10.08
  4. если серьезно, то зачем задавать вопросы, если тебе не нравятся ответы?
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    хочу_вот_сказать,

    Адрес напишешь?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    на западе зато феминистки, которые как раз после таких вот разборок и появились
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    После каких тогда разборок появились феминистки в России?
    Во всем виновата Роза Люксембург!

    Кстати, с этим кризисом и массовыми сокращениями, лехко женщина может остаться кормилицей (в смысле единственным работающим членом семьи). И в трубу ваши все стереотипы и условности.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вы причины со следствием только не путайте прошу :) Именно благодаря феминистическим движениям и ушла в небытие традиция платить за все мужчинам :) Потому как боролись за равные гендерные права - они и получили равноправие во всем :)

    Если девушка согласилась на свидание и четко сознает что он ожидает от спутника оплату банкета, она четко должна отдавать себе отчет что танцевать ей тоже придется вне зависимости на то как она на это смотрит :)

    добавлено через 59 секунд
    И Роза Люксембург была поборницей эмансипации! Не путайте одно с другим.
     
  9. не путайте причину и следствие.

    Мля, до чего задолбали бабы, которые требуют, чтобы их полностью содержали и в то же время верещат о равноправии.
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вы подбираете задачу под ответ. Феминизм, в своём первозданном виде, образовался под влиянием других факторов.
     
  11. Demiurg,
    ты быстрее меня печатаешь :d
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    интересно, а за замужнюю женщину платил кто-нибудь, учитывая, что она чужая жена и "койки" потом не будет)
     
  13. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0


    Мерси. У меня вот тоже на первом свидании ситуация была "не ахти": мне парень честно сказал: "Давай где-нибудь посидим, правда, у меня всего 500 руб." "Вот бомж" - грубо подумала я тогда. Но уходить сразу было как-то некультурно... Спустя почти год (мы сейчас вместе) я 100 раз убеждалась, что это самый нежадный человек на свете. И цветы дарил (и дарит), и подарочки, и культурно-массовые мероприятия... Поэтому счастье не в деньгах, а в умении с ними безболезненно раставаться, не жалея. :)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нестоличная штучка,
    NeoSky,
    :p
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    че это не будет? :hah:
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Валькирия,
    почему именно за чужую? Просто не "за свою".
     
  17. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Как мне в аське недавно написал один человек - если на форуме преобладает какое-то мнение, то в трубу его нельзя, ибо оно - суть критерий и мерило :delo:
     
  18. Валькирия,
    за меня платили. Когда у меня денег не было. Впрочем, точно так же и я плачУ за друзей, когда нам нужно поболтать, при этом хочется пива, а у друга нет денег.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мне кажется ты ща кого-то спалила :))))
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Demiurg,
    поздравляю. :)
     
  21. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Как мущщина - так должен и платить, и по выставкам водить.....а как дело до самих "а-ля топикстартер" доходит, так сразу всплывает, что ни убирать, ни готовить, ни стирать они ни за кем не должны(вот наглость-то подобное требовать:gigi: )....все должны только им.....хоть рублик-то самостоятельно заработан?:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  22. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    Во-во. Слишком долго у нас тянут кота за яйца, прежде чем послать того, кого следует, туда, куда следует. Все латают, ставят подпорки, заклеивают и заваривают вместо того, чтобы снести нах. И на что при этом надеются - непонятно. Оптимисты, йопт.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    имеется ввиду что близких отношений нет и не будет)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мне кажется или здравых умом женщин на форуме стало больше? :)
     
  25. а вдруг деньги сразу появятся? И не надо будет потом топикстатртеру задумываться, в ресторанте ли кушать или всё-таки гречу дома приготовить.
     
  26. Пиля

    Пиля Гость

    Ты про Ипучку? Так она давно тут.
     
  27. Пиля,
    не пали контору...
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Isadora, ну мы ведь ничего не знаем о топикстартере, может она рождена помыслов нежных ради и хозяйка распрекрасная. Поэтому и требует соответствующего отношения.
    Да. Я понял.
     
  29. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    "Зашел вчера на кладбище, оглянулся, а вокруг одни плюсы..." :biglaugh:
     
  30. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    грамотно )))
     
Статус темы:
Закрыта.