1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    данное пиво с Германией ничего общего не имеет. производитель - корпорация, так же производящая пиво "толстяк"
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сегодня зашел по рабочим делам в реал, на беду свою зашел внутрь кинуть деньги на сотовый через банкомат и чая холодного купить, бабки кинул, чаю взял стою на кассе мне чай пробили и задают вопрос:
    -А журнал вы думаете оплачивать или нет??
    тут я понимаю что когда вместе с папочкой зашел, у меня из неё был вытащен Русский Репортер, то забыл опечатыться на входе - охраннику на это было пох.., честно говоря за 6 рылами и информационной стойкой стол где девочка опечатчик сидит особо и не разглядишь :_))
    тетка кассир зовёт другого охранника и мы с ним идём к информационной стойке выяснять есть такое сми у них или нет в продаже...к несчастью есть...далее...
    -Ну вы будете оплачивать этот журнал??
    -Не не буду.
    -Тогда милицию вызываем.
    -Вызывайте, только что они сделают, это ваше сейчас дело доказать что я у вас журнал стырил, а не купил в другом месте, вот у вас камеры всюду поразвешаны-вот и просматривайте меня :_))
    -Ну вы же должны были опечататься на входе.
    -Я вам - ничего не должен, вы можете меня либо не пропустить, с незапечатанными вещами, либо предложить опечатать, а вашу эту стойку-то я не разглядел вообще :_))
    Дальше стоим втроем охранник,старший смены и я разговариваем ни о чём,по ходу беседы старший куда-то уходит и через 1-2 минуты по рации слышется - ОТБОЙ
    фишка в чём когда я пришёл по своей теме девушка на стойке информации меня побрила, пробурчав что-то в сторону, развернувшись ко мне спиной и тупо отвалив, за это ей кал!!но потом благодаря произошедшему недразумению получил нужную мне информацию от охранников.
    ps Сотрудники охраны - тупо не разводили, на понт не брали, вели себя предельно корректно, даже извиниться не забыли - спасибо за профессиональную этику и соблюдение обычных норм преличия.
    pss журнал действительно купил в ларьке союз печати и когда первый раз обращался к девушке на стойке она прекрасно видела его у меня, ну и так же думаю она полюбому знает что цена в их магазине карандашом не пишется, но об этом сказать парням с охраны она не посчитала нужным-с...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В реале тоже раз был косяк с охранниками. Набрали много спиртного, из дорогих напитков, и кучу деликатесов. На кассе на выходе начало сигналить. Еще пару раз прошли через этот детектор, все ок. Потом еще долго с охранниками разбирались, мрак, не хотели отпускать без досмотра. А мне потом одна знакомая рассказала, что если кассиры видят подозрительных клиентов , то они незаметно эту сигнализацию и включают. Видимо кассиршу насторожила наша дорогая покупка и простецкий вид (ехали с дачи, в рабочих шмотках).
    Магазин неплохой, но то как организована охрана - это беспредел!
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость,
    ну вот я за сегодняшний день могу чЁтко сказать,что никакого беспредела не было, в результативной части своего поста еще бы хотел добавить, меньше бычки и эмоций, больше спокойной наглости и знаний законодательных актов РФ и вс1 по жизни будет оК
     
  5. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это такое дерьмо этот «Радеж». Единственный магазин где из коробок с «Ростишкой» тырют магнитики. Перед детьми стыдно.
    И нашлись же умники – «банки», «пластик»…

    У нас уже несколько лет с заграницей ни чего общего и похожего нет – кроме этикеток.
    Но если на этикетки прописана рекламная акция то призы положено выдавать. Так вели себя все и Пепси – Кола и остальные компании. Где на этих хамов управу найти?
     
    Последнее редактирование: 04.07.08
  6. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    МебельЛэнд, оно же ООО Катюша, расположенное в Стройграде. В январе куплен диван почти за 130 000 рублей. Привезли в мае. обнаружен брак кожзаменителя. Обещали поменять - до сих пор меняют. В июне написана претензия - результатов ноль. Директора никогда нет на месте, продавцы разводят руками. буду подавать в суд и драть по полной. В общем никому не советую!!!:frustrate
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Что-то я очень сильно сомневаюсь. ;)
     
  8. Сёрфер

    Сёрфер Участник

    157
    0
    Красное дерево + кожа игуаны? :shuffle:
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Сёрфер,
    не. Просто длина 25 метров.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    25 метров диван???? классный у тебя зал....:kos:
     
  11. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392



    че вы гоните)) диван Mobel&Zeit 2 на 3 метра.. обычная цена для подобных диванов, например Mobel&Zeit,Albert&Shtein и т.д.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    это не я гоню, это NeoSky,
    написал про диван 25 метров:)
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    KoKos,
    ну да, только там указано, что он из кожзама.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    KoKos, bild,
    NeoSky просто шутит. ;)
     
  15. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    кожзам там не основной материал отделки, а скорее декоративный. основной - ткань какой то там категории. А цены да, запредельные конечно! я тут в новую квартиру въехал в новостройке, поэтому в основном все заново закупал - от цен волосы иной раз шевелились на голове. Кухня Дриада, вместе со встройкой почти в 300 тысяч обошлась.. ну да хорошая кухня, но не 300 же тысяч. Стоимость авто вполне неплохого!
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    KoKos,
    как-будто Вас кто-то заставлял. :coolz:
     
  17. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    нет конечно.. просто когда затевал стройку-ремонт.. не думал что будет все так дорого. Реальность превзошла все ожидания!
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Скажу по секрету - есть параллельные реальности с более низкими ценами.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    130000 за диван, произведённый в Кирове, не кожанный, даже не обтянутый novolife-ом а с материалом и кожзамом. :hah:
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Манах карты не принимаются :) только в Супермане и в Гурманах.
    ага, и заплатить еще от стольника и выше за снятие :)

    добавлено через 1 минуту
    бред какой. куча зарплатных проектов в городе - и никто не слышал ) ну-ну )

    добавлено через 9 минут
    больше
    в какому смысле?
    тарифы на инкассо достаточно низкие везде,
    на эквайринг - тоже на уровне европейских вроде.

    добавлено через 27 минут
    о, тоже было дело, не помню только, в Мане или Радеже.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В Евросетях такая же фигня.
    На просьбу обменяться сканами паспортов - попытки нахамить )
    На просьбу поверх копии написать когда и для чего конкретно она снималась (для заключение договора №... от ......) - отказ.
    А потом вот такое получается http://v1.ru/newsline/2514.html
     
  22. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    все такие умные аж жуть.. вопрос не в том, что диван плохой, а в браке и отказе продавца делать замену. А диван мне нравится. И аналогичных более дешевых в "параллельных реальностях" в Волгограде я не нашел. Может что то пропустил???
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    colorprint,
    Вым понравится - платили недавно в Крыму пластиком в магазине за спиртное. Всего взяли - три бутылки 11-летнего коньяка, 4 бытылки вина лимитированного выпуска (дороже, чем коньяк), ну и пару бутылок по мелочи.
    Говорим, у нас тока документов нет, они в сейфе, есть карточки туркомплекса... А продавец отвечает: "А зачем мне документы???"
    И это в магазине, куда мы зашли в первый раз в жизни!
    "Карусель" сразу вспомнилась :d :d :d
     
  24. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    В Парк Хаусе в "Перекрестке" вообще документы перестали спрашивать.
    Последнии три месяца наблюдаю картину оплаты картами разными людьми и ни разу ни у кого документы не спросили ...
     
  25. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Чизкейк в Конфетках-Бараночках - полная гадость. На вкус напоминает запеканку из советской столовой. Не покупайте там чиз-кейки!:frustrate
     
  26. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Итак, самый хреновый ресторна города Волгограда:
    В субботу пошли с женой в Княгининкский ДворЪ - в пивной ресторан заказали там Темный гинесс (неплохо, хотя , возможно сварено на балтике в Питере), резанку (пил в Чехии - не то, не то...), но самое интерсеное произошло с горячим. Нам подали:
    1. Жене - отбивную из говядины с полным отсутствие даже намека на подгарнировку;
    2. мне вместо обещанных свиных отбивных вымоченных в вине и гарниром из молодого картофеля и малосольных огурчиков принесли два сухощавых кусочка свинины и картошку с беконо и тщедушный помидорчег....
    когда же мы попросили соус - за отдельную плату поднесли нам "Балтимор" - настоящий российский кетчуп - 2 порции по 50(!!!!) рублей. хотя 2 порции никто не просил.

    потом, когда мы начали дома изучать счет - оказалось, что практически все блюдА имет наценку в 10-15 рублей от цены, представленной в меню... во как...
    Не ходите туда...
     
  27. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Ходите в следующий раз в "Шинок". Не пожалеете. Ещё ни разу не было нареканий. Я туда гостей из столицы вожу.
     
  28. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    ну может у нас завышенные требования, но к Вашему совету обязательно прислушаемся
     
  29. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Думаю, что этим требованиям там смогут соответствовать. Последний раз я там был с очень притязательным товарищем. Главное, чтобы у посетителей не было неприятия всего украинского. А то попадаются и такие.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Да там вообще ассортимент испортился