1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно вывести бородавку?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 12.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    В каких салонах у нас в городе предоставляется данная услуга и сколько это примерно будет стоить?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В косметической лечебнице на Пархоменко. Сначала консультация, где и определятся с видом бородавки, методом удаления и ценой.
     
  3. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
    Я сама себе их вывела. Было на пальцах рук 2 штуки. Вырвала кусочек (она была похожа на гроздь, вот один кругляшок я и оторвала), кровь шла, но все быстро исчезло. Ни шрама, на пятна, вообще как-будто и не было. Я не призываю, просто делюсь опытом
     
  4. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Поделюсь своим опытом, уже проверенном не только на себе но и на товарище (у него была большая бородавка). В обоих случаях результат положителен. Для выведения бородавок на руках в обоих случаях использовалась концентрированная серная кислота. Один раз в день аккуратно смазывал ею верхнюю часть бородавок. В итоге положительный результат и без шрамов. :)

    От модератора. Серная кислота является веществом, которое по определению одного из федеральных законов, может применяться при изготовлении наркотиков (прекурсором) - реализация частным лицам запрещена. Существует адм. ответственность за это нарушение. Может всё-таки УКСУСНАЯ?
     
    Последнее редактирование модератором: 12.06.08
  5. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Гость, таким методы просто безумие, это может быть очень опасно. Рена права, обратитесь в косметичку, и вам ее без проблем удалят после консультации онколога, азотом или током.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Лучше удалять лазером.. быстрее заживае и надежнее. Делают в физиолечебнице и в клинике "Движение"
     
  7. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Нет, не уксусная, а именно маслянистая серная. Метод помогает быстро и эффективно и кислоты нужно с гулькин нос.

    Offtop: К сожалению законы в стране постоянно меняются. А бензин - чем на наркотик?
     
  8. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    1. В прекурсоры сейчас чего только не записано, включая свободно продаваемые ацетон и серную кислоту. "Был бы человек, статья найдётся".

    2. Я почти уверен, что нет работ, аккуратно показывающих бОльшую опасность химических методов (аптечная, "официально" применяемая щёлочь; "народный" чистотел или упомянутая тут кислота) по сравнению с холодом или выжиганием (уф, термо) оптикой (в т.ч. лазером).

    Очевидно безопаснее будет хирургическое удаление "с запасом", но там свои минусы...
    Впрочем, лично я выбрал бы хирургию (что скальпелем, что лазером - один хрен).
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Впрочем, лично я выбрал бы хирургию (что скальпелем, что лазером - один хрен).[/Q]

    лазером лучше, заживает быстрее, испытано!!!! бородавка выжигается...через пару дней корка отваливается...и все......жизнь налажена))):d
     
  10. dan14444

    dan14444 Участник

    327
    0
    Это немного другое - лазером можно вырезать трансформированную ткань, а можно разрушить. В последнем случае травма меньше, но есть теоретическая возможность злокачественной трансформации чего-то "недовыжженного".