1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весеннее обострение

Тема в разделе "Интим", создана пользователем avt_vcgo, 25.04.08.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Мы баню используем по назначению. И крайне неприятно осознавать то факт, что в ней до моего визита ******* бл*дей.

    Жена и бл*ди... Мне, с моим архаичным воспитанием, это вообще не понятно. Тем более зачем афишировать сие?
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dervish,
    целлюлит у всех Ж есть, если с гормонами все в порядке, только не у каждой сразу заметен, у некоторых и несразу почти незаметен
    просто с возрастом многие становятся сильно толстыми, а жир лучший друг целлюлита
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Меандра,
    интересно, как у Вас с этим обстоит? С целлюлитом....
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и что, из этой сотни ни одна не дала?
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer, да как у всех: целлюлит у меня в норме
    и все остальное как у всех, совсем обычное без ярких уродств и невъебенных красивостей
    а Вам то какое дело до моего целлюлита, интересно? если подъъъебнуть пытаетесь, так я вроде нигде не орала "я - звезда, все - говно"

    добавлено через 1 минуту
    Сколопендра, кта, мне сегодня в рассылке вот такая статейка пришла

    Ученые доказали, что женщинам секс не нужен

    Согласно исследованию, женское желание начинает падать, как только она оказывается в длительных и стабильных отношениях. Ученые из Германии обнаружили, что спустя четыре года подобных отношения, менее половины 30-летних женщин стремятся в регулярному сексу. И наоборот, ученые обнаружили, что мужское либидо остается неизменным вне зависимости от того, сколько лет человек состоит в браке (длительных отношениях). Автор в журнале Human Nature утверждает, что различия в результатах зависят от того, как именно каждый из партнеров чувствует себя...
    Читать полностью http://www.newsland.ru/public/subscribe/view.php?id=258580

    что скажите?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да ты что!

    в бане надо парица. Мыться можно в ванне или душе;)

    добавлено через 15 минут
    ты прибедняешься;)
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger, да мне пох что посторонние мужики думают на счет меня, даже приятнее и прикольнее если будут представлять целлюлитно_морщинистую бабку
    когда-то Залетный (когда у меня был другой ник) вообще считал что я жирная домохозяйка в засаленном халате -)))
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Меандра,
    я подожду пока целлюлит вами овладеет, fe; потом и подъъъъъебну как вы изволите выразится))

    кстати - интригуете ! Ай-ай-ай!
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меандра - кинь на мыло фотку позырить [email protected]
     
  10. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Да лана вам, что к Меандрочке то прицепились... :iq:
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Насчет "убежало время" - интересный эксперимент недавно одна знакомая провела - по роду работы ей надо было статистически проверить, на какой возраст и внешность клюют больше мужчин нашего города. Она зашла на сайт знакомств и создала анкеты трех "фантомов" - девушки 18 лет, 28, и 38. Фото были из журналов, похожие на любительские, и только одно фото - 38-летей дамы было ее собственное, но она решила сфотографироваться, стоя спиной к фотоаппарату. Фотографировала я, поэтому в курсе, что было дальше. 18-летняя девочка получила примерно 25% предложений о знакомстве, от парней фактически такого же возраста. 28-летняя - около 30%. А все остальное "огребла" 38-летка, повернувшаяся ж....й к зрителям. Причем возраст запавших на нее был от 17 до 63 лет. Сообщения писали бешеные, таких на 18 ни 28-летняя не получали, да им и писали меньше. Так что насчет "в 40 лет и с кем бы" я теперь не знаю... Видимо, у 40-летних проблем нет...:)
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    tauro, ржу_ни_магу :d
    Мне пару раз подруга показывала, какие валятся в анкету "сообщения" :d Стебацца над ними можно, но упаси бох тебя интересоваться в реале личностью того кто их пишет. Это самые "сливки" очень специфической публики, в них комплекс на фобии сидит и психозом погоняет.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    К сожалению, это правда, я читала сообщения тоже, нормальные есть, озабоченные и т.п. - подруга-то психолог. Как раз для такой статистики ей и нужен был результат с сайта. Поскольку она работает с разными категориями людей и занята, ее озадачило такое огромное количество "неадекватностей", какое ей клиенты описывали из своей жизни, в реале.
    Кстати, "сливок" специфичной и публики, "в которой комплекс на фобии сидит и психозом погоняет", как вы сказали, и здесь валом.:)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "А все остальное "огребла" 38-летка, повернувшаяся ж....й к зрителям."

    Наверное, на жопе не так заметны морщины. Видите, как важно вовремя повернуться к мужчинам нужным местом, чтобы они могли мысленно пристроиться.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    там не морщины, там целлюлит.. учите матчасть (С):d
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Морщин видно не было по причине их отсутствия - фигура у нее, как у Моники Белуччи, да и платье от хорошего итальянского дома моды в обтяжку надето было, а к нему сапоги-чулки на шпильке - идеал волгоградских мужчин (по видимомму, или хотя бы той их части, которая парит задницы свои в сайте знакомств).
    Думаю, что она все правильно рассчитала - силуэт с красивой линией сыграл роль "заманихи" настолько, что и лицо стало ненужным рассматривать. А лицо тоже ничего... Морщин нет - ботокс и мезотерапия у хорошего косметолога, целлюлит отсутствует - матчасть в полном порядке, если за ней хорошо следить, я так понимаю. Словом, даже Роберт (!) ее из своей постели не прогнал бы. Если только не потребовал бы паспорт - для проверки возраста.;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Повернись, я посмотрю.

    добавлено через 2 минуты
    tauro,
    А чего ее прогонять, если она не выглядит на свой возраст? Но я представляю, во сколько обходится содержание такой тетки, она же чуть что - в салон, возвращать молодость.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, а в дыню?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зачем же "чуть что"? Все по плану - визиты в салон не такие частые, если косметолог хороший. А содержание ее никому ни во сколько не обходится - на свое содержание она сама зарабатывает. Ей все-же не 18, а 38.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,страпон?
    tauro,
    Батюшки, да это же мечта альфонса!
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    не, давай закончим, а то ты, как говорит моя подруга, "в минуте от подноса"

    а я уже по радио про это слышала :) или в мультике смотрела :shuffle: это наши любимые британские ученые, ага. просто теперь они захватили Германию
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    У меня весеннее обострение (см. тему), его можно остановить только ударом по яйцам.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я думаю, хороший удар по голове тоже принесет результат.

    сексом надо чаще заниматься :d
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    Там читать нечего. Информация такая же достоверная, каки публикации насчет обратного. Ведь они даже ссылки не привели на исследование, и фамилий авторов. Вот захочу я его включить свою работу, где я найду первоисточник? Лажа очередная.

    Сколопендра,
    Это если только ломом и насмерть. Способности женщины нанести вред подготовленному мужчине крайне преувеличены. Так внемли совету - бей по яйцам, иначе озабоченного сексом мужика не остановить.

    Это только усугубляет обострение.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В принципе, да, только если б дама не была счастлива в браке и не раскалывала таких желающих, как щелкунчик орехи (я же говорю, психолог). У нас таких "мечтов альфонсов" очень много в городе, по работе знаю, но мальчикам остается только утирать друг другу слюни - умные и интересные тетьки, которых хочецца, умеют считать свое личное время (оно у них дороже денег), деньги (они же сами их зарабатывают), а так же просчитывать ситуацию - иначе у них не было бы денег, была бы масса свободного времени и долгие одинокие вечера и ночи... Т.к. бороться за красоту было бы не на что. Все взаимосвязано.;)
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, ну у них там хотя бы нюансы есть, а у Вас все слишком на уровне да/нет
    да все это лажа, все единственно_истинные выводы по всему человечеству сразу
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хороший эффект дает неожиданое покадистое согласие и поиски презерватива в сумочке - отвлекает внимание. Но вместо искомого извлекается на самом деле желаемое - любимый перцовый баллончик. Порция перца по глазам - и весеннее обострение переходит в ожог роговицы, отвлекая тем самым внимание от первопричины приставания.
    Опробовано неоднократно. Результат 100%.
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ну что ж он, бедняжка, довёл себя до такого состояния? это как-же надо оголодать
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Меандра,
    он просто не усугубляет :d :d
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,именно! Перенапрягать с сексом не надо. А то так и до посещения андролога не долго. ;)

    Меандра,
    А мы всегда голодные, не знала? Только весной это особенно ощущается...

    tauro,
    И на что только тетки не идут, чтобы секса не дать... Не припомню случая, чтобы вот так мужику приходилось отбиваться от баб. И кто-то еще говорит, что женщинам нужен секс...