1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..."

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dimanuga, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reflection

    reflection Новичок

    10
    0
    я вчера тоже участвовала, ехала пятой или шестой. впечатления-супер!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Сегодня в 14:20 на Волгоград-ТРВ (телеканал Россия) будет сюжет. Кто может - запишите. И там же завтра (понедельник) в утренних выпусках должно быть.:look:
     
  3. Chinz

    Chinz Новичок

    25
    0
    На черной астре вроде я один был. Тюнинговая BMW Alpina - мой друг.:avto:
    И насчет КП http://volgograd.kp.ru/photo/roaddd :super:
    Да. В 14:20 - на России будет информация.:)
     
    Последнее редактирование: 06.04.08
  4. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0

    Это был мой друг, он на форуме не сидит, так же я подорвал еще и 99 красную, сам я был на четырнадцатой с номерами 044
     
  5. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Всем привет! и всем участвовавшим спасибо!
    Действительно все прошло классно, честно я и не ожидал, что будет столько желающих принять участие в акции :) Респект и уважуха всем! :)

    Со мной к сожалению смогли подорваться только две машины (Ford Fusion серый металлик, и девятка преламутро-вишневого цвета).

    Эмоции только "+". Причем Большой плюс :).
    Кстати, идея на счет собратсья всем участвующим - довольно хорошая. Можно куда-нить на природу недалеко ломануться. Шашлыки устроить :)
    Обсудить как все прошло, поделиться впечатлениями, обсудить планы на будущее (тем более есть несколько идей по этому поводу ;) )...

    Кстати, а что за народ гонял вдоль колонны с черным знаменем???
     
  6. Гость

    Гость Гость

    добавлено через 2 минуты
    кстати надо было кричать, "МЫ СЧАСТЛИВЫ"[/Q]

    будем кричать, когда дороги сделают)))
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Я за шашлыки!!!
     
  8. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Поставил на запись. Утром по НТВ не было, ночью по ТВЦ, тоже.
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
  10. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Кстати, у меня в машине сидели корремпонденты газет "МОЕ" и "Хронометр". Во вторник тоже обещали статью про акцию написать.
     
  11. Гость

    Гость Гость

  12. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
  13. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    NoEmotion,
    улыбнуло предложение разместить броневик на гербе города :) Чья идея? %)
     
  14. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Mikle,

    это с "Нашей Раши" по ТНТ (про таганрог). а хде они его стянули - хз...
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это такая розовая? ;)
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    мое видение герба с БТР
     

    Вложения:

  17. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Islander555,
    ага она самая :) Хотя не знаю, мож там еще такая была?. Водителя зовут Дмитрий
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Цитата из "Высоты 102":

    Дорогие друзья!То, что дорогами никто не занимается - это факт.Ежегодно воруют и закапывают в землю большие деньги.У нас в области скоро год как существует региональное отделение общероссийского общественного "Движения автомобилистов России". Это региональная структура бывшего депутата Гос.Думы Похмелкина Виктора Валерьевича. Есть очень серьезные законные рычаги давления на власть, с целью улучшения состояния дорог, перекрестков и регулирования движения.Однако для этого нужна Ваша активность.Недавно были выборы в гор.думу и от движения автомобилистов выдвигался наш председатель по 25 округу. Что удивительно,ежедневно все водители проклинают дорожников и ямы на дорогах, тратят большие финансовые средства на лечение после аварий и на ремонт машин, но на выборы за наше движение, то есть за себя, никто практически не пошел. И как же Вы хотите улучшить состояние дорог, снизить несправедливый транспортный налог, пресечь коррупцию в рядах сотрудников ГИБДД, если Ваша гражданская позиция аналогична позиции страуса - ничего не видел, ничего не знаю. С таким менталитетом мы еще долго будем ломаться и убиваться. 35 тысяч погибших в год в Д.Т.П., 292 тысячи раненных, из них 44 тысячи детей. С таким народом мы ничего не исправим. А ведь если размер ямы превышает 60х15х5см, это является нарушением ГОСТ-а, и каждый гражданин имеет право написать заявление в ГИБДД начальнику, и потребовать исправления ситуации в течение 5-10 дней. Если ГИБДД не реагирует, то копия этого заявления идет в прокуратуру и та начинает прессовать и ГИБДД и администрацию города.Надо всего лишь чуть-чуть потрудиться и завалить ГИБДД такими письмами. В Санкт-Петербурге,к примеру, дорожников более 15 раз через суд заставили выплатить компенсацию разбившиеся водители, и дорожники там поняли, что дешевле сделать качественную дорогу, чем выплачивать многочисленные штрафы по суду. Что же нам мешает постоянно держать дамоклов меч над ГИБДД и администрацией в защиту наших законных прав и интересов.Ч Т О ?????
    Для тех, кому не все равно, что у нас творится с дорогами, сообщаем, что региональное отделение ООД "ДАР" находится по адресу ул.Полоненко 12, тел.48-82-23. Будьте поактивней и не давайте возможности власти и ГИБДД на Вас ездить.Боритесь за свои права.
    Региональный Совет ООО"ДАР"

    Конец цитаты. Что скажете??? ИМХО стоит попробывать связаться.
     
  19. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Islander555,

    и что эта "региональная структура бывшего депутата" уже полезного сделала? для нашего города? конкретно? УЖЕ?

    чтото подозреваю что НИЧЕГО, одно пеZ@обольство и попытки играть на эмоциях толпы - "погибло" "ранено" ... или это и есть их заслуги??? :d
     
  20. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Стоит заморочиться, на мой взгляд, только с заявлениями в ГИБДД. С данной организацией контакты не особо стоит налаживать. Вот цитата из втоего же поста:
    и что за этот год они сделали, кроме того, что получали зарплату???
    Где реальные результаты работы?

    Сравни - у нас на форуме активно тему начали развивать всего месяц как... и уже резонанс намного сильнее... Почему целый год данная организация не предпринимала никаких действий? По крайней мере, я о них вообще не слышал... Буду очень рад, если кто-то опровергнет меня и покажет РЕАЛЬНЫЕ результаты деятельности данной организации.
     
  21. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ААА показали, во брехуны-то, более 100 машин в автопробеге (реально ~50), более 1500 машин с наклейками (реально около 200). Нам то конечно лучше, но теперь понятно как новости делаются
     
  22. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Кто-нить записал репортаж??? А то я на работе, а здесь нету телека :(((
     
  23. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    megaQQQ, ага, реально нас было 60. а с наклейками чуть больше 300 (100 делал Mikle, и еще печатали 3 раза примерно по 70 шт).
    ну для начала пойдет:coolz:
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вариант два
     

    Вложения:

    • gerb copy.jpg
      gerb copy.jpg
      Размер файла:
      106,8 КБ
      Просмотров:
      471
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я таймер поставил, но забыл время перевести на двдешнике и он с часовым опозданием записал:( Придется на завтра ставить, во сколько там будет передача?
     
  26. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    У меня только кусок начала записалось, ибо местные вести в программе передач не фигурируют. :(
     
  27. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Газета Экстра-Домино

    Бесплатная газета с 5-терочки №13 5-11 апреля
     

    Вложения:

    • ВЭБ 2.JPG
      ВЭБ 2.JPG
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      589
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    текст один в один повторяет аналогичный из первого репортажа Вестей
     
  29. reflection

    reflection Новичок

    10
    0
    скажите, кто-нибудь еще ездит с наклейками? или я одна? кстати сегодня ко мне подъехал мужчина и спросил где я такую наклейку взяла. у меня еще одна оставалась, вот и отдала ему, он был ну очень доволен.
     
  30. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    reflection,

    ездим. честно честно!
     
Статус темы:
Закрыта.