1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обнаружена связь под землёй

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Antibiotic, 11.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Зачем отстреливать? Особо нервные сами уйдут.... Выпадения есть, не буду врать, но только когда разговариваешь с центром. Надо вообще запретить центральному району подключаться к Смартсу, в Би, только в Би!

    Я думаю, когда Ден всех своих родственников из Смартса заберет, связь и улучшится!:D
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да у меня безумных-то совсем немного осталось :biglaugh: (так что боюсь эти единицы не скажутся на общей картине). Остальные давно нормальной связью пользуются :smoke: Благо, выбрать есть из чего.
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Знаешь, лично я очень многих оттуда забрал, но связь там не улучшилась. Знаю точно т.к. иногда приходится пользоваться смартовскими номерами.
     
  4. By

    By Участник

    131
    0
    Bor: Зачем отстреливать?

    Кстати заметели как увеличелось число нападений в темное время суток, причем целью является телефон?
     
  5. Гость 07

    Гость 07 Гость

    А прикольно оказалось разговаривать с другом по телефону, с которым мы договорились встретится на станции метро пл. Ленина, только он почему-то стоял на Комсомольской.
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А у меня нормальное отношение к Смартсу, и я в нем не работаю, правда правда, и он меня устраивает, наверное для кого-то и Вы смотритесь как пиарщик Би...
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Bor Ну должен же кто-то БИ защищать. Ты защищаешь Смартс, он БИ. Так что все нормально. Причем DEN побывал в обоих компаниях, так что ему есть с чем сравнивать, а ты я как понял в БИ никогда не был
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, кстати, Рус абсолютно прав.
    Умиляют попытки что-то доказать, не имея представления о "конкурентах".
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Русу.
    Защищать и об...ть, извините, это разные вещи. Не был я в Би. Мне и в Смартсе хорошо. Может быть пока. Может быть перейду в Би или в Мегу или еще куда, по какой либо причине. Я ведь присягу не присягал на верность Смартсу. Вообще все они для НАС, а не мы для НИХ. Но уйдя из Смартса не буду плевать в его сторону, только потому, что там мне нахамили. Кстати, хорошо было бы послушать другую сторону;) . Я ведь почему Дену делаю замечания, не потому, что он Би защищает, заметьте я на Би не нападаю! А потому что он субъективизм свой проявляет как-то однобоко. Уже и из Смартса то давно ушел, нет, все равно сюда ходит и всем объясняет почему он из него ушел. Да никому это не надо! Тоже, можно мне подумать измена Родине! Дену в Би лучше? Нет проблем! Никто и не спорит. А мне лучше в Смартс. Все! Нету проблемы то!
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Bor Вот видишь ДЕН объективно оценивает опсосов, а ты нет - только с точки зрения Смартса
     
  11. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ой, ребята, вы с таким методом ведения полемики, окончательно меня убедили, что Би по меньшей мере в миллион... не, в миллиард лучше Смартса. Можете праздновать победу.

    ЗЫ: Только неужели вы не поняли, что я никого не оценивал, я не сравнивал Би со Смартсом, я всего навсего вступился за Смартс.
     
  12. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    ..:: DenN::..:
    Мусье откровенно тормозит. Неужели ты не видел людей, которые останавливаются перед входом в подземку, разговаривая по мобильнику? А теперь спокойно можно разговаривать на ходу. И это есть гуд. Ты ни разу никого не ждал в подземке? Сочувствую. А я вот не раз встречал сестру поздно вечером возвращающуюся из гостей. А у родителей нервы не железные...
    Хотя к чему это все? Сиди в Пчелайне и не парься о Смартсе. Лично для меня связь в подземке - гуд.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Больше сказать, наверное, никому нечего по теме? Итак за сегодня, пока меня не было, нафлеймили. Топик закрыт!
     
Статус темы:
Закрыта.