1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биение руля десятки на скорости 100-120

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Гость, 27.06.07.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    дык это биение при торможении?...а если при скорости свыше 100 то это здесь не при чем...
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Не, я может совсем тупой, но каким образом ЗАДНИЕ тормозные барабаны могут влиять на биение РУЛЯ?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Чего ты там не осилил? Машина меня полностью устраивает. На предыдущей отъездил 4 года, при том, что брал не новую. Проблем практически не было. Первые два года вообще ничего не ремонтировал, в машину наливался бензин, менялось масло и компакт диски. Последний год начала потихоньку сыпаться, поэтому продал и взял свежую, чуть дороже, в расчёте, что так-же года 3 безпроблемно отъездию.
    А по поводу биения руля на скорости, то, во первых, 95% времени езжу по городу, соответственно какие тут 120? Во вторых биение проявлялось постепенно, поначалу практически не заметно и только в конце стало реально заметно. Но поскольку машинка вся начала сыпаться, её всё равно продавать надо было.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может

    я писала о своей проблеме - у меня руль бил при резком торможении на большой скорости (см. выше). при замене задних тормозных барабанов все прошло.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    В таком случае, ты путаешь биение руля с чем-то ещё, к биению руля не имеющего отношения.
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость? попробуй повернуть колесо на ступице на 90 градусов. Часто помогает при такой хрени. Или сделай динамическую балансировку не снимая колес, если девайс найдешь. Бывало на волгах так делать приходилось. Если эффекта не будет - забей. Похоже десятки через одну этой болячкой страдают.:d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, путаю. я и руль-то ни разу в глаза не видела.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    "СКОЛОПЕ'НДРА [греч. skolopendra] - Животное из класса многоножек, укусы к-рого ядовиты"

    Сколопендра, не кусайся, я же не в обиду.