1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена девушки ради вашего благополучия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Sunje, 01.10.07.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Неудачный пример (точнее не по теме). Тут уже не измена, а изнасилование. А от него никто не застрахован. И уж, конечно же, мужу от этого благополучия не прибавится.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вспомнился анекдот :"сегодня я спасла 300 человек"...
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Big boy,

    В любом случае есть принуждение... насильно ли или добровольно. Тут дитенок, там здоровье мужа, например... и есть выбор... либо ты, либо он... остаеца выбрать... когда спасаешь любимого человека, то особо не думаешь о последствиях... это и есть самопожертвование, которое, увы, не ценица порой... Если существует угроза жизни или здоровью дорогого тебе человека, то любая нормальная мать-отец-жена-муж поступяца и моральными принципами тоже...

    добавлено через 10 минут
    Сколопендра,
    :gigi:
     
    Последнее редактирование: 07.10.07
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    FIRS, да все правильно. Только тема не про то. Как я понимаю, тут самопожертвование не является необходимым условием. К примеру, есть муж, кторорому жена жалуется, что мол, твой начальник меня под столом за коленку щупал. А он в ответ - ну и подыграла бы, помогла мне в продвижении и т.п.

    добавлено через 1 минуту
    Хотя, и в этой ситуации есть доля сомопожервования, да... Но оно здесь не столь критично.
     
  5. ТоляныЧ

    ТоляныЧ Новичок

    17
    0
    Если жена на это идет,значит,во-первых, муж в сексе не тот, а во- вторых сам ничего сделать не может при таком раскладе - это уже не семья, да и вооще возникает вопрос мужчина ли это, который через постель жены добивается своих какихто благ......
     
  6. NewYork

    NewYork Новичок

    7
    0


    В реале такого даже не слышал а в фильмах на ура.

    P.S Если бы со мной такое случилось я был бы в замешательстве с одной стороны девушка любит тебя и готова на все, с другой она переспала с другим.
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    FIRS, ты путаешь понятия....одно дело - безвыходная ситуация, которую ты описал, а другое - идти на подобное ради какой-то корысти!
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Isadora,
    Дык отвлекся... да и ответ я уже писал...
    Однако, анекдот вспомнился...
    Звонок в дверь. Жена прячет любовника за штору, а ноги торчат. Заходит мужик, видит голые ноги за шторой.
    - Что это такое я спрашиваю???!!!
    - Ну дорогой, ну как ты думешь, откуда у меня две норковых шубы?
    - Я спрашиваю, что ЭТО такое?!
    - Дорогой, ну как ты думаешь, откуда у нас эта квартира?
    - Я повторяю, что это такое???!!!
    - Дорогой, а дача у нас откуда?
    - Я спрашиваю, почему кормилец без тапочек??!!!

    Тут главное помалкивать... :gigi:

    Дорогая,
    За язык никто не тянул... :shuffle:
    Дык это... динамщик я... вечно у меня нет возможности встретица... :bawling:
     
  9. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    FIRS,
    анекдот понравился! спасибо, :p