1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоомоложение

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Яя, 02.10.07.

  1. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Кто-нибудь может порекомендовать клинику в Волгограде (желательно Центральный, Дзержинский, Ворошиловский р-ны), где делают качественно фотоомоложение?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Онли Боди в речпорту ( косметолог -врач, работает 3 года). В Гатино прибор куплен в прошлом году, соответственно и опыт меньше. Такая же ситуация и в Профессионале. Цены приблизительно одинаковые:3,5 -4 т р один сеанс для лица.
     
  3. Rena,
    а можете ли Вы рассказать подробно "за" и "против" фотоомоложения. Я помню, как мне расхваливали эти процедуры в "Изабелле", при этом ни одного "против" я так и не услышала.
    ЗЫ. Ну, если не подробно, то хоть как-нибудь расскажите :d
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Я тоже по весне консультировалась в Изабелле - у них сеанс лицо+шея стоил около 10 тысяч.
    А в Тропик Сане (на Чекистов) сея процедура (лицо+шея) около 6 тысяч.
    Интересно, почему такая разница в ценах?
    И ещё, уважаемая Rena, слышала, что после процедуры некоторое время может быть отек лица. Действительно ли так и как долго всё-таки длится реабилитационный период?
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это PhotoShop'ом??? :d
     
  6. WindMan,
    примерно.
    Иди, иди, в "компьютерах" потусуй...
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Эээх, девушк. Приходите в фотоклуб, там вас фотоомолодят :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну я лично не знаю отрицательных моментов, поскольку сама на аппарате не работаю и на себе не пробовала. Поищите в инете:)
    Разные аппараты и аппетит хозяев заведений:) Возможно, я вас неправильно соориентировала по ценам, но если не брать шею, то по количеству вспышек должно получаться 4 т.р.
    Может, но скорее будет просто гиперемия ( покраснение) в первые сутки.Это за счет того, что лазер вызывает всякие активные процессы в коже.
     
  9. Olgunya

    Olgunya Новичок

    92
    0
    А сколько примерно сеансов нужно всего и через какой промежуток времени?
     
  10. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Девченки, простите за невежество, а в чем собственно суть процедуры и в каком возрасте нужно начинать действовать? Слышала, что есть такая услуга, но и только :) .
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    10 сеансов, а промежуток определяет специалист.
    В воздействии лазером на фибробласты и сосуды кожи в результате чего в ней активируются все и вся:)

    После 35
     
  12. Alis@

    Alis@ Новичок

    57
    0
    Спасибо, тогда мне еще рановато.

    А как быть, если родинки есть на лице? Не опасно?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если много, то лучше воздержаться. Если единичные, то их просто обходят стороной.