1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BioShock

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 22.01.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Разработчик: Irrational Games
    Издатель: Vivendi Universal Games
    Дата выхода: Осень 2005

    Мы могли бы назвать новый проект от создателей Freedom Force и System Shock 2 главной игрой года и достойным наследником Deus Ex, но не будем. Потому что жадные и корыстные. BioShock предлагает нам все лучшее из мира System Shock в антураже альтернативной истории. Только послушайте: во время Второй Мировой ****ы нацисты создали мутантов, которые теперь угрожают всему миру. Сочетая в себе нелинейный сюжет, sci-fi темы, RPG элементы и действия от первого лица BioShock предлагает нам развитие идей System Shock 2 но в абсолютно иной вселенной. Мы возлагаем большие надежды на этот проект.

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кто уже заполучил в свои лапы эту игру?
    Вот анонс от 1с
    Необходимо

    Operating System: Windows Vista /Windows XP (with Service Pack 2)
    Processor: Pentium 4, 2.4 GHz, Single Core
    RAM: 1 GB
    Video Card: DirectX 9.0c compliant card, with 128 Mbytes dedicated video RAM (Nvidia 6600 or better / ATI X1300 or better) excluding ATI X1550
    Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible Sound Card
    Hard Disc Space: 8 GBytes free hard disc space

    Желательно

    Operating System: Windows Vista / Windows XP (with Service Pack 2)
    Processor: Intel Core 2 Duo processor
    RAM: 2 GB
    Video Card: DirectX 9.0c compliant card, with 512 Mbytes dedicated video RAM (Nvidia 7900 or better / ATI 1900 or better)
    Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible Sound Card
    Hard Disc Space: 8 GBytes free hard disc space
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    На X-BOX 360 уже есть! На днях и я погоняю.
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Завтра к вечеру, может к ночи, должна скачаться... Но это секрет. :)
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Necrom,
    да я тоже видел, 6 Гб образ ДВД. Может тоже качнуть..за пару-тройку дней стяну...
    Только комп слабоват - 2+атлон, 1 гиг оперативы и 6600 видео. Особо не поиграешь...
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Доктор Влад,
    Поиграешь. Игра невероятно хорошо оптимизирована.
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    New_Player, пасиб, обнадежил, пошел качать. Источников много, должно быстро слиться..
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    а мне шепните по секрету, откуда льете?)))
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Доктор Влад,
    Просто у самого такая же почти машинка..... на средних вполне пойдет.(сужу по демке - полной версии нема)
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Играл в демку, очень шустро бегает. Правда, графика особо не впечатлила. И разочаровала абсолютно рельсовая коридорность. Качать осталось 4,5 часа. :)
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Necrom,
    на 360ом всех впечатлила :))
    Как в анекдоте прям :)
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Игра пройдена.
    Графика - супер, выбросте свои компы с балконов. Бокс рулит.
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Как раз-таки на компах можно найти графику и получше, а если это предел бокса, то... тем хуже для него. :)
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Necrom,
    где? на каких компах? игра еще не вышла толком для компов... сам то видел графику получше, чтоб сравнивать... и с чем сравнивать то? что за телек был, на которым ты бокс с биошоком лицезрел, какое разрешение? не ну я валяюсь с таких утверждений...
    второй момент, какой нужен будет комп, что бы нормально катать в разрешении 1920 на 1080, да еще с подключенами фичами типа антиалиазинга или там анизотропиями... пара 8800 -точно потребуется...
    мы этот бред уже проходили, уж поверьте... компов сменил стока, что и не снилось здесь никому на этом форуме (хобби тире работа у меня такая была)... ща юзаю бук для работы - играю на приставке, скоро соберу медийник под видео и спутниковое ТВ - благо причиндалы в виде карт расширения гдет валяются.
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Семен Сметана, я тебе больше скажу, я бообще бокс видел только на картинках. Я просто коворю к тому, что графа, например, в GRAW2 мне лично кажется более качественной, чем в Биошоке. И в то, и другое играл на одном и том же компе на макчимуме настроек. Компу почти два года, тогда он был мега-крут и стоил немеренно Теперь - даже смешно сказать...
     
  16. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Necrom,
    так GRAW2 есть и на боксе и графа должен отметить очень даже))
    но тут субъективный фактор играет роль, эти игры на разных движках и разная графика, прынципиально))
    я народу когда игры эти показывал, то второй вариант многим нравился больше... тем не менее, в Биошоке очень хорошая графика, движок там "анрил", причем, наскока я знаю этот движок в "анриле" еще не используется, а будет только в новом релизе (не то 4, не то 3 анрил))...
    АВторой момент замысел авторов требовал именно такого движка и такой графы, поскольку дизайн уровней выполнен в стиле ар-деко, который был в моде в 30-50 годы... и смотрится все очень на уровне.
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Поиграл.
    Супер.
    Правда гемор с установкой был. Но тянет нормально при всем изобилии графических эффектов.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Dark_Elven,
    ваще не могу поставить. Ищет патч и прерывает установку в самом конце, несмотря на все перемещения папок и кряканья.
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Убивай процессы. (crtrl+alt+del) И в окошке процессов завершай процессы _is3.exe и BIOSHICKPATCHER.EXE

    добавлено через 2 минуты
    но только когда вылезет патчер
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    а йа думал что мы ждём Cry самую крутую игру столетия и эпох.....
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    смотрел ролик - ацтой
     
  22. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    поиграл я в ней... игра конечно отличная... графика... дизайн... нестандартные нововведения (плазмиды, тоники и т.д...)... но... я не уверен, запущу ли я её ещё раз... для меня это не та игра в которую хочется возвращаться...
     
  23. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Неплохой шутер......
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    игра на 15 минут.
     
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кто нибудь видел "хорошую" концовку игры?
    Litron,
    У меня коллега сказал что игра плохая, потому что он не может... "вплотную из автомата в голову попасть, не отпуская курок.
    А еще непонятно ничего, по английски... Непонравилось!"...
    Отличный шутер.
    Не тупой как Airbornе или дум 3. В биошоке нужно думать тактически и смотреть куда и чем ты стреляешь.
    Другой чел вместо разрывных мочил чувака бронебойными, тоже сказал, что дерьмо игра.
    Правда скажу, что плазмиды в игре...ну так скажем примазаны.
    Использовал за игру раза два три и в конце...Когда патроны на того босса кончились ))
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dark_Elven,
    не, со стрельбой всё впоряде и с английским тоже дружу, просто не вижу смысла бегать и стреляца с тупым ИИ.
     
  27. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а по мне игра норма!когда бегаешь с ключом...очень напоминает Condemned...которая тож норм игра
     
  28. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Dark_Elven, я не думаю что вообще кто -то видел концовку игры... и было ли желание вообще её увидеть у кого нибудь из здесь (пока что!!!) присутсвующих... ладно... вода - шик, просто прелесть... вначале когда я выплыл, я просто не поверил своим глазам... ретро-футуристический дизаин - мед для глаз... но САМОЕ ГЛАВНОЕ - динамика боя... вообще никакая... убивать просто скучно... в итоге вся игра сводится к "воткни тот ключ в ту дырку" только роль ключа выполняет плазмид, а роль дырки какая нить замерзшая вода или заклинившая дверь... многоуважаемый ВанЬка верно подметил про схожесть с кондемнед... только вот в кондемнеде ууу... я никогда не забуду добивание врага башкой между глаз... не знаю... но я всё таки лучше пойду пошпилю в Аирборн и пресловутый ДУм 3 (к чему ты его вспомнил, эээ???)... и получу истинно УДОВОЛЬСТВИЕ от игры... от динамики и насыщенности событиями... лан, закругляюсь... я думаю что разработчики сами не знали че хотели получить, а если знали то у них стопудово вышло то, что понимают они сами... игра для просто посмотреть... т.к. я лично не представляю как в ЭТО можно ИГРАТЬ...
     
  29. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Наконец то русскую версию отправили в печать!!! Выход 5 октября.
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ваааааааааааааааауууууу
    потрясающееее :wow: :wow: :wow:
    музыка 60 ых - рулез, звук - когда жрет чипсы - ваще зашибись
    афикеть дайте два, когда дневники слушаешь записи - классна атмосфера
    прикольнуло - гаечный ключ из half-life opposing force, еда и алкогольные напитки - будто из сталкера :haha: вещь
    а графика - убойная просто директ икс 10 рулит
    :shys: