1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывает ли любовь без боли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.08.07.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    так об этом и речь...что не бывает любви без душевной боли...кстати у кого-то и физической..
     
  2. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    :d жесть какая... А как быть тем кто любит боль?
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    frost b,
    Надо найти того кто любит делать больно и будет им счастье!:delo:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я считаю что редко.Иногда человек понимает что любит только пройдя какие то жизненные испытания,только в трудные минуты понимаешь что это человек без которого воздуха не хватает и тд и тп,особенно это относиться к мужчинам,зачастую они начинают ценить девушку больше только после разрыва отношений,тогда они и понимают что это та.А так конечно бывает что с первого взг7ляда и без проблем и навсегда,правда очень редко.Жизнь перенасыщена сейчас морем всяких развлечений,из за чего рано или поздно он или она оступается и начинаються проблемы,и только простив и поняв что жизни без него/нее нет начинаються новые отношения!Но все это сугубо мое мнение.Многие вообще не испытывают никогда настоящей любви,это не всем дано,особенно очень самовлюбленным натурам которые постоянно хотят показать свое превосходство и пытаються получше устроиться,а там где расчет,любовь редко живет.
     
  5. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    это самое сложное. но если не смочь простить и понять - то и кого-то другого полюбить ты тоже не сможешь. а жизнь без любви ничего не стоит.
     
  6. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Любовь без боли? Не встречала.
     
  7. kisenochek

    kisenochek Новичок

    4
    0
    любви без боли не бывает. когда любишь, то всегда больно или ревнуешь или тебя что-то раздражает. вот я например, очень ревную своего парня. вы просто себе не представляете, как мне иногда больно бывает.
     
  8. fLora

    fLora Участник

    102
    0


    думаю,больно бывает от неуверенности,предательства,непонимания, жестокости предмета любви...разочарования...-когда невзаимное чувство :)
    а взаимная любовь-это полет,тепло,радость,стремление сделать мечту реальной,что и происходит зачастую))
    любящие взаимно очень часто в жизни удачливые во всем))
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Тоже так считаю! Зачастую девушкам скучно от ровных, хороших отношений и они начинают придумывать всяко разно!
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Нет ничего невозможного. Знаком с одной парой. Классический вариант. Живут душа в душу. У кого будет так же, остается чуточку позавидовать, но и есть ук чему стремиться остальным.:)