1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как это сделать???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем minitor, 04.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    это ж здорово! поздравляю))
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    это радует. отсюда видимо и сантиментальность:)
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Chiara,
    позволю себе не согласиться, второй любви не может быть... Превую упустил, всё ищи себя в другом, но не в любви, забудь, дохлый номер.:(
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ничего подобного...сужу по себе
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    minitor, зря ты так. тогда может вообще стоит задать вопрос, "а есть ли любовь?", а?
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Любовь может быть не один, не два, и даже не три раза в жизни...Она может посещать сердце бесконечно!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А может и один, все зависит от того - как качественнног ты ее придувеш.
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    действительно...при каждой любви ,получается что предыдущая была не любовь...нифига...бывает и первая и вторая любовь
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вишневая,
    I hope, but... посмотрим
    pit, есть.
    Ладно, закроем тему
     
  10. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Вы меня совершенно не знаете а делаете какие то выводы.
    Кто по вашему "MACHO"?
    Это человек который трахает все что движется?
    Настоящим Мачо нужно быть в душе! И конечно в пастели;)
    Думать прежде всего о девушке а потом уже о себе.
     
  11. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Согласен.но в жизни бывают разные ситуации,опять же зависит от людей.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    ;)
    Если я вас обидел - это невольно. Просто порой смешно смотреть и вспоминать свои переживания на эту тему :) Типа та "любовь только одна" и тп :d
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    причём первая, чаще всего, неудачна
     
  14. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Обсолютно необидели.
    А переживаний у меня на эту тему уже нет.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Воспитывали меня, кстати, строго. Как раз из серии, что мужчина должен быть первым и последним, он же мужем. Но у меня была своя башка на плечах. Сказала родителям, что пошла в библиотеку, а сама... :shuffle:
    Потом, конечно, сообщила родителям, что они могут быть спокойны и уверены в том, что в подоле не принесу и образование получу, т.е моя личная жизнь никак не отразится на учёбе и дальнейшем.

    Поэтому я и говорю, что надо всё обсудить " на берегу", то есть до того как это произойдёт. Честно поговорить с барышней на тему её ожиданий и представлений.
    Кстати, когда от тебя мужчина хочет секса, чего в этом плохого? Это прекрасно, когда в тебе видят женщину. Потому что потом когда-нибудь наступит момент, когда всё меньше и меньше мужчин будет видеть именно женщину и тогда начнётся кусание локтей и ностальгия по утраченным возможностям.
    Я против беспорядочных половых связей, конечно же, но и чморение собственной природы за ради какого-то псевдоморалитэ тоже не понимаю.
    Мне тоже она нравится. Голос крови, видимо. Тянет на всё брюнетистое с оливковой кожей, что у мужчин, что у женщин :)
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Думаю, с тобой это случилось где-то лет в 14-15 лет?!
    Млин, Тайна, откуда в тебе столько женской мудрости?! Я тобой восхищаюсь!
    :)
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не у всех только эта мудрость присутствует
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дело тут не в догмах, а во внимании, если быть искренне заинтересованным сутьбои ребенка, то плохого или неподготовленного чела из него не выидет.
    Или если есть вообше какои то человек который может пояснить ситуации и ответить на вопросы по ним - тоже хорошо.
    Вот к примеру вы читали тему Флоолы недавнюю? Полюбому читали... Так вот с неи никто ниочем с детсва не говорил, не общался, хотя мать ее - прекраснеишеи души человек. А к чему это привело... даже и вспоминат не охота.

    добавлено через 3 минуты

    Ты метиска???). С удовольствием бы взглянул. Ну просто как "при звуках флеиты теряет волю"
     
  19. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    OpenBoy, весь форум был свидетелем вашего разрыва. развод совершился или нет?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    даваите не будем об этом. Я лично не хотел чтобы история заходила так далеко. Но - горы эмоций женских сыграли свою роль.
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Бог с тобой. По современным меркам я была почётной старой девушкой. :d Мне было 17 лет.
    С этим абсолютно согласна. О ребёнке нужно не только заботиться, в плане одеть-покормить, чтобы был чистым, сытым и хорошо учился, но и разговаривать по душам, обсуждать с ним свой жизненный опыт. Для воспитания девочки роль отца тоже очень важна. Именно отец формирует дальнейшие отношения с мужчинами.
    Если иметь ввиду негроидную или монголоидную расу, то этого во мне нет. Но славянской крови мало, честно говоря. Т.е. не восточнославянский типаж.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ага, а я тогда вообще Минервой! :d Мне было 18 лет!

    добавлено через 37 секунд
    еврейка?:shuffle:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не определяю никаких типов, я в обшем о красоте, внешность тут не единственная составляющая.

    добавлено через 1 минуту
    Но фотку Tain'ы посмотрел бы с преогромным удовольствием. У меня в таких случаях как то на душе легче становиться порои).
     
  24. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    minitor,
    не хватило сил и желания под конец рабочего дня прочитать все 7 страниц, но могу сказать, что это зависит от твоей опытности и от того, любишь ты её сильно или нет. Если по обоим параметрам всё ОК (если не брать во внимание её физиологические особенности), можно её лишить очень аккуратно и безболезненно! Ну или почти безболезненно;)
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    а ты всетаки прочти, там есть что почитать
     
  26. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Стеклянная рыбка,
    черт, тут даже опытность не при чем. Вот я двусторонне девственности лишался. И ниче - у обоих неплохие воспоминания :) Классически - под вино, в загородном доме... в общем отл. И никакой ответственности - после было еще 2 года отличного секса и реализаций аля BDSM - так уж совпало. А потом у ней появился другой, у меня другая - вот и вся взаимная ответственность. Но помню :)

    Chiara, мне вот интересно - ваши мысли про свои 18 лет - это и правда сантименты? Или просто слегка эгоцентричное выражение довольства тем, что у вас все прошло отлично? ;)
     
  27. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
     
  28. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Интересно как там дела у minitorа, продвигаются?
    Сделал свое дело?
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    MACHO, пока нет.
    Но даже не думайте, что я это сообщу на сайте, это не хорошо.

    добавлено через 52 секунды
    Байкер,
    как как? и он и она лишались одновременно
     
  30. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    minitor,
    точно. А как - не расскажу :)
     
Статус темы:
Закрыта.