1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что смотрит женщина в первую очередь при виде мужчины?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Big boy, 20.04.07.

Я смотрю

  1. На фигуру (мышцы, живот)

    7 голосов
    9,1%
  2. На попу

    4 голосов
    5,2%
  3. На лицо

    21 голосов
    27,3%
  4. На кошелек (выпирает или нет)

    3 голосов
    3,9%
  5. На безымянный палец

    3 голосов
    3,9%
  6. На прикид

    5 голосов
    6,5%
  7. Я на мужиков не смотрю

    16 голосов
    20,8%
  8. Была такая тема - хватит флудить!

    18 голосов
    23,4%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты либо мал, либо глуп если веришь в это.

    даже в этой теме большинство теток высказались что внешность для них главнее -- те кто не соответсвует идеалам они "просто не замечают".

    Ты хочешь убедить себя что ты можешь

    да ветер в парус. Хороший парень -- не профессия. Пока ты будешь заниматься таким аутотренингом, гламурные подонки будут ходить обвешанными бабами.:)
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ах, какое это счастье, быть обвешанным бабами...
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если бы я следовал мнению женщин, то до сих пор мог бы оставался девственным как северный полюс.

    Мне не нужно убеждать себя в том что я могу, у меня об возможностях своих обьективные сведения, и если чтото где-то мною упушено - я не комплексую и не понтуюсь - наверстываю.


    Ну дык и пусть ходят обвешанные БАБАМИ - а у меня тем временем нормальные девки, которые фору в общем зачете дадут любым бабищам, а местами и мне.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    можно подумать, что вы, мальчики, на внешность не смотрите:)
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger, можно быстро выскажу свое мнение?
    Поговорку "По одежке встречают" еще никто не отменял. То, как человек выглядит часто выражает его внутреннее состояние.
    Если по фигу на свой внешний вид, значит, по фигу на себя как личность.. Если по фигу на себя - значит, не за что уважать, раз сам человек себя не уважает..
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Геронтофилия вроде бы это называется.
    Вчера шел по Аллее Героев - идут 4 девки 16 лет примерно, матятся, да не между собои, а кричат на всю улицу, используя самые разнообразные слова. Так вот какои нить гламурный подонок увидет такую дырку, скажет - поехали развлекемся, и она поидет. и будет подонок обвешан 16 летними бабами.
    Кстати счас очень популярно у подонков - младшеньких пое..ть. Для них внешний лоск и крутизна много значит, не умеют разглядывать что это все херня.
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    bild,
    +1.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а это и есть наша прерогатива.:)


    каким образом можно, уделив внимание, изменить свой рост, цвет волос или глаз (ну, вторые два пункта возможно, но если мужик начнет этим заниматься, будет повод усомниться ради женщин ли он делает).

    По твоему, когда тетка заявляет что ей нравятся исключительно высокие брюнеты, укладывается в твой тезис "встречают по одежке"?:d

    добавлено через 1 минуту
    А, про начкачанную **** забыл:d

    но тут вот как раз соглашусь с OpenBoy, что если для тетки это важно, то пусть идет дальше, снимает стриптизеров в баре:)

    добавлено через 3 минуты
    могу тебе заметить, что это зачастую критически важно для теток за 30, причем весьма продвинутых и образованных
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger, я не про цвет глаз и прочее.
    Должен стиль в образе быть, выражающийся в манере одеваться, подчеркиванию своих достоинств, которые Природа подарила, аккуратности..

    Человек должен выглядеть успешно, а не быть похожим на подзаборного алкаша.

    ЗЫ: и хватит мне про стриптизеров рассказывать! Меня уже воротит..
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    прочитай тему сначала. Там тетки предъявляют требования совершенно не такие, как ты говоришь.

    А с твоими аргументами вообще никто не спорит, если ты заметила:)
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    ни читала с начала, каюсь..
    Но ты постоянно про упругую задницу твердишь.. А это не природная красота, а приобретаемая..
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Есть такие в окружении, но у меня чтото на них не але...
    Если честно - не в обиду но поколение за сорок сушественно пострадало мировоззрением в период перемен в стране, хотя ктот и успел перестроится - думаю не все, вот от этого - 30 летние тетки с исковерканными ценностями, и от этого мужики многие особенно которым около 40 потерялись в этои жизни....
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Агаблин, щасблин.
    Приобретаемая, как раз жирная отвислая ж0па от непомерной жрачки, выпивки и катастрофического отсутствия времени на часовую тренеровку в зале.
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Гость, бросай пить, жрать и найди время на спортзал
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Еше не видел ни однои девки у которои задница с течением времени имела бы однозначную тенденцию улутшать свои характеристики, молодые.
    Услилия прилагать и держать в форме - это хорошо, но лучще чем в 24 примерно года - редко у какои девки наити можно.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    В данном случае я не о себе. Это ответ персонажу, который стенает,что его женщины уходят к стриптизерам и в то же время никак не в состоянии изыскать времени на спорт.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    это как в споре о боге.. "одни верят, что он есть, другие верят, что его нет"... вы считаете, что это ваша прерогатива, женщины считают, что их. И неправых нет, поэтому какие могут быть жалобы?:)
    по моему, ни одна женщина в этой теме, так вопрос не ставила:) речь шла о внешнем виде (ухоженности, чистоте и т.д.). Разумеется, столь кардинально внешность менять совершенно не нужно, т.к. на любой типаж найдется человек, которому этот типаж нравится. А вот мнение большинства мужчин, что "мужчина должен быть могучий, грязный и волосатый".... Откуда вы взяли это мнение? Может это просто лень заняться собой? Я вот не знаю ни одной женщины, которая бы сказала, что "о да, мне нравятся грязные и волосатые". Так может стоить перестать лелеять этот миф? Я вот за себя скажу. Я не понимаю людей (заметь, речь веду и о мужчинах и о женщинах), которые считают, что принимать душ ежедневно - это дурь, блажь и т.д. Я терпеть не могла в свое время студентов, которые считали, что всю сессию нельзя мыть волосы. Сидит перед тобой такой вот придурок с сальными волосами и мечтает о пятерке, не понимая, что своим внешним видом он показывает неуважение к преподавателю. Или Опенбой вот кричит, что мультиметр девушке не понравился. А если бы девушка пришла с работы в грязной робе, ему бы понравилось? Почему, то, что девушка должна успевать или находить время ухаживать за собой, это для вас норма, а когда этого же хотят от вас, вы искренне недоумеваете? Про бритость. если девушке не нравятся небритые подмышки, так почему бы их не сбрить? Вас устраивает? так может девушке стоит тогда перестать их брить? Понравится? нет? двойные стандарты, мальчики. и пока вы будете что-то требовать от других, не делая это сами, вы так и будете удивляться, почему "гламурные падонки обвешаня бабами", а я один как в парус в океане.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Важно то может и да (кстати образование и продвинутость тут не причем, скорее культура - это нечто более близкое), да вот только рады ли эти тетки результату в конце концов? Мне кажеться нет.
    Сочетание хороших и доверительных отношения и обшения телом - вот чего не хватает такои женшине. Просто мужиков которые могут обеспечить и то и то - не так уж и много, вот и совмещают они.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    В 24 года можно родить 2-х детей, покрыться до ушей целлюлитом и т.д. Можно уже в 19 иметь подобную "корму". Тут дело в биологии. А можно и в 30 ни гу-гу: биология, спорт, питание, нервы (нормальные, здоровые, не испорченные комплексами и толстож0пыми козлами).

    Открытый мальчик, а Вы не через транслит пишите? Иначе, и смотреть в Вашу сторону не хочется.
     
  20. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    bild,
    Так это уже совсем другая история!
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть такая вещь, как конституция. Вот как тетка не может изменить фигуру, как бы ей не хотелось, так и не каждому мужику дано иметь красивую задницу.

    Вопреки природной конституции, можно либо достичь малозаметных изменений, либо добиться результата путем титанических усилий, что вряд ли оправдано, либо вообще нанести вред здоровью.

    мне еще нет 40, в результате перемен я выиграл и вполне устроен в современной жизни и экономике:)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Свисающий до колен мамон тоже "конституция"?

    Вы вам живой пример, господа Фамусовы и Чацкие, ненавидим стриптизеров, свое безобразие прикрываем конституцией и здоровьем.

    Не забывайте, это женщина должна иметь широкие бедра, запас жира, потому что ей производить и кормить потомство. Мужчина же должен обладать сильными ногами и руками,чтобы свершать многокилометровые забеги в поисках мамонта.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Что-то вы в сторону уходите, Автор доказывал что красота - вешь приобретаемая, а не природная. И вы никак не опровергнете мое мнение о том что красивыми появляются от природы, а не от того что ходят в спорт зал и правильно едят. От этого красивыми остаються дольше.
    И вообше - грамотно нагружаите тело в повседневнои жизни и никаких спортзалов не нужно.


    У меня и у самого пока желания вашего взгляда в мою сторону нет. Но так и быть, долой спешку, сегодня грамматика рулит как видно.

    добавлено через 1 минуту


    Ну и чем в связи с вышесказанным вам не нравлюсь скажем я?
     
    Последнее редактирование: 25.04.07
  24. Гость

    Гость Гость

    Видите ли, мамонты со временем усовершенствовались, стали сложнее и дороже. К красоте физической приходится добавлять красоту ума. Сорри, но не блещете. :d
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В нашеи специфике - мужчина должен денег зарабатывать а сильные ноги для этого счас не обьязательны. Можно мозгом перебиться.
    Но тем не менее женшины не делают выбор однозначно в пользу мозгастых.
    Они выбирают тех - кто может дать спокойствие, в том числе и душевное, отсюда и были мною выставлены характеристики того человека которого любят женшины:
    Способность преодолевать страх, решительность, уверенность в себе, некоторые этические нормы и хладнокровие. Это позволит ему внести в жизнь спутницы ощущение защищенности, и кроме того - неплохо устроится в этои жизни.
    Причем все эти качества - в разнои пропорции - никто неговорит чтобы понравиться - буть индеицем.

    добавлено через 2 минуты

    Я не привык доказывать что являюсь самым умным, вследствии этого могу только вопрос задать, чем же я так не блещу на фоне мужского части общества?
    И должен ли я блестеть? Или мне достаточно применять наработанное в жизни, не растрачивая на блеск?
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Прости за прямоту, я б на твоем месте сперва бородку сбрила, если ты есчо не сбрил...
    Блестеть должОн однозначно...
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Да никто никому ничего не должен. Каждый живет, как хочет. Вот только. если ты хочешь жить только так как удобно тебе, то не ходи и не стони, что с тобой не общаются.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хых - озадачили, вы же говорили что я не блещу умом - это как то связанно с бородои?
    Да и вообще - какое вам до неё дело, многим она нравиться, и бриться каждый день - я небуду, как не просите, ну не стит отсутствие волос на лице, даже если б его хотелось, такого каждодневного воплощения в жизнь.
    Если вы считаете что моя борода - это плохо, я ине знаю что сказать, может мне тогда еше и хрен удлиннить до 20 см вам в угоду? Нехочу, параметры моего тела меня устраивают.

    ЗЫ и всетаки - с чего вы решили что умом я не блескуч? Вы так и не смогли ответить...

    добавлено через 1 минуту
    Гость: - У меня такое ощущение что моя борода вас злит).

    добавлено через 3 минуты

    Кто же со мнои не общаеться? Где стоны? Вы по поводу моеи последнеи темы с участием сарая?
    Это конфликт 2 людеи а не меня и всех остальных.

    Разговор все более и более интересным лично для меня становиться.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Это Гость- самозванка!:frustrate Про бороду не мой коммент.

    Ну не блескуч, не блескуч. Моя теория "неблескучести ума" основывается на анализе постов автора. И еще, считаете, что впендюривать в подпись номер своего мобильного умнО?
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    юноша, на воре шапка горит? я где-то написала имена тех, кто стонет? я написала в общем, а вы приняли на свой счет и потом удивляетесь, что
    . Отдыхайте.:smokin: