1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование по работам на тему "Фонарь"

Тема в разделе "Фото", создана пользователем GLebedev, 21.03.07.

Выберите фотографию и не забудьте оставить комментарий о работах

  1. A

    0 голосов
    0,0%
  2. B

    7,7%
  3. C

    42,3%
  4. D

    7,7%
  5. E

    3,8%
  6. F

    23,1%
  7. G

    15,4%
  1. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    A: [​IMG]

    B: [​IMG]

    C: [​IMG]

    D: [​IMG]

    E: [​IMG]

    F: [​IMG]

    G: [​IMG]
     
  2. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    неудобны для просмотра изображения превышающие 800 по большей стороне
     
  3. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    уменьшить? или загрузить на форум (некоторые повторно)?
     
  4. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    GLebedev,
    помоему лучше уменьшить. Хотя мне в общем то все равно - я свой выбор сделал.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Голос отдал! Надеюсь, что за сво работы не голосуем ;)
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Формально больше нравится вариант G... Но! Имхо, не соблюдено условие -
    ...убирай фонарь, меняй на столб - ничего не изменится. Так что голосую за С. Но кабель лишний! Ну и про лицо я раньше писал.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нехило погуляли форумские фотографы, фонари пьяные какие-то!
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Да, в этом смысле у меня идеал. Убери фонарь, ни чего не останится :)
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    С этой точки зрения, наверное, F лучший. Но уже проголосовал за C :)
     
  10. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    C is FANTASTIC!!! LOVE IT!!!
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    И все же G...
     
  12. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Чорно-белых надо было побольше, но проголосовал за С
     
  13. nibumbum

    nibumbum Гость

    мой голос за "С"
    проголосовать что-то не получается
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    nibumbum, а хоть бы залогинился на форуме... зачем под гостем ходишь?
     
  15. nibumbum

    nibumbum Гость

    dr.ZmeY, считай, что мне религия не позволяет :о)))
     
  16. Rem_

    Rem_ Гость

    Мне G понравился больше. В варианте С все красиво. Слишком красиво для фонаря :) - гламурный фонарь получается . Короче, фонари и столбы - они в реальной жизни другие :)))
     
  17. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Хотя мой голос уже ничего не решает, ставлю его за D. Мне нравится компоновка фонаря, ничего лишнего в кадре. И фотография именно фонаря.

    C - мне очень нравится, но не про фонарь история. Хотя фонарь в ней учавствует.

    B - история про фонарь, но я её не понял. То есть по картинке не смог прочесть.

    E - мне кажется что с компоновкой кадра можно было подумать ещё. И дело не столько в ветках по краям, сколько в положении самого фонаря на кадре. А были ещё ракурсы из которых выбирался этот или это единственная такая фотография?

    F - меня всё-таки смущает ель на переднем плане, при этом ветки позади фонаря резкие. Для меня картинка в целом воспринимается как проивопоставление зелёной ветки и фонаря и веток. Точно не могу сказать, но что-то смущает.

    G - История не про фонарь, но карточка интересная на мой взгляд.

    A - была пробная работа, я так понимаю без.

    Все мнения не претендуют, все совпадения случайны.

    добавлено через 1 минуту
    Теперь Hun1Ahpu, я так понимаю, выбирает тему (на данный момент за C чуть больше трети голосов ушло).
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Надо было назвать ее "сталинградский фонарь" тогда сразу стала бы "про фонарь". :p
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    GLebedev,
    Спасибо! Именно такого ответа я ждал :) Не в смысле, что за мое фото проголосовал, хотя и это приятно, а в смысле, что более менее подробно описал, что понравилось, а что нет в фото.
    Просто, т.к. фотографом меня назвать еще сложно (с точки зрения искусства). То хотелось бы выслушивать как можно больше критики!!!
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    С красиво, но не про фонарь (и у девочки шапка чмошная, извините:)). Фонарь вообще боком получается. Если бы тема была другая, а, например, про мечтания или ещё про что (про девочку с мишкой:)), то проголосовал бы за него. Но тема про фонарь, как я понимаю.
    Я проголосовал за F, люблю когда на переднем плане что-нить есть, чувствуется объём и расстояние. ИМХО.
    А слишком примитивно, зато всё четко.
    В - фон ни к селу ни к городу, фонарь перекошен, пьяниц тоже лесом. Фото ацтой.
    D - неба нет, на фото просто изображение части фонаря. Если б была ночь и огни светились, хоть что-то было бы. А так - ацтой.
    Е - неплохо, но мало посторонних предметов (елей побольше, а не веток - понравилось бы), да и побольше фонаря надо было бы забрать. В общем, ракурс хороший, но учитывая окружение получить хороший снимок - нереально. Но задумка гуд.
    G - фото классное, даже бабки с собачками к месту. Но всё портит туман - фотка не сочная, цвета блёклые. Не было бы тумана и были бы хорошие цвета - проголосовал бы за неё. Но увы...
    Всё моё ИМХО. Соглашаться/не соглашаться не надо. Я просто выразил своё мнение.
     
  21. Hun1Ahpu

    Hun1Ahpu Новичок

    53
    0
     
  22. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Да. Вот это с безобразными проводами
    [​IMG]
    И вот это. Банально, зато ель провода закрывает :)
    [​IMG]
     
  23. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    так как основная тема закрыта - скину что получалось у меня что бы было чему стыдится :)
     

    Вложения:

    • P3169048.jpg
      P3169048.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      539
  24. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Красиво (как говорится, всё гениальное - просто).
    Отвечают на уроках. А тут форум. К делу отношения не имеет, поэтому и не за эту фотку проголосовал.
    К таким словам прибегают "далеко не взрослые" собеседники. Чё ты сразу огрызаешься?
    Как говорится, "аффтарвыпеййаду". P.S. Видимо возраст...
    GLebedev,
    Что раньше не выложил, я бы за тебя проголосовал:)
     
  25. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Лучше, как говорится, поздно, чем в штаны. Я подумал, раз GLebedev-у можно, то можно и мне, тем более, что на призы уже не претендую.

    Моё, из пыльных архивов, когда ещё на цифровое мыло фоткал. Снято, правда, не на набережной, а на мамайке около церкви, но фонарь самый что ни есть, настоящий.
     

    Вложения:

    • PICT8251a.jpg
      PICT8251a.jpg
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      392
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А не было никакой истории, была провокация шоб народ наконец-то хоть что нибудь снял.
    +1. Kok на понтах как на ресорах.
    Уже поздно. Какое сдедующее задание?
     
  27. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Murya, это я просто до кучи. Вне конкурса, как, собственно, и было упомянуто
     
  29. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Где ты понты нашёл? Я же сказал, что выразил свой непрофессиональный нефотографический взгляд на предложенные фото. Или на форуме ИМХО выражать нельзя?
    Если вы придираетесь к слову "чмошная", то это у меня такая вредная привычка - ругаться, т.е. шапка мне просто не понравилась, вот и выразился короче.