1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прием спутников на 0,9 антену метра

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Andrey, 14.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    а всетаки конкретно назови что с НВ музыкалка есть что нет у +++ и чтобы смотреть мона? КОНКРЕТНО?
    а ты не путай божий дар с яичницей. скорости потоков у DTH и для дальнейшего распределения по сетям естесно отличаются. и +++ тут не причем.
    ключевое слово - смотреЛ.
    - ты смотрел полный пакет? НЕВЕРЮ
    - че бросил? все деньги ушли на НДТВ тюнер и телек? и гдеж ты мля НДТВ кино то смотришь? опять у айзеров? ГЫ! не морочь народу голову.
    каждые полчаса :) - смотрим только потомучто нахаляву? )))
    ну не глючит шара если руки прямые и железо нормальное. а если нет ни того ни другого - смотри айзеров и тпс нахаляву. :d
     
  2. Гость

    Гость Гость

    звиняюсь... стормозил :) - дошло до меня когда х25-любитель айзеров в НДТВ качестве +++ смотрел два года = до перехода на виа 2.5 = ТОЖЕ НАХАЛЯВУ. Я НЕ ПРАВ?
    вот что идет с 42е - http://www.lyngsat.com/turk42.html
    три айзеровских канала. море турецких. возможно там есть и НВА на турецком. не знаю. лениво выискивать :)
    теперь есть у человека тарелка на +++ (помните кто задал вопрос - КОМУ посоветовали 42е?). мультифид на нее на 42е маловероятен. причины могут быть разные (ух ща х25 накинется )))
    тогда
    новая тарелка 500
    конвертер 200
    дайсек 200
    кабель 100
    итого 1000 руб за три айзеровских канала.
    на эти деньги полгода +++ смотреть мона.

    о совете мне учить английский. а на"""я? что там FTA осталось? фактически один информационный мусор )))
    я уж лучше пингвинов поизучаю (у мя ресивер под ними), сети, программирование,.. все что для CS надобно. имхо за ним будущее. только +++ с НВ штук тридцать каналов хоть завтра смотреть мона.
    а х25 хай изучает остатки FTA айзеров :d
     
  3. Гость

    Гость Гость

    конечно не +++ а XXX :) звиняюся еще раз
     
  4. Просьба

    Просьба Гость

    а подскажите вот что пожалуйста :)
    висит без дела тарелка 0.9 такая черная, когда покупалась сказали какаято "корейская".

    как на нее в нашей местности могут ловиться спутники которые 75e,80e,90e в Ku диапазоне? можно ли на нее поймать сразу все эти три спутника?

    сам проверить не могу - нет окон на восток :(

    заранее благодарен.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    окна нужны на юго-восток, да и окна то не нужны,
    нужно чтоб тарелка туда глядела :)

    отвечу по существу - можно!
    80 в центре 75 и 90 мультифидом и всё будет окей,
    счас на 75 и 80 довольно много русского язычных каналов собралось
    Дерзай
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    На каких спутниках есть HDTV и какое оборудование надо брать для просмотра HDTV ???
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    (dsv вместо привата)
    dsv если ресивер - то в районе 1килобакса(можно иза 500) найти. Но есть одно НО. Во-первых нет ясности с форматом. Наверняка будет на основе х.264 усовершенствованый mpeg4. Но пусть устанакниться стандарт. На основе мпег2 без проблем (уже устаканилось :)). Причина - ну не поместиться всё в мпег2хдтв. И так же если канал будет платный наверняка будет идти привязка к КОНКРЕТНОМУ хдтв ресиверу. НТВ+ уже так и сказала. Так что не спеши покупать.

    Если смотреть на компьютере сс2 или сс3. от 50$. Мошность процессора от 2Ггц, при записи до 3. Это если мпег2хдтв, если мпег4хдтв то ешё поднимайте процессор ( очень русерсоёмкий кодек)


    каналы http://www.flysat.com/hdtv-freq.php
    советую сайт, нтв+ на 36е шас широко тестит хдтв каналы(там в списке их чегото нет). еше 13е и 42е для нас без проблем заловить.
    очень советую глянуть 1920*1080 это вам мало где увидеть.
    (кстати плазмы в магазине до нас такие не доехали, а если и доехали то стоят не реально, то что продаеться обычно это неполный HD 1280)
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    x25,
    у меня 1080 - телек.
    30000р :rotating: ?
    про НТВ + слышал - но грят что всё платно:cry: