1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bentley Continental GT в Волгограде!!!

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DAN23, 01.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DAN23

    DAN23 Новичок

    10
    0
    Сеодня первый раз увидел этого красавца вживую, да и еще в родном городе...)) Стоял так просто около Boss... 560л.с.... по-моему в Волгограде мощнее и дороже машины пока нет. Если кто видел, такие же эксклюзивные машины у нас-пишите.
    вот фотки(извините за качество, фоткал на Е398)
     

    Вложения:

    • 1515.jpg
      1515.jpg
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      815
    • 1518.jpg
      1518.jpg
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      538
    Последнее редактирование: 01.02.07
  2. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    А вокруг "убийцы иномарок"так и рыскают в поисках...:d А он стоит как на минном поле и ждёт свою торпеду...:d
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    да... Видел его вчера там же, красавец :))
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Слышал и не видел :) Бедный водитель автовоза - сидел и дрожал всю дорошу из москвы наверое :) А привезли ее в пятницу прошлую.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    LuckyM,
    Такие машины не угоняют...
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Угоняют всё, был бы заказ.
     
  7. DAN23

    DAN23 Новичок

    10
    0
    У меня во дворе еще Мерс CLS500 (бордовый) стоит, тоже красивая машина и по-моему пока еще редкая))
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вл@д,
    Нет. Эти автомобили, как Ролекс... именные, т.е. привязаны к владельцу. Они штучные... только на заказ. Щас на 2008 год записываются. Впрочем, её можно угнать и поставить к себе в гараж... но не ездить, ибо как только на трассу, то Гаишники срубят тут же. Экспертиза тут же докажет, что эта машина была продана Васе Пупкину, и он её не продавал, ибо продать её можно только уведомив конюшню Бентли. После того, как другой хозяин появица официально, тогда его поставят на обслуживание в Бентли, т.е., если я найду Ролекс, то мне достаточно часа, чтобы выяснить, кто их потерял. Штучные машины не угоняют, ибо её просто не продашь, а самого поймают быстро... :gigi:
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Это ж рядом с центральной прокуратурой! Не прокурор-ли какой прикупил :d
     
  10. DAN23

    DAN23 Новичок

    10
    0
    Deryck,
    все возможно...)))
     
  11. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    нет, не прокурор
     
  12. DAN23

    DAN23 Новичок

    10
    0
    я видел, что парень(который потом сел за руль, а вернее их двое было) вышел из помещения рядом с Босс, там еще ремонт идет)...
    а хотя какая разница, кто хозяин Бентли, главное, чтобы человек был хороший)))
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    FIRS,
    Феррари тоже штучный товар. К примеру, чтобы купить Феррари-Энцо, надо сначала быть обладателем Феррари Ф50 или Ф40 (это так к слову, что бы понять что такие машины не продаются на каждом углу). И тем не менее в Москве уже увели одну. Что они будут делать с ней это их дело, но факт на лицо. Так что повторюсь, угоняют всё.
     
  14. DAN23

    DAN23 Новичок

    10
    0
    Вл@д,
    даже самолеты))
     
  15. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0

    на запчасти
     
  16. 05

    05 Участник

    315
    0
    DAN23,
    номера местные?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Не-а.. Бентлей GT не штучная машина уже давно... :) Как тлько их фаршмаген купил... :) :) И даже Астон-Мартин ,который раньше делал 18 недель -и сейчас не штучный... За исключением нескольких моделей типа DBR9...

    Номера местные на ГТ..
     
  18. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Видел вчера вживую - красотища!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Блин, и правда, кто же это??? Судя по описанию, наверно комерс с Москвы сеть развивать приехал, ну вы знаете как это обычно бывает...
    Кстати какая у такой машины реакция на наши дороги? Наверно ломается...
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну какая разница кто? Что это изменит?
     
  21. Jamaica

    Jamaica Новичок

    6
    0
    в самом деле,что из знаний чья машина.
    под новый год и после можно было наблюдать много mer cls,и что?
    переполох непонятен.
     
  22. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Интересно в каком сервисе он её будет обслуживать?

    добавлено через 11 часов 10 минут
    По ходу вложил деньги в имидж своей конторы - в финансовой среде это важно.

    А так вообще знакомые из москвы рассказывали что надёжность бентли никак не соответствует цене...
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Видимо, потому что это всё же Фолькс..
     
  24. DAN23

    DAN23 Новичок

    10
    0
    Deryck,
    DVR правильно заметил, что GT построен на платформе VW (Фаэтон), поэтому обслуживать в сервисе Фолькса(волгораст например) будет, наверно...
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    често говоря без понятия..

    ага, то движок по-утру с морозу завестись не может, то тосол убегает кудата..прям напасть кака я то а не машина

    добавлено через 2 минуты
    Дерыцк,
    знакомые владеют сабжем?

    добавлено через 4 минуты
    ДВР,
    и?
     
  26. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Westfalen,
    Да. Владели.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дерыцк,
    почему продали? жрёт много?
     
  28. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Westfalen,
    Подробностей не знаю. Может и не продали, я просто с ними не общаюсь. Гостили с другом у его очень состоятельного отца, там были эти люди тоже у него в гостях. Пообщались пару дней. Вот, собственно и всё знакомство.

    Сарказма твоего не понимаю. Понятно что его владельцам пофиг на то сколько жрёт и остальные расходы, но им наверное не пофиг на своё время. Поэтому нужен какой-то водитель/помощник который будет в случае чего кататься с ней в сервис. У этих моих знакомых такой человек для этого есть и он катается в сервис регулярно.
    Сказал я это к тому что в Воло наверное это большая проблема чем в МСК.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не проблема это. Я вот, например, регулярно вожу в сервси е46 318iA одного знакомого за умеренную плату. ПОтому что его супруге долго объянсять, где это сервси находится, а потом - ещё дольше она будет объяснять, что с машиной не так.. .:) :) В Влг это совсем не проблема.
     
  30. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Deryck,
    За умеренную денежную надбавку унесут на руках, и обратно принесут отремонтированную :)
     
Статус темы:
Закрыта.