1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Поздравляю, а у нас вчера уже вручение было:)
     
  2. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Ищи на первом этаже в ГУКе,там он ... заседает.Не помню какой номер.
    В 146 кажись, короче, почти прям напротив буфета в ГУКе, справо слегка буфет недоходя. :-)
    Во сволочь,а?Так и думал.Ну и сцука.
    Есть у него такое... Нам про него много рассказывали.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Нам завтра врУчат, а может и вручАт :yes:
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Повестки в военкомат;)
     
  5. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ну мне каг-то маловато...я канешна нихера не знаю, но хочу хотя бы 90)))

    я поняла где! А химичка, кста вообще нормальная тетка. Её все с 1-го раза сдали. Мне ваще 98 автоматом поставила...

    Dimanuga,
    ПАЗДРАВЛЯЮ))) И тихо завидую)))
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    andrusha,
    Тепун тебе большой:eviltongu Повестки вручат тем кому еще не вручили и только тем кто ходил на воен. кафедру :flag2:

    Agnus,
    Спасибо, а я немного завидую тем кому это еще предстоит :yes:
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Я ходил и мне не вручали
     

  8. Г-н Яков Лев был абсирантом у г-на АйнХальбова, посему писАл ему МИТ и прочии кокетства. Яков Лев не врет - это его текст.
     
  9. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    Бабенко - преподаватель по математике. Как себя на экзамене ведет? Реально ли сдать на 61 не имея особо баллов и что делать если у меня только 35 баллов? на консультации 6 баллов реально добрать? в каком виде проходит экзамен по математике!?
     
  10. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    кто нибудь сдавал Труниной бухучет? поделитесь впечатлениями ;)
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    алиска, я когда-то сдавал Труниной "Налогообложение". Впечатления уже стерлись, однако, помню, что тесты были далеко за гранью добра и зла (в том смысле, что предусматривали такой уровень знания материала, которого даже в принципе за 1 семестр невозможно достичь). Но особых проблем не было.
     
  12. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    in love with myself,ясно, спасибо...но проблемы походу будут, она обещала жесткий "двухступенчтаый экзамен" с тестированием, теорией и задачами
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Товарищи, какие будут отзывы о Гудилове, с к-фы физики который?
     
  14. Slayter

    Slayter Читатель

    148
    0
    Гость, Гудилов С.М. пожалуй лучший преподаватель по физике в политехе.
    Без знаний ничего тебе не поставит. Валить не будет.
    Взятку не возьмет. Если бы к нему на интенсив ходил экзамен мог бы показаться лафой.
    Всё будет хорошо.
    ps. знаком с ним лично уже более года, не как с преподавателем, а как с хорошим человеком :)
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Очень интересная закономерность :gigi: :haha:
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Завтра экзамен у Казанкиной...(3-й курс, прикладная механика)
    Кто-нить сдавал?Списать реально?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Народ, кто может экзамен по математике "пробить"!!! Потому как сам я его не сдам... 2 курс Машфак, препод - Жуков!
     
  18. Гость

    Гость Гость


    ****** тебе, мальчик. Физику тебе не сдать :-(
     
  19. Гость

    Гость Гость

    при чем тут физика! речь идет о математике!!!
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    ААА, Харькин озверел. Как сдавать ТАУ?:kos:
     
  21. reset

    reset Участник

    460
    23
    Че вы с нис сделали?Не когода с ним проблем не было.Нормальный мужик
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    тау, тау....
    Как ПОДЛЕСНОГО СДАТЬ?)))))
    не поставил автомат, говнюк, блин

    добавлено через 1 минуту
    а учить не могу, через 15 мин смотрения в тетрадку я засыпаю((((( И так уже полдня: 15 мин смотрю, полчаса сплю, и ищо 15 мин...
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    хорошо знаю и Харькина...и Подлесного:)

    с обоими были напряги...:)...но закончилось на радасть мне нормально;)
     
  24. reset

    reset Участник

    460
    23
    Как вообще можно сравнивать их, Харькин по сравнению с Подлесным - цветочек. Подлеснов - последняя сцука.
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Agnus,
    reset,
    Я непонимаю, что у Вас с Подлесновым? У нас вся группа с первого раза сдала!
     
  26. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Slash,
    ты наверное реально другому какому-то подлецному сдавал, у нас сеня многие не сдали. Причем если чесна, я первый раз так пришла на экзамен, када я нормально знала оба вопроса в билете, один написала сама, вротой скатала с лекций, и даже ответила на часть доп. вопросов, а мне ставят трояк пр допуске 56!!! Запорол мне двойную стипуху, млин. Реально мутный тип какой-то. Такой тупой и бесполезный предмет ведет, а почему-то считает его важным, непонятно... Мне срать конечно, но икать он долго будет, аура у него наверное сильно нечестая от такого потока ненависти от студентов)))))

    Харькин- вообще добрейшей души человек. Он и как человек нормуль, да и как преподаватель лично мне фсегда нравился. Если чуть-чуть понимаешь предмет, вообще не понятно какие там могут быть проблемы.
     
  27. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Agnus,
    Подлеснов это который станки ведёт? Хотя другого Подлеснова у нас нету. Я ему один раз на 72, второй раз на 76 здал.
     
  28. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    не понимаю, как можно радоваться человеку который трояк влепил.
    Сегодня я не поняла как ставили оценки за экзамены. Он влепил 2-м теткам по неуду в ведомость, при написанных 2-х вопросах??? они правда лоханулись, надо было попросить подписать листики и подать на аппеляцию. Хот может это себе дороже. Причем у одной намечалась повышенная стипуха.
    звонила бабушке, она грит что в советские поды его называли исключительно подлецный, он был парторгом. И своего друга, который занимал нормальное положение на этой кафедре и его проталкивал вызвал на ковер за пьянство))). После чего того сняли с должности и оставили просто старшим преподом... Ну и что от этого человека ждать?)))
     
  29. reset

    reset Участник

    460
    23
    во-во,нам тоже такое рассказывали.
    Был у нас один препод (умер он правда в прошлом году, Черемушников по-моему,технология машстроения вел - отличный мужик),много он про этого Подлеснова рассказывал,у нас вся аудитория от смеха по полу каталась.
    Кстати опять о этой сцуке,лично знаю человеко которому он тож 1.25 стипендию запорол.
     
  30. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да в другой группе он вроде президентскую стипендию запорол. Поставил 95, а надо было 100. Ваще не понятно что он выиграл, какая разница, и так и так пятерка, за эти 5 баллов он из своего кармана не платит, а типу денег дадут, ну и вузу вроде каг престиж... Вот реально, не обижаюсь, не злюсь, просто не понимаю я таких людей.

    да, я от других преподов тоже много нелестных отзывов слышала)))). его походу все кто знает, все терпеть не могут)))
     
Статус темы:
Закрыта.