1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Экспериментальный театр

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем L'Egoïste, 09.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Bukvoed,
    Во, бред продолжается.. Нет, игнорить тебя - это лишать себя удовольствия от общения с тобой, я пока не готов. Особенно мне нравится выпад про русский язык - это просто :d :d :d Ну ты меня "забедил" прям :p
    Теперь об "искусстве".
    Конкретно:
    1. что такое искусство?
    2. почему в НЭТе его нет?
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Рад за тебя, что получаешь удовольствие от общения. А с русским я угадал - не родной?[/Q]



    1. Дефиницию слова "искусство" посмотри в словаре, а в умных книгах об искусстве почитай, что это такое вообще.
    2. Почему его там нет, спроси у Отара Ивановича: думаю, он тебе сможет это объяснить намного лучше меня.
    Извини, Архимаг, общение с тобой мне не доставляет удовольствие, поэтому ты в игноре.
     
  3. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Ну, вроде с одним закончили…
    Я бы попросил всех тех, кто захочет в дальнейшем высказать свое ЛЮБОЕ мнение относительно НЭТа, делать это корректно, во избежании конфликтов и излишней нагрузки для модератора.
    Заранее спасибо, всегда Ваш Архи. ;)
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Пребываю в восторге:)
    Спасибо за сегодняшний МАСКАРАД:)
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Алексеев играл?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Bukvoed,:shys:
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    И что сие значит?
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да.
     
  9. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0


    Да на здоровье :-)
     
  10. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Весь коллектив Нового Экспериментального театра поздравляет нашего коллегу, заслуженного артиста России и ведущего артиста НЭТ Владимира Бондаренко с творческим праздником! В минувшее воскресенье он блистал на сцене в роли Арбенина в спектакле «Маскарад» и по праву заслужил овации зрительского зала. Чествование артиста продолжилось и после спектакля.
    Мы присоединяемся ко всем теплым словам, сказанным в адрес Владимира, и желаем только зеленого света на дорогах города, по которым он теперь будет обкатывать свой новый, подаренный исполняющим обязанности главы администрации Волгограда Хериановым Р.Т., автомобиль. :alc:
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Arhimage, ну, "Москвич" уже действительно еле дышит - это да;)

    Все.

    П.С. Злая я:shuffle:
     
  12. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Expecting,
    По какому поводу злимся? Радоваться надо за ближних :p
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Arhimage, не, злая - в смысле, что не пишу большего, типа "Поздравляем, В.В.! Вы это заслужили!":vcrazy:
     
  14. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    2 Expecting
    Чего-то я опять не понял...о чем речь? Выводи меня на мысль :)
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Arhimage, да ладно, мысль не столь велика, чтобы тратить на нее столько времени:)
     
  16. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    У меня пропадает пригласительный на 2bх на сегодняшний спектакль. Отдам в хорошие руки, первому, кто отметится тут или на официальном форуме.
    Начало спектакля "БЛЭЗ" в 18-00.
    Жду до 17-00. В театре встречу вплоть до начала спектакля.

    добавлено через 1 час 10 минут
    В общем "продано", не говорите потом, что я никого не приглашал :d
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да и не говорим:kos:
     
  18. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Господа сочувствующие, вот какой вопрос у меня.
    Всем известно, что наш театр покинул Валерий Гурьев, это событие, конечно же, очень печальное, но театр должен жить дальше и, естественно, что в спектаклях, где был занят Валера, произошли замены. «Сравнивать» никого ни с кем не стоит, но интересно мнение тех, кто видел спектакли в первоначальном составе и видел эти же спектакли уже без Гурьева. По-вашему, что потерял спектакль, а что приобрел, если конечно вообще что-то изменилось?
    Вот те замены, которые уже произошли, и которые произойдут в ближайшее время:
    (уже было)
    «Гамлет» - Гамлет - Евгений Тюфяков
    «Маскарад» - Казарин – Андрей Курицын
    «Квадратура любви» - Емельян Черноземный – Антон Качурин
    «Ромео и Джульетта» - Меркуцио – Виталий Мелешников
    «Чума на оба ваши дома» - Герцог – Владимир Бондаренко
    «Ужин дураков» - Пьер – Олег Алексеев
    «Последний роман-с» - Серебряков – Александр Таза
    «Женихи» - Кочкарев – Владимир Бондаренко
    «Комедия вампиров» - Борис – Сергей Викторов
    «Любовь - книга золотая» - Серпуховской – Александр Таза
    «Блэз» - Блэз – Виталий Мелешников
    «№ 13» - Ричард Уилли – Владимир Бондаренко

    (в ближайшее время будет)
    «Хомо Эректус, или обмен женами» - Кошельков – Александр Таза
    «Женитьба Фигаро» - Фигаро – Антон Качурин

    - это пока из известного, высказываемся. Только повторяю… не надо фраз типа: «Гурьева никто не заменит» и т.д. Любой артист уникален – это и так ясно, не об этом разговор.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    В принципе, неплохая замена. Единственное, может быть, в голосе Гурьева было больше страстности втех сценах, где он склоняет Арбенина к порокам.
    Но! Это субъектив!

    Опа!
    Приятный сюрприз:smoke:
    Хм, стоит посмотреть этот спектакль;)
    А Алексеев занят в этом спектакле постоянно, без дублирующего состава?

    Поздравляю, Антон:)
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Посмотрю на Качурина, остальное или видела, или не впечатлит 99,9%.
     
  21. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Expecting,
    Да, Алексеев играет, пока, без дублеров в "Ужине..," :gigi:
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Arhimage, а что означает твой смайл?:lupa:
     
  23. Arhimage

    Arhimage Участник

    296
    0
    Expecting,
    Зуб у меня болит и вот так я улыбаюсь.
    Кстати...
    Собственно пока и не с чем, я еще ничего не сыграл.
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Arhimage, поняла, сочувствую, не болей:flag:

    Как не с чем? Уверена, что все будет ОК:)
     
  25. В Ярославле открылся VII Международный Волковский фестиваль. Открылся Волковский фестиваль торжественной церемонией вручения Премий Правительства Российской Федерации. Денежное вознаграждение, дипломы за подписью премьера Михаила Фрадкова и специальные призы - бронзовые статуэтки Федора Волкова 1 декабря вручили Башкирскому Государственному театру оперы и балета, Иркутскому драматическому театру и лично за вклад в развитие российской культуры художественному руководителю Нового экспериментального театра из Волгограда Отару Джангишерашвили. Им же достались хрустальные колокола от Волковского театра.

    Поздравляем! Поздравляем?
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Интересно, а в чем заключается вклад? Театр никуда не ездит, его спектакли не получают никаких премий и по каналу "Культура" их не показывают, прессы у него нет, кроме редкой заказной. Наверное, либо за связи в СТД, либо за количество зрителей (причем одно не исключает другого). Приезжал к нам Читинский драматический театр, у которого в числе нескольких наград имелась награда от какого-то французского фонда. Спрашиваю у читинского худрука: "За что дали?". Он пожимает плечами: "Для нас самих это был сюрприз, как мне объяснили во Франции, они считают, сколько процентов населения посещает театр". Такой простой критерий. Может, пора и "Золотую маску" вручать спектаклю, который в процентном отношении в конкретном городе посмотрело наибольшее количество зрителей. Так и вижу, как "Золотую маску" получает Камышинский драмтеатр (у НЭТа шансов нет - слишком велико население Волгограда).
     
  27. Давно пора. Можно и специальную номинацию придумать: например, за наибольший расход воды за время спектакля. Только вот вопрос, какой из НЭТовских спектаклей подойдет больше к этой категории?
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Безусловно, поздравляем:smokez:
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Если мне подробно разъяснят (например, вы, так как Архимаг у меня в игноре и я не могу прочитать, что он пишет), в чем заключается вклад НЭТа, я присоединюсь к поздравлениям.
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    off: а мне сегодня прислали предложение получить такую же медаль, как у Кофи Аннана. Жаль, не помню, как называется
     
Статус темы:
Закрыта.