1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеонаблюдение

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Agnus, 28.06.06.

  1. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    граф Глюкалоff,
    Позвони 23-14-57, Спроси Вадима. Это я. Писать лень много. Лучше пообщаться в живую. Расскажу все что смогу. Купишь где пожелаешь.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Как я понял, для уличного видеонаблюдения обязателен термокожух.

    Вопрос: в термокожух можно поставить любую камеру? Например, бескорпусную можно? Или только уличную (оказывается, есть и такие - так и называются :) ) нижняя рабочая температура которых не очень низка? :)


    В такую фирму я обращусь (читай - понесу свои деньги) только тогда, когда (и если) пойму, что моих мозгов недостаточно для того, чтобы разобраться в предмете самому :)
    Внимание! Я не считаю, что такие фирмы - дармоеды, или зря берут свои деньги.
    Я считаю, что прежде чем обращаться за платной помощью - надо попытаться понять предмет самому. :d
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    граф Глюкалоff,
    Звони, блин...
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Если бы у вас ещё и не было постоянно занято... :)
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    граф Глюкалоff,
    23-04-17, 23-02-60, 23-12-38, 23-42-41, 23-56-71
     
  6. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Хз, год назад поставили на улицу встроенную камеру и ничего пережила эту морозную зиму. Но правда расстояние только метров 10-20 видит и все (((. Зато работает.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Обращаяся... помогу бесплатно...;)
    Можно как корпусные, так и безкорпусные(модульные), лишьбы в кожух влезли. :)
    ToXa,
    Обьектив меняй.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А есть ли в природе такие устройства, чтобы можно было сигнал с пары-тройки камер смешивать с антенным (кабельным) ТВ-сингалом и смотреть изображение с камер на определённых каналах? То есть если для просмотра изображения с камер используется телевизор, то чтобы подключать камеры не к AV-разъёму, а через "смеситель" в антенный вход, и наблюдать происходящее перед камерой на каких-нибудь 33, 34,35 каналах.
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Зуб,
    На квадратор несколько камер... с квадратора замешать в коробку с ТВ-сигналом и через краб разнести на несколько телеков. Квадратор нужен чтобы смотреть одновременно с несколько камер, если же хочеца по отдельности, то сигнал с каждой камеры нужно вести отдельно и отдельно замешивать в коробку. Так вот примерно... Ага.. и модулятор, как уже было сказано.
     
    Последнее редактирование: 31.10.06
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Зуб,
    Модулятор.
     
  11. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Вставлю свои 5 центов: Стоит от 700 до 1 000 руб.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нужна быстрая установка недорогой системы наружного (не скрытого) видеонаблюдения (двор частного дома), запись желательна уже имеющийся компьютер.
    Если монтаж несложный (типа воткнуть плату в PCI и прикрутить кронштейн с беспроводной камерой) - можно просто магазин сказать с нормальными ценами и модели, на которые стоит посмотреть...
     
  13. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Беспроводные - баловство. Нефиг. Поганое качество самой камеры плюс помехи от передачи по радиоканалу. Ставь простые. Цена вопроса - примерно 1300 за каждую камеру (это если простые 420ТВЛ и 0,1 Люкс чувствительность, все остальное - соответственно, дороже), 1100 за четырехвходовую PCI-плату. Можно еще их впендюрить в кожуха, но смысла не вижу, простые влагозащищенные цилиндрические на улице по 4-5 лет гарантированно работают, главное - в морозы питание не отключать, иначе разбирать и сушить приходится. А кожух стоит 1700, так что думай. Ну и плюс по 8 р за метр комбинированного кабеля.