1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошедший концерт Мадонны в Москве

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вадим, 12.09.06.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Ждём отзывов очевидцев об этом музыкальном событии. Концерт пока в самом разгаре. На разогреве играл Paul Oakenfold. Мировая звезда – мировой ди-джей.
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Вадим, продолжай прямую трансляцию! :biglaugh: Того и глядишь, сам PenisEncounter с концерта чиркнет пару строк...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    "На разогреве играл Paul Oakenfold"
    Фигасе ! Да он покруче Мадонны ,имхо !
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Litron, и тем не менее то, что на разогреве - он, определяет их иерархию;)
     
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Блог Мадонны. Автотрансляторы жгут. :haha:
    http://madonnasthoughts.blogspot.com/

    Thanks to the 50,000 ecstatic Russian fans who attended my Confessions show in Moscow! The show was a blast! I'm on the way back to the hotel now and I just wanted to let you know that everything is ok. The security staff did a wonderful job of making sure the show was safe! Thanks Russia!

    Спасибо 50.000 ecstatic русских вентиляторов присутствовали на моих исповедях показывают в moscow! Выставкой был взрыв! Я нахожусь на дороге back to гостиница теперь и я как раз хотел препятствую вам знать что все одобрено. Штат обеспеченностью сделал чудесную работу делать уверенной выставка был безопасен! Спасибо Россия!

    ЗЫ. Русские вентиляторы - это вам не какие-то там.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Значит православные хоругвеносцы ей в морду лица не засветили... :kos:
     
  7. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Очень интересно, какой был трек-лист концерта.
    Просьба к тем, кто был на концерте - напишите, какие были песни.

    И еще интересует один момент.
    На dvd "I'm Going To Tell You a Secret", про турне 2004, есть видео нескольких концертных номеров, так вот интересно, на концерте в Москве эти песни были исполнены точно так же, или по другому?
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    УКРОП, а эта ссылка - реальный блог Мадонны? Или какой-то фейк?
     
  9. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Смешно читать сообщения о прошедшем концерте на разных новостных сайтах - похоже, из тех кто пишет, на самом концерте никто не присутствовал, тексты новостей переписаны друг у друга.
    В одном месте написано что первой песней на концерте была Future Lovers, в другом месте написано что первой песней была I Feel Love (я такой песни вообще не знаю, возможно тот кто писал вообще не знает песен Мадонны)
    Еще смешнее читаль про Пола Окенфолда - везде пишут типа "перед концертом публику разогревал какой-то молодой диджей"
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :d :d :d падсталом!

    ну что, ходил кто-нть с форума или-таки нет? интересно из первых рук послушать...
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Первая песня, после инструментальной композиции была I Feel Love. Это не мадонская песня, а Донны Саммер. Мадди сделала ремикс на нее.
    Из этой песни плавно перешли на Фьюча Ловерс.
    Впрочем, 100% точно я не скажу - возможно наоболрот из FL переход был на I feel Love...
    Я просто задолбался ждать начала, которое задержали на 2 часа :frustrate и слушать этого ************ Окенфольда. Он играл не свои композиции, а какую-то ремиксованную херь, которая била по моску :frustrate
    Смиксовал Замфиру, РРК и Технологию, чем порадовал публику...

    Задержка очень подпортила впечатление.
    Ситуацию спасло то, что стадион начал гонять волну. Очень часто и весело, каждый раз апплодируя себе после того, как волна прошла. :biglaugh:
    На самом деле, волна - очень позитивно сказалась на публике, коорая откровенно нервничала, но потом расслабилась :crazy:

    добавлено через 8 минут
    Почти все из Confession было.
    А из стареньких - Like a Virgin, Lucky Star, La Isla Bonita, Music, Your paradise is not for me, Ray of Light и что-то еще...
    Исполнение старых песен не впечатлило совсем, ибо это были ремиксы, которые просто давили на мозги (в этом месте я понял, что дискотечная музыка на стадионе - это не правильно). Мне лично хотелось привычного попсового исполнения :)

    Но в целом шоу было, конечно прсто ломовым - до этого я такого размаха не видел.
     
  12. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    ну а сам-то концерт как ?
    лучше чем Drowned World Tour ?

    или если сравнить по размаху с Live A Bercy Mylene Farmer ?
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А. Еще она спела ленноновскую Give Peace a Chance в середине концерта и все подумали, что это конец и пора расходиться :biglaugh:
    А вообще тема "Миру мир, нет ****е" у нее так и сквозила. Тетка уже явно пошла по пути морализаторства и вставляет еще и политическую составляющую в свое творчество.
    К примеру, видеоинсталляции с текстами типа: "50 000 детей Африки умирают от СПИДА" или антипропагандой политики Джорджа Буша...

    Прикололо, когда она начала говорить: я 25 лет мечтала приехать в Россию, но страна закрытая - бла-бла. И вот теперь вы можете свободно мыслить и свободно говорить...
    Складывалось ощущение, что она еще в 80-х годах живет :) Я прям ждал с ее уст слов perestroika и glasnost :)

    добавлено через 7 минут
    Я, к сожалению, не видел Drowned World своими глазами. Только на DVD.
    Но если сравнивать визуализацию, то Confession показался интереснее.

    Вообще, ШОУ-составляющая ОЧЕНЬ порадовала. Все сделано на высочайшем уровне. В данном случае упор делался на гигантские видео-инсталляции и декорации (типа спускающегося шара, клетки и т.д.), чем на подтанцовку.

    А вот что касается подборки треков, то я лично предпочел бы что-то вроде the Best-сборника :)
    Мне лично Конфешн-альбом нравится на 40% (в отличие от многих предыдущих), поэтому многие треки я воспринимал толкьо глазами :)
    Ну и опять же не понравилось то, что старые песни - ремиксованные :( .
    Но молодежь на ура воспринимала буквально ВСЕ, жгли там невозможно :grin:

    добавлено через 10 минут
    не увлекаюсь ее творчеством.
    А если сравнивать по размаху с Queen Live at Wembley, то Квины победят по количеству народа и поющих слова песен. :grin:
    У Мадди так подпевали только под нашумевшие хиты.
    Лучше всего стадион было слышно на Hung Up и Sorry
     
    Последнее редактирование: 13.09.06
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0

    А черт его знает. Вроде бы настоящий, хотя лично меня смущает количество комментов к сообщениям. Их мало. :upset:
     
  15. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    а еще вопрос.
    а были Vogue, Rain, Like A Prayer, Die Another Day ?
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Определенно, это не ее блог.
    Слишком он тупой.

    добавлено через 1 минуту

    Нет. К сожалению.
    Зато был ремикс (единственный удачный) на Erotica.
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ..::DenN::..
    Её это блог. В свое время о нем официально объявляли, потом еще была атака падонков в ответ за неуважение в виде кривого переводчика.
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Carma,
    если бы это был ее блог, комментов было бы больше, а спама типа: Мадонна когда будет время зайтди на сайт ХХХХХ - не было бы.

    Думаешь, ее фанаты не комменировали бы каждый пук звезды?
    А там по 8-12 комментов, меньше чем в моем ЖЖ :)
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ..::DenN::..
    Блог ведет не она лично, а ее служба. Там есть пост с несколькими тысячами каментов - когда наши ее атаковали. :)
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мадонна уехала из Москвы со скандалом

    Певица не захотела оплатить счет за телефонные переговоры из гостиницы с Америкой.
    Как выяснил «Z», Мадонна отказалась оплачивать телефонные переговоры с Америкой, которые велись из ее номера, на сумму чуть больше двухсот долларов. Помощница певицы с пеной у рта доказывала на «ресепшен» отеля, что все услуги для звезды должны быть бесплатными. Но сотрудники гостиницы заметили, что телефонные переговоры не входят в перечень бесплатных услуг, которые они обещали предоставить. Поняв, что спорить бесполезно, представительница поп-дивы махнула рукой, пробормотала «сrazy people» (сумасшедшие люди) и выложила пару зеленых купюр.


    От наши молодцы. Кто такая Мадонна?! Мы сами 5 звезд.
    Совок, блин! Понимаю Мадонну.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вывод неправильный. В духе - "мне Рабинович напел".
    На самом деле, при тром, что по первой ссылке истоиия рассказана вполне вменяемо и правдиво, я лично ничуть не жалею, что пошел.
    Жалею о другом - что не взял билеты в танцпартер, побоявшись невменяемой толпы. На самом деле, много потерял - и звук на трибунах действителньо был не тот, и драйв тоже.
    Но сейчас все равно послевкусие от шоу позитивное - с удовольствием бы повторил :)
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ..::DenN::..,
    Не... дело не в этом. Тут несколько причин, а первая, и самая главная... не люблю Мадонну. Идти ради галочки, как сделали другие... + мои знакомые покупали в V.I.P. сектор... что там с этим сектором было сами читали. Спрашивал у них мимоходом... все говорят "гуано". Видимо подпортило впечатление организация... Лет 15 назад я бы мож и сходил бы, а щас... не-а... На мой взгляд, раздутая скандалами угасающая "звезда". Я бы лучше ещё раз на "Автограф" сходил бы, ибо там и шоу было и музыка была моя, и звук офуенный. Что касаеца неправильности выбора... идти ради того, чтобы "я на Мадонну ходил"? Я лучше в Париж слетаю на Элен Готье. Кстати, 19-октября в Олимпийском Deep Purple играет, к которому я равнодушен... тоже надо для галки идти? Я бы и на Битлз не пошел, ибо не люблю... :bla: Про "А-НА" вот думаю... Щас посидел, подумал... даже не знаю на кого бы пошел посмотреть-послушать...
     
    Последнее редактирование: 17.09.06
  24. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    заценил креативы. понравились про бабкину.

    "Многие утирали слезы, наблюдая встречу Мадонны с Надеждой Бабкиной - певицы до этого общались лишь по электронной почте, и вот им выпал шанс увидеться. Не было конца расспросам, объятиям, женским разговорам".
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Тогда совершенно другое дело. Для галочки и я бы не пошел.
    Мне Мадонна очень нравится и, кстати, не считаю, что ее звезда угасает - она всегда придумывает что-то новенькое, меняется вместе с модой. В общем, остается всегда актуальна :)

    Я бы тоже не пошел. Ни сам, ни для галочки...

    Из разряда нереального:
    Queen - любой тур :)
    Scorpions - Acoustica (тоже повторения уже не будет)
    Michael Jackson - любой тур :(
    ...и на Мадонну еще раз бы сходил непременно :)
     
  26. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Концерт смотрел из фан-зоны - буквально в 5-7 метрах от сцены. По поводу шоу бест-песен: такие шоу у них обычно дают под конец карьеры, а обычно каждый тур конкретно подвязан под раскрутку определенного альбома.
    Что могу сказать? Здорово, потрясающе, умопомрачительно. Мадонна честно отрабатывает свои деньги, выглядит здорово, зажигает.
    Мне в отличие от ..::DenN::.., последний альбом очень нравится, поэтому все шоу пел, прыгал, танцевал, хлопал в ладоши. То, что происходило на сцене словами не передать, и хотя как уже отмечалось, упор делался конечно на видеоэкраны, танцоры большие молодцы, двигаются супер, как впрочем и сама Мадонна. Эмоций куча, впечатлений куча. Увиденное меня потрясло, как написали в МК, "нет Мадонн в родном отечестве", нашему шоубизу расти и расти. Это было лучшее, что я видел. С удовольствием сходил бы еще раз. И если в следующем своем турне (которое, я уверен, обязательно будет годика через 2) Мадоанна заедет в Россию, я схожу обязательно, а если даже не заедет, я готов ради такого дела съездить в Европу.
    p.s. Кстати, за два дня до концерта нам с друзьями удалось пофоткаться с музыкантами и танцорами Мадонны, гитарист даже подарил нам свои именные медиаторы. А в день отъезда Мадонны мы еще и пофоткались и взяли афтографы у Стюарта Прайса, продюсера последнего альбома Мадонны. Так что мы в полном восторге.
     
  27. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    киркоров, билан и долина наверное жрали кактус?

    кстати сама Мадонна на вопрос о том, собирается ли она еще петь сказала, что у нее есть силы выпустить еще пару альбомов.
    думаю это не конец карьеры и она обязательно еще лет эдак через 7-9 заедет к нам попрощаться :)
     
  28. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Слышал, что дебилан заявил что-то типа "у нее плохая энеогетика, она выкачала у меня все силы, и я ушел с полконцерта", а Басков "было очень холодно" (как будто Мадонна лично лужники отапливает?). В фан-зоне было очень даже жарко :)
    Зависть - ужасное чувство, не правда ли? :)
     
  29. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    эм....
    эм.....
    может это басков всю энергию сожрал у билана?

    да и вправду ужасная штука эта зависть! они померкли в лучах большой суперзвезды, оказавшись маленькими белыми карликами.
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ..::DenN::..,
    Гы... это же пришло и мне на ум, но т.к. это из разряда нереального, не стал озвучивать. :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    telemaster,
    Сцал и плакал... :grin: