1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Херианов - некст?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Завулон, 26.07.06.

  1. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0
    Там он и сидит. В СИЗО этом. Подружка рассказывала, к его заезду там очень тщательно готовились. Чуть ли не ковровую дорожку постелили. Даже не поленились, съездили, новую седушку на "парашу" купили. Дабы не осквернять мэрскую задницу.
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Лучше бы кондер поставили. :d
     
  3. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1


    С чего ты взял что Х грек? Есть информация что даг.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ваши источники недостоверны.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    "А по-моему, они одинаковые!" (с) Вчера видел интервью с Х по муниципалке. "ДоговорА" (причем в единственном числе сказал правильно "договОр"), "контейнерА" - уже по речи он не вызывает никакой симпатии.
     
    Последнее редактирование: 28.08.06
  6. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1


    Чем подтвердишь слова?
     
  7. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да

    добавлено через 3 минуты
    Грек он, грек.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    +1 однозначно.
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    А в соседнем дворе асфальт кладут, впервые за 25 лет...
    Меня, субъективно, устраивает, когда градоначальник в тюрьме, а его зам работает. Поэтому, эксперимент прошу считать удачным и предлагаю рекомедовать к внедрению в других секциях исполнительной власти.
     
  10. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1


    Ты греков в глаза видел? И как в сравнении?
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Да мы и дагов не видели.
     
  12. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    100 баллов!!! Сразу и деньги на все появились и силы и прочая хрень. Может, пусть ЕПИ на ночь домой, а днем в тюрьму. Глядишь, и город поднимется.
    Если бы Херианов не был из Ищенковских, то я не против его кандидатуры, но думаю не он Некст, а фигура посолиднее и пожирнее...
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :haha:
     
  14. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    А они всегда были(деньги). Рулить городом не сложней чем "пятерочкой", если не воровать.
    А херианов? Ну епст!
    Когда вы думать начнете головой?
    Бред!
     
  15. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррррр ладно вам спорить ..... Кабанов-некст, Хериянов скорее всего даж балотироваться не будет.
     
  16. Пахарь

    Пахарь Новичок

    52
    0
    Если я не ошибаюсь то при ЕП товарищ грек руководил правовым департаментом мэрии, т.е. главный юрист-консульт, тут только возникает вопрос как же он так консультировал ЕП по оформлению документов и пр. бумаг, что того легко взяли за узду, а этот в меры собрался.Не засланый ли казачок-то.
    Порадовал банер на мосту возле жд в сторону комсы, на переднем плане Херианов а за ним попы с хоругвиями!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 04.09.06
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А что в этом удивительного? Во-первых, Херианов православный (как и большинство греков), во-вторых, этот прием уже был опробован его предшественником -- почему бы и не повторить? Народец-то у нас падкий до лубочной религиозности...

    А до этого, будучи адвокатом в 5-й конторе, которую тогда возглавлял С.И.Нижегородов, вел ищенковские предвыборные дела. Этот факт, однако, еще не означает, что Херианов должен был быть в курсе личных коммерческих интересов мэра. Да и с какой стати вы решили, что Ищенко пытаются посадить конкретно за какие-то документы, к подготовке которых был причастен Херианов? Достоверной информации о доказательной базе пока не озвучивалось -- сплошные слухи и домыслы.
     
  18. Пахарь

    Пахарь Новичок

    52
    0
    Тут дело не в религиозности, тут совсем другой символизм, мол смотрите православные за мной церковь идет следом, я типа избраник
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Пахарь, тоже вполне стандартно -- такие приемы откатываются на каждых выборах практически в каждом регионе. Как-то был в Казане в период муниципальных выборов, так там каждый второй кандидат на фоне мечети позировал. Но ведь работает приемчик, так почему бы не использовать? Вряд ли среднестатистический "опускатель бюллетеня в урну" будет глубоко копаться в том, насколько он на самом деле религиозен.
    Любые выборы это парад притворства. Кто-то притворяется профессионально и это вызывает уважение, кто-то становится клоуном и это веселит. IMHO, все лучше, чем всякая серость.
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Хорошо бы ему кто-нибудь об этом сказал, а то уже мутит от его изобилия . в газетах, на ТВ, теперь вот еще с каждого щита... Бррр.
     
  21. Пахарь

    Пахарь Новичок

    52
    0
    Извените, но по мне лучше честная серость, чем на каждом углу эти цветастые уроды попугаи и павлины
     
  22. Hoshi

    Hoshi Новичок

    91
    0


    Есть популярные меры и не очень. Асфальт это то, что видно всем и однозначно расценивается как положительное дело. Заведомо беспроигрышный вариант. А то, что деньги на популярные деяния, которые ассоциируются с именем чиновника икс, забираются от других задач, не всем понятно. Допустим, амортизация коммуналки. Нужное дело? Да. Популярна ли будет эта мера среди населения? Не всегда.
    Приехал экскаватор и машина с трубами. Разворотили дорогу в трех дворах, положили трубы закопали. Я бы, как рядовой обыватель и расценил это как хорошее дело от политика икс. Только что мне толку от того, что котельной можно теперь чуть-чуть расслабится и тратить на отопление поменьше, моя квартплата не вниз ползет. Плюс, когда раскапывали, то сломали школьный забор и десять деревьев. Нужное дело было сделано? В целом да. Популярное среди населения? Нет.
    Вот и лезут из кожи вон лицемеры: красят лавочки, кладут асфальт и памятники ставят.
     
  23. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Лицемеры, ну куда от них денешься? А с практической точки зрения, даже один возвращенный рубль из бездонного кармана ЖКХ редкая приязнь ;).

    Вот и задача для икса. Поделить достаток между всеми по взятке, по разумению, по закону. На то он и чиновник. А мы выбираем наиболее интересного нам.

    Заставить бы работать схему: наниматель (собственник жилья)- работник (начальник ЖЭУ, ТСЖ с подразделениями).
    Может и поползёт.
     
  24. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    >"А в соседнем дворе асфальт кладут, впервые за 25 лет..."
    Узнаю родной городок накануне выборов.. Помню, когда Женю выбирали, я тогда еще в Жилгородке работал, там была улица (Республиканская, кажется) по которой хитро (зигзагами) ездили все маршрутки, потому что там было больше ям, чем асфальта. Так ведь какой-то кандидат заасфальтировал, типа народу с барского плеча подарок, и потом канул в лету (Женя-то выиграл). А память о том хрене осталась конкретная. Как храм построил. Ну а кто уж из властей после выборов про дороги-то вспомнит.. Так что надо ловить кандидатов накануне выборов - и рылом в асфальт (вернее, то, что в Воло принято называть этим словом), авось благоустроят.
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Fatali, какие, нахрен, дороги??? В городе фонтанов не хватает!!! :haha:
     
  26. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Единственное чего здесь еще не хватает - это металлолома Церетели.
     
  27. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мы грудью встали против каолиции Сталин-Рузвельт-Черчиль-Церетели! :glasses:
     
  28. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Fatali,
    Ничего, придет время и вы начнете любить искусство :)
     
  29. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Давно пора понять - необычные памятники способствуют притоку в город праздно-шатающейся денежной публики.
    Так что дюжина-другая грозного вида металлоконструкций в разных районах города никому б не помешала. Наоборот, оживила бы полумертвый пейзаж. Да и мэр бы запомнился не только своей откровенной фамилией..
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот нам, плиз, памятник девушки-минетчицы вместо "ангела"