1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира 2006. Обсуждение игр 2

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 19.06.06.

  1. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Чем закончился матч США-Гана и когда он был?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    2-1
    в 18.00
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Америкосы отдыхают.Их дело наедать жир и играть в рэгби.
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я очень расстроеен результатом матча Чехии,но не сложилось у них на этом ЧМ,ну что тут подеалешь....:(
    А Полак вообщее урод,как так можно,нарушил правила в центре!
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Первый тайм: Бразилия - Япония 1-1

    А как красиво забил гол Ronaldo...
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Японцы все тки успели разгромиться 1:4

    добавлено через 2 минуты
    Посмотрел не поленился игру Австралия-Хорватия.Только что закончилась.
    Счет 2:2
    Игра была отличная.Обе команды боролись красиво.
    Австралия проходит в 1-8 финала,где сыграют с Итальянцами.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    прямо разбразилились(прямо как Ротор-первыми забили, и потом 4 безответных).
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    *****. С Бразилией рубиться будут.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бразильцы чемпионскую игру показывали.
    Кенгурятники молодцы!
    Чешки вон из немчины!
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    к моему уже традиционному болению за Англию и брезгливости к португезам добавляется тошнотворство на макаронников. После ухода Баджо еще как-то симпатизировал Италии ввиду присутствия там Мальдини...теперь же :poh: :eviltongu
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Postal,
    даже Ротор так не умел
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, господи, откуда ж такие негативные эмоции... прямо какой-то маленький футбольный геноцид :)

    добавлено через 4 минуты
    Работой арбитров довольны не все

    Арбитры чемпионата мира не избежали влияния громких имен и относятся к некоторым командам как к гражданам второго сорта. Таково мнение американцев, австралийцев и ивуарийцев, сообщает AFР. Тренеры и игроки этих сборных уверены, что ряд важных решений судьи принимали не в их пользу. Главный тренер сборной США Брюс Арена, например, выражал недовольство после встречи с Италией. Австралийцы высказывали претензии к Маркусу Мерку по окончании поединка с Бразилией. Анри Мишель после встречи с "Оранжевыми" заявил, что судьи были чересчур благосклонны к голландцам. А тренер французов Раймон Доменек обратил внимание на работу арбитров в играх швейцарцев.

    Шимунич получил три желтые карточки в одной игре :)

    Как уже сообщал "СЭ", матч между сборными Хорватии и Австралии закончился со счетом 2:2, что позволило австралийцам выйти в 1/8 финала ЧМ-2006, тогда как хорваты остались за бортом плей-офф. В конце встречи произошел курьезный случай. На 88-й минуте арбитр Грэм Полл показал защитнику хорватской команды Йосипу Шимуничу желтую карточку, которая стала для него второй в матче. Однако хорват не покинул поле и продолжил встречу. Только через несколько минут, уже в компенсированное время, Полл заметил, что Шимунич по-прежнему в игре, и... показал ему третью желтую карточку, после чего тот все-таки ушел в раздевалку.

    народ, а как вам судейство на мундиале? к примеру, вчерашние ляпсусы Грема Пола?
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да уж.Грэм Пол отжигал по полной прогамме. В конце матча назначил пенальти, потом передумал, к нему подбежал Шимунич и он показал ему 3ю желтую и наконец удалил.

    щас смотрю Украину.Пипец, Корею они точно не пройдут.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Украина - Тунис 1-0
    хохлы играли отвратительно, если бы не судья с очень спорным пенальти - были бы скучные 0-0
     
  15. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    О ДА!
    Сборная Италии образца 1998 года моя любимая команда!
    А щас не пойми чо!
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Испания вторым составом тоже выиграла 1-0. Шейхи в трауре :)
    Франция тоже пока не забила...
     
  17. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Это точно, с того чемпионата сборная Италии одна из самых моих любимых команд.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    75-я минута... Франция ведёт 2-0, Швейцария 1-0... пока что всё в пользу французов
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Уход Зидана положительно отразился на игре сборной Франции.

    Итог матча: Того-Франция 0-2
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Швейцария - Корея 2-0
    попрошу Litron'а прокомментировать результат :)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Беспридел.Матч не видел, но я уверен что там не чисто. Либо невероятный фарт либо судья. С каких это пор Швейцария стала выходить из группы? Буду болеть за Украину теперь.
     
  22. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Судейство явно не уровня ЧМ. Конечно, прошлые "заслуги" рефери стираются из памяти, но сдается мне, что ляпов в их работе в этот раз как никогда много.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stella,
    Зидан никуда не ушел, у него 2 желтых просто.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    самому не смешно? :) Швейцария и в отборочных и в товарищеских выглядела сильнее, так что результат закономерен
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    Ну теперь ждем мегаскучную игру украина-швейцария
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... украина имеет офигительные проблемы в обороне, даже и не знаю как всё получится...

    кстати, вот список финалистов:

    Germany - Sweden
    Argentina - Mexico

    England - Ecuador
    Portugal - Netherlands

    Italy - Australia
    Switzerland - Ukraine

    Brazil - Ghana
    Spain - France

    что думаете? :flag:
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    Думаю сюрпризов не предвидится. Вопрос только кто пройдет в паре Украина-Швейцария. Нужна воля к победе, Швейцария слабоватая команда и вполне проходимая.Украине повезло.

    Автралия громит Мексику, Германия рвёт Швецию,Англия дерет Эквадор, Португалия Голландию,Италия Австралию,Бразилия Гану.В матче Испания-Франция тоже всё ясно. С такой игрой Франции ничего не светит.Тем более что у них нет времени для отдыха, а Испанцы прекрасно отдохнули в борделях и барах Германии и готовы к бою =)
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А я думаю Шведы без боя не сдадуться...,для Германии это будет очень тяжелый матч,Голландия должна проходить Потругалию,Украине будет не легко обыграть Швейцарию,да и думаю не полуиться у них...
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Первые четыре пары и последняя очень интересный футбол обещают...
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Да что шведы не сдадуца это мы уже проходили.Сгорят они как под полтавой.Ибо проходит сильнейший.А как играла Швеция это игра не сильнейшего.

    Ты матчи то смотрел*? Какая нафик Голландия? С такой игрой они и 30 минут не продержатся. Португалия их задавит как малышей.