1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чтобы мужчины не "тормозили".

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kukla13, 29.04.06.

  1. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Кокетство и бл@дство- это две большие разницы, да будет вам известно.

    Может поясните мне, блондинке, а о чем тогда речь в этой теме?
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Африка,
    Вы прочли мое первое предложение? :grin:
    Вот и мне интересно...
    Как это будет сделано и будет критерием оценки либо бл@дства, либо кокетства. Я фуею... мне вам нужно что-то объяснять? Впрочем, кому ещё... бабы себя ж не видят со стороны... бл@дство за кокетсво порой выдают. Опять Алёна... глазки строит? Строит... Изгибы и выпуклости соблазнительно демонстрирует? Демонстрирует... Вот только бл@дью выглядит почему-то... Не понимаете, нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06
  3. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Прочла.По прежнему блодинка :d
    Перепутать невозможно, поверьте.
    Не видят, но чувствуют. Хотя бы по реакции мужиков, опять повторю: ошибиться не возможно.
    Не смотрю "ДОМ 2". Завтра гляну на эту Алену, заинтриговали :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    kukla13
    Фигле нетормозить, когда бап вакруг море, выбираи кого хочеш - чтож теперь с каждои ускорятся чтоли? Неизбежно ктонить в пролете.
    И воопше - ваша материалистическая сушьность - примерно трети женшин из всех... меня напрягает, с такими вообше ничего не хочетса делать.
    Вобщем все с вами ясно - за исключением пары троики. Но думаю и с ними будет все предельно понятно.
    Все женшины одинаковы.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Африка,
    Ну и, слава Богу. :gigi:
    Верю, потому и говорю, что всё зависит от ума и опыта мужчины. Один сочтет поползновения женщины за кокетство, а другой за бл@дство. Есть коктейль Маргарита, один бармен сделает её классно, а другой дерьмово, и ингредиенты одинаковые, да вот только пропорции могут отличаться. Так и женщины... одну захочется только на ночь, ибо она так кокетничает, что выглядит бл@дью, а другая тоже кокетничает и её тоже захочется, но совсем по-другому. Опытный мужчина с одного взгляда отличит, кто есть кто. Иной раз смотришь, а молодуха "знак(знаки) поданы" и думаешь, кто же её этому научил? Думает, наверное, что выглядит соблазнительно. Да... Но... :gigi: Вот насмотрица она всяких реалити-шоу, а потом думает, а почему с ней обращаются как с бл@дью, а ведь, казалось бы, так невинно кокетничает. Гы... Так что поверьте мне... разница заметна и как Вы сказали ошибиться невозможно. Видеть, что мужики вас хотят мало, нужно отличать, как они вас хотят, т.е. см. выше.
    Я тоже не смотрю, если случайно не нарвусь, но Вы только на одну её походку посмотрите.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06
  6. Irena

    Irena Участник

    131
    0
    kukla13
    как насчет более подробного изложения ситуации?
    тогда и советы ближе к теме посыпятся...


    Зачем с каждой то? никто об этом и не просит
     
    Последнее редактирование: 30.04.06
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сказано то как... а вы - тормозят.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06
  8. А007

    А007 Гость

    да уж, пусть нам кукла продемонстрирует свои ужимки, а мы оценим – бл@дь она или просто зажигательная девчонка.
    У мужчины могут быть внутренние тормоза, например боязнь женщин вообще и таких вот активных как кукла в частности.
    Некоторые женщины уверены, что все мужчины просто обязаны мечтать затащить их в койку. А с какой радости?
     
    Последнее редактирование модератором: 30.04.06
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    может всё гораздо проще? может ему все эти намёки нафиг не нужны? нет, ну бывает же такое, есть у парня любимая и остальные ему побоку хоть ты ноги раздвигай... или среди женщин такие мужчины считаются чем-то вроде мифов древней греции?
     
  10. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Может, если да кабы...
    Кукла, вы давайте, подробненько.
    a-res,
    Да, это вариант:d но ведь такие нюансы проясняются еще при знакомстве? Опять же мы не знаем, чего кукле надо. Что там у нее за мужик?
     
  11. А007

    А007 Гость

    a-res,
    Будем считать, что типа такое бывает. Зачем он, в таком случае, давал девочке повод надеяться на совместный интим? Для коллекции? Если только для коллекции, то для М это глупо.
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ещё одна версия из разряда "А может..."...А может быть у девушки исключительно бурная фантазия...и своё желаемое она выдает за действительное...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну так и я о том же - женшин вокруг много и не факт что если М с вами познакосммился - это обьязательно приведет к постели.
    Тем более если этого от него просто ждать, или наоборот - навязывать.
    Кароч - Фирс уже все сказал достаточно точно.

    Вот я вам счас одну историю расскажу.
    У меня есть знакомый, встретились мы с ним как то на днях, он меня как то сразу схватил - поидем выпьем пива. нетипично думаю... пошли.

    Рассказывает мне - дескать у него на работе дивчина - нравитса очень уже давно, но - женатая, и вот муж у нее срулил кудато в Панаму к родственникам на полгода.
    Она его сама пригласила к себе, а девка надо сказать - "не из таких" кароче не из "дома 2", судя по расказам Фирса.
    Посидели, пообшались, выпили, сходили прогулятса, срубились в Кваку, и легли спать на разных кроватях в однои комнате!).
    И вот он волнуется - может она чего еше хотела? а он как честный мужик - нестал компроментировать замужнюю женшину с детьми, но с ее точки зрения в этом случае мог выглядеть тормозом, как высказалась кукла13.
    Какое то чувство вины у него образовалось на этои почве - пришлось успокоить малость.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    просто зачитался. да-да, деффки, мы такие, мы очень верные.
    конечно хотела. в чём честность?
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Надо просто "зацепить" этого мужчину,и,как уже говорили,если он не тормоз,он сам сделает первый шаг...Хотя бывают мужчины,которые безынициативны и,я бы даже сказала,пассивны,которые боятся первыми подойти к девушке,стесняются,что ли,поэтому здесь возможен вариант активности со стороны девушки....
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Chiara,
    Что это означает?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Допустим меня зовут Леною, а моего хероиса- Павликом.
    Мне что-то взгрустнулось по теме наших непонятных взаимоотношении неопределенных - звоню ему.
    Л- "Паш - я котлету хочу по- киевски...".
    П- "???!!! ты что???"
    Л -"Тоскливо как-то - вечер настал, а котлету принести некому"
    Далее вариант 1 - "ПАША ТОРМОЗ и НЕДОСТОИН ваапше"
    П-"И что теперь?..."

    Вариант 2 "Павлик нормальный чел - но малость чем- то может озабочен - семья, работа и пр"
    П-"Лен... тебе срочно надо?..."
    Л-"Да нет воопшето, не критично"
    П- Задумался и сказал про время кода принесет или вдруг сразу с ходу грит - принесу мол котлету прямо счас.
    Вот все в этом духе - главное не играть - то есть если искреннее расстройство неопределенностью отношений... если нет искренности в словах - гарантии того, что Павлик проявит себя нормальным мужиком - нет.
    А то бывает позвонит какая- нить и грит - мене плохо приедь, а у самои какие- то побочные цели есть... вот тут то любой нормальный мужик пропустит все.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.05.06
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    В том смысле,что ты должна действительно очень понравиться молодому человеку,так сказать,привлечь его внимание,причём это не означает,что ты должна что-то конкретно для этого предпринимать,из кожи вон лезть-нет,просто надо понравиться,вот и всё,а это,опять же,дело вкуса и предпочтений мужчины...
     
  19. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Тормозом для мужчины всегда и только всегда служит сама женщина, просто этого не понимает. Например мужчина не может понять, что она сама хочет, либо она спросить боится что не так, либо мужчина боится дать ответ, зная что это закончится смертной обидой и т.д.

    А зачем вам сильный мужчина? Чтоб постоянно соперничать кто из вас сильнее и драться за власть? Может вы как раз наоборот воюете с сильными и вас это раздражает?

    Да вы что? А у других женщин наверно сканер мужского мозга. Если вы сразу узнаете что нужно мужчине, значит ИМХО лучше с ним не свазываться. А чтоб узнать человека достаточно хорошо и принять решение о том стоит-ли связывать с ним дальнейшую жизнь, нужно минимум три-четыре месяца близкого общения. Если через неделю, через две, месяц, он перестает быть вам интересным, то нефик время терять, это не ваш мужчина.

    Многоуважаемые дамы, мужчины не достаются (прям раздача слонов какая-то), вы сами таких выбираете.
     
  20. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    5 баллов. Обычно это так и есть. Особенно, если девушка так красива, что при подходе к ней, парень "штабелем" падает. Здесь (независимо от пола) у человека мозг начинает додумывать то, что на самом деле может и не быть или не произойти: "а вдруг пошлет..., а вдруг у неё (него) уже есть парень (девушка, муж, жена)". В нашем мире столько условностей и комплексов, что сделать первый шаг бывает очень трудно. И чем порядочнее и ответственее человек, тем труднее ему бывает сделать этот первый шаг.
    Проще всего, конечно, знакомиться через "посредника" - друга, подругу, на каких-либо мероприятиях, типа свадьбы или дня рождения. И не стоит думать, что с первого-второго дня знакомства люди чувствуют себя родными и близкими на все 100% (хотя бывают исключения). Думаю еще, что пора забыть про тот пережиток, что именно мужчина должен делать первый шаг. Чтобы потом не кусать локти, когда первый шаг сделает ваша подруга.
    Конечно больно получить отказ, но разве не больнее оставаться в неведении или корить себя через какое-то время о том, что можно было сделать, но не сделали.
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Chiara,
    Согласна.
    Достаточно просто быть интересным и привлекательным человеком.
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Всяко конечно бывает, но имхо явно она от него не пива с кваком хотела.
    Если кому чего надо пусть сам этого и добивается, а не пеняет что другие тормоза!
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёт не опнял рпоблему, толи автора мучает чрезмерная медлитеьность мущщин? Хотя обычно ругают за наооборот - типа шибко быстрые, не поухаживают как следыть, по тиатрам не водят, а сразу под юбку норовят залезть.
     
  24. Momoko

    Momoko Новичок

    5
    0
    Замечено мною, да думаю и не только мной:
    Идет красивый, ухоженный весь из себя парень мимо такой же девушки и вдруг, вся его самоуверенность. которая так отчетлива была видна из далека пропадает, и он технично скромненько так отводит глазки в сторону. Аналагичные ситуации и с девушками происходят. Вопрос! Почему мы боимся друг друга?:look:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Парень наверное гей? Или метросексуал?
     
  26. Momoko

    Momoko Новичок

    5
    0
    Почему если ухоженый и красивый так сразу гей и прочие вытекающие последствия?!
    Давай посмотрим на это с нормальной стороны, отбросим стереотипы? И вообще а как быть с девушкой в подобной ситуации (если она робко прячит свой взгляд от улыбающегося приятного незнакомца)?
     
  27. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну что ж на нашем форуме вроде бы можно всегда пополнить нетрадиционные ряды...
    в чем суть торможения? не совсем понятно.
     
    Последнее редактирование: 03.05.06
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Автор, если не можете изменить свою жизнь - измениет отношение к ней ;):vcrazy:
     
  29. Irena

    Irena Участник

    131
    0


    Ухоженный-еще не значит гей.