1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить всякое для фото?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем GLebedev, 15.04.06.

  1. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    На первых трёх страницах такой темы небыло, а думаю стоит её вообще прилепить.

    Я знаю следующий места:

    - Магазин недалеко от кинотеатра Родина.
    - У Photografer.ru есть волгоградский офис где можно заказать (доставка 3-4 дня по их словам)

    раньше ещё был магазин "Беркут", не знаю какая у него судьба. Какие ещё заповедные места есть?
     
  2. photouser

    photouser Участник

    264
    0
    А еще есть офис в Волгограде офис интернет-магазина fotoivideo.ru. Несколько раз звонил, говорят то что есть на складе доставят в течение 1-2 дней.
    И еще есть павильон "Светлана", напротив ГДЮЦа. Там есть фотоаппараты, объективы, вспышки, сумки, светофильтры, и т.д. Иногда бывает б/у фототехника.
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Раньше - это когда? Он уже лет десять как закрыт.
     
  4. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0

    Ну так лет 10 назад %)

    Насчёт Фото И Видео - судя по адресу это та-же контора что и photografer.ru

    А про павильёнчик на ДЮЦ забыл, да. Хотя там часто бываю.
     
  5. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    GLebedev, что значит "всякое"? Фотопленку или батарейки, например, можно купить в таой уймище мест, что перечислять замучишься да и ни к чему это. Рамки для фото, альбомы... родолжать можно до бесконечности. Больше конкретики, что ищем, уважаемый. Банальное перечисление мест, где продается что-либо, имеющее отношение к фото, толку имхо не даст.
     
  6. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Объективы, фспышки, адаптеры (для отпики и для вспышек), фильтры и т.п.

    Как пример - со штативами проблемы нет, а вот купить зонт редко где можно.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это со штативами-то проблемы нет? В магазинах только кривые Rekam-ы и дохлые Silk-и. Да и зонтов-то в ассортименте, честно говоря, нету ни фига. Но если зонт ещё можно в Москву заказать, то заказывать штатив, не пощупав, как-то не хочется.
     
  8. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Ну может быть придирчивому покупателю сложно приходится %)

    Но с фильрами беда - хочу купить поляризационный фильтр. Нашёл фильтры только в 2х местах, но моего размера небыло. (58мм).
     
  9. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    UncleSam,
    Бери "Manfrotto" и не щупай в таком случае! Думаю качество на достойном уровне. Кстати у "Rekam"а тоже есть неплохие образцы!
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Арс, насчёт качества манфротто сомнений как бы и не было никогда. Сомнения мои том, что штатив этот подойдёт лично мне под мои задачи, рост, цвет глаз, джинсы, причёску и мобильник. Согласись, несолидно покупать штатив, который со штанами не сочетается. На тусе ж народ бугага словит.

    В общем, не притворяйся, что не понял.

    Поэтому - делать нечего - я решил потратить несколько рублей с тем, чтобы доехать до Москвы и там купить, пощупав.

    А из тех рекамов, что мне здесь попадались, одни хлипкие, другие неудобные, а третьи заедают. В морг.
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Мало кто рискнет смеяться над моим штативом Manfrotto, ибо тяжел он и в руке хорошо лежит...:susel:
     
  12. Гость

    Гость Гость




    уменяесть поляризаторна58. сигмациркулярный, немногоюзаный. пишинамыло [email protected]
     
  13. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0