1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cборная России по хоккею на Олимпиаде-2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 20.12.05.

Игра сб. России на олимпиаде

  1. Не видать нам медалей как своих ушей

    11 голосов
    25,0%
  2. Даже из отборочных не выйдем

    0 голосов
    0,0%
  3. А я все-таки надеюсь на медаль....

    15 голосов
    34,1%
  4. Что значит надеюсь? За золото поборемся!

    18 голосов
    40,9%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не говори, трибуны сильно помогали... блин, теперь бы на финнах не оступиться, тренеры должны сбить эйфорию, настроить как надо...
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Амина, вся сб России не стоит твоих ногтей
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Амина, даже шведы нашими флагами махали:).
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    нашим бы чуть тоньше с шайбой работать. А то скорость есть, а точности удара при атаке и "приклеенности" шайбы к клюшке при финтах немножко не хватает, молодость сказывается.
    Но самое главное - у нашей сборной есть командный дух. это решает

    старик, ногти - фиг с ними, отрастут. но зато какая игра!!!! я видела это :)
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    И не только шведы.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я видел Харламова
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Нету. Сыгранности нашим не хватает. Потому и мажут часто, по одиночке вырываются. А что же вы хотите - за 7 дней команду тяжело организовать.
    Хотя, в защите уже есть прогресс.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а Овечкин-то как на скамейке штрафников прыгал... :) красавчик тоже
    я даже про лигу чемпионов забыл, все голы пропустил, да и хрен бы с ними, НАШИ ИДУТ ДАЛЬШЕ... до сих пор не верится...
     
  9. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0


    Очень даже верится. Наши в хоккее всегда лидировали, это не футбол.
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Россия скорее всего убьет Финов и думаю финал будет Россия - Швеция и мы надерем им ****. Дай то Бог!
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в те времена, когда наши лидировали в хоккее, они и в футболе не лохами были :) может, и футбол подтянется?

    не хотелось бы... часто в таких матчах обиженные в групповом турнире команды берут реванш
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    МО-ЛОД-ЦЫ!!!
    Просто обалденно! НАБОКОВ - УМНИЧКА:) ОВЕЧКИН И ВСЕ НАШИ - ПРОСТО КРАСАВЦЫ:)
    Болеем дальше:flag:

    Не только в конце - так было на протяжении всего матча:) И это действительно безумно приятно!
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Молодцы!!!!:flower: :flower: :flower:
    Очень обрадовала победа!

    ________________________________
    Чего-то команда Канады вообще расслабилась..
     
  14. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    2:0 - Если бы не Американский арбитр было бы больше...
    Он подсуживал Канадцам (Наверное за Американцев мстил)...
    Молодцы ребята. После нашнего первого матча (5:3) прям собрались. Вот что значит вратарь "Не дырка" - Евгений Набоков молодец!!! Да и вся сборная "Молодцы!!! Молодцы!!! Молодцы!!!"
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не согласен, судейство имхо было честным, вспомнить хотя бы незащитанную шайбу... ну простили канадцам пару ошибок при смене состава, ничего страшного...
     
  16. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Да ладно, судейчтво было не небошибочным, но приемлемым. А ребята молодцы. Так держать!
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    самый сложный матч для наших был. напряжение было просто неописуемым.Такой матч украшение олимпийских игр, жаль что команды встретились на столь ранней стадии. Эта игра по накалу страстей для финала. Радовался победе наших как если бы они выиграли турнир.:) :) :) ПРо судейство....всё было в норме. Набоков просто красава!:flag:
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    День Набокова и Овечкина, вчера был. Матч достойный финала. Все таки очень много наш хоккей выиграл от присутствия наших в НХЛ. Сочетание канадского и советского хоккея, это хоккей будущего, а у нас это будущее уже наступило. Жду золота, нас не остановить.

    P.s. Жду дня Малкина, надеюсь он в финале наступит.
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Invader
    К сожалению, форвард сборной России Евгений Малкин не сыграет в полуфинале с финнами – он дисквалифицирован за нарушения во время матча со сборной Канады.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.02.06
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    да...было такое вчера, было.:(
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Expecting,

    Я знал об этом. По этому и написал что надеюсь в финале он объявит о себе. Малкин это игрок нового формата в хоккее, и у него есть все шансы затмить славу Грецки, вот и пускай в финале доказывает, что он пришел всеръез и надолго.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    ну до финала....еще прилично. подождем завтрашнего матча.:)
     
  23. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Во сколько завтра играет сб. России? 18:30 или 23:00?
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal,
    Тем более, что Малкин в нем отдохнет... :frustrate
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Травмированного Королюка заменит Непряев

    Форвард сборной России Александр Королюк получил травму (растяжение паха) во вчерашнем четвертьфинальном матче против Канады (2:0) и завершил свои выступления на Олимпиаде, сообщает РИА "Новости". По словам наставника россиян Владимира Крикунова, Королюка заменит нападающий ярославского "Локомотива" Иван Непряев, находящийся со своим клубом на сборе в Швейцарии.

    Крикунов: "Игра шла до первого гола"

    Главный тренер хоккейной сборной России Владимир Крикунов прокомментировал победу своей команды в четвертьфинале олимпийского турнира над канадцами со счетом 2:0, сообщает РИА "Новости". "У нас получилась неплохая сборная. Подобрался хороший сплав молодых опытных хоккеистов. Вот и сегодня у нас забили молодой Овечкин и опытный Ковалев, а в воротах блистательно играл Набоков", - сказал Крикунов.

    Овечкин: "Гол Канаде - самый важный в моей жизни"

    Автор победного гола в ворота сборной Канады в четвертьфинальном матче хоккейного турнира, форвард сборной России Александр Овечкин поделился своими ощущениями после поединка. "Это самый важный гол в моей жизни, но это не только мой гол, это гол всей России, - сказал нападающий. - Ощущения шикарные, сейчас у меня хлещут эмоции, и я даже не знаю, что мне делать. Наверное, принять холодный душ и успокоиться. Слава Богу, что мы выиграли".

    Малкин пропустит полуфинал с финнами

    Как сообщает официальный сайт ИИХФ, Евгений Малкин, который получил матч-штраф в конце четвертьфиналого матча с Канадой, пропустит полуфинальный поединок олимпийского хоккейного турнира между сборными России и Финляндии. Комментируя удаление Малкина, наставник россиян Владимир Крикунов заметил: "Увы, судья, кстати, американец, посчитал, что наш игрок ударил соперника ногой", сообщает "РТР-Спорт".

    интересно, кто-нибудь ещё видел там удар НОГОЙ?

    Тренер канадцев Пэт Куинн: "Игра с Россией была лучшей на турнире"

    Наставник сборной Канады Пэт Куинн прокомментировал четвертьфинальный поединок, в котором его команда уступила россиянам 0:2. "Мы не были достойны победы, слишком полагались на индивидуальное мастерство. Тем не менее я горд за своих парней, которые много отдали, чтобы выступить здесь хорошо. У нас были большие ожидания от самих себя, но мы оказались не готовы их выполнить", - сказал Куинн.

    Овечкин послал Гретцки воздушный поцелуй

    После поражения в четвертьфинале олимпийского турнира от россиян исполнительному директору сборной Канады был задан вопрос, считает ли он 20-летнего российского форварда Александра Овечкина лучшим игроком в мире. Дело в том, что сам Гретцки был признан таковым именно в этом возрасте. Один из величайших хоккеистов в истории нашел в себе силы пошутить: "Когда он выиграет четыре Кубка Стэнли, я назову его так. Пока же он просто парень, который забил гол и послал мне воздушный поцелуй. Он великолепен".
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Отлично, просто отлично:)

    А такое действительно было или это так..?:shuffle:
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну, сам не видел, но у меня нет оснований не верить Гретцки :)
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res, тогда это КЛАССНО вдвойне:flag:
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    судя по информации букмекеров, наш матч - тот, что позже
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    и не только по их информации: сайт СЭ также сообщает о начале встречи в 23:00.