1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так кто же лучше?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Georrge 14, 25.02.03.

  1. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    Скажите пожалуйста, какой из операторов сейчас лучше, Мега или Би? Интересует зона обслуживания, качество передачи речи, вероятность дозвона, имидж среди населения. Спрашиваю здесь потому, что в МФ-форуме ерунду обсасывают :)
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Georrge 14
    Если брать Москву, то однозначно БИ, а вот про Волгоград сказать сложно, все относительно.
    Хе-хе, а ты думаешь что здесь не тоже самое будет?:D Наивный.:)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Georrge 14
    Да канешна Би :) А чтобы не вызывать споров и криков, рекомендую просто потестить обе компании. Дабы почувствовать разницу.
     
  4. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    Так я и спрашиваю личное мнение народа :) Субхективное и относительное :)
    Интересны именно 2 новичка, их достижения в продвижении :) т.к. стартовали почти одновременно, хотя МФ имел небольшую возможность снять сливки.


    ЗЫ. Мне кажется, что имидж компании играет не последнюю роль при подключении.
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Какой толк от имиджа сотовой компании, если он формируется за мои деньги? При покупке машины это, возможно и играет роль (ну не приедешь на переговоры на Запоре), но при получении услуг связи???
    Для меня главную роль играет качество связи и удобный (выгодный) тарифный план. Из этих критериев для меня и моих знакомых больше подошла мега.
     
  6. yfcnz

    yfcnz Гость

    В Меге сидел с первого дня до середины октября, затем приостановил. В середине февраля возобновил, был ПРИЯТНО УДИВЛЕН, дыры в которых у меня отказывался работать телефон (СХИ 7 Больница, Максимка, Барикады) исчезли. Если так и дальше пойдет "жить станет интересней, жить станет веселей".
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да веселенький пиар, к тому же очень точный и полностью совпадает с новостями МФ от 10 февраля ......

    Давай тогда на карты покрытия на сайтах глянем, а потом будем сравнивать качество ... по ... закрашенному зелененьким :):):):):):):):):)
     
  8. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    Зачем так сразу про пиар? у меня тоже в кваритире мф не работал. после новостей на сайте проверил и удивилс - МФ лучше чем МТС, почти как Би.
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Гхм. Качество связи и зона покрытия вещи, так сказать, немного разные. Я лично говорил про отсутствие металла в голосе и устойчивость при слабом уровне сигнала (что характерно для смартса). Би не рассматривал из-за их тарифов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.02.03
  10. BartSimpson

    BartSimpson Гость

    А вправду ли говорят, что Би с 27.02.03 запускают в тестувую эксплуатацию GPRS....., если да то скиньте нам настройки то....
    Или слабо?:drinkb: :drinkb: :drinkb:
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    С 27 действительно запускается ГПРС, но при условии наличии на счете 30 доларов, Надо еще в ЦО заявление написать. 2 месяца будет он (ГПРС) халявный без ограничений.
    Все настройки на сайте билайна выложины. Закладка так и называется ГПРС.:doc:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.02.03
  12. Ziegel

    Ziegel Гость

    BartSimpson
    Правду. Настройки на сайте, я полагаю.
    Для включения услуги надо написать заявление в офис. Три услуги: WAP, GPRS, WAP+GPRS. В том смысле, что wap - это wap over gprs (а зачем нужен via datacall, теперь-то), gprs - это интернет (телефон вместо модема), третье - и то, и другое сразу.
    Месяца два наверняка будет халява. Потом начнут стричь бабки. Какие и как - не говорят пока.
     
  13. BartSimpson

    BartSimpson Гость

    А говорят драть будут как в Москве по 0.25 центов за МБ.:drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb:
     
  14. Ziegel

    Ziegel Гость

    BartSimpson
    Все равно дешевле пива.