1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Спасибо за совет. Сумка пережила падение и драки
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, вообще шанель так просто не сдается и не теряет свой вид. Сколько ей лет?
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Расслабтесь, все они в китае шьются:kos:
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шилен, у вьюика почему то позолоченный хром а не латунь металл, поэтому так безобразно облезает, приличный производитель такого не делает.
    Модель не из самых дорогих я понимаю, но ноблес облеж.
    Если такое позволяет себе вьюик, то грош ему цена. Опять же, обслуживание у них-в чем цимес люкса-пожизненное. Можно наехать.
    Вьюик вызывает у меня сильные сомнения.

    Шанель ну ооочень затрепанная. Если ей не 5-10 лет то опять же-поводу рекламации, Вы же говорите по -английски, снимите эту сумку и пошлите фото в бутик, пусть им будет стыдно.

    Я повторюсь, я не эксперт по признакам праведности сумок, но вот эта шанель у меня сразу прямо вызвала подозрения.
    Знаете что в ней говорит ЗА? У нее ручки в нормальном относительно состоянии. Тем более странно что такие ободранные края. Вы их часом ацетоном не пытались чистить?
    Ябы про обе сказала НЕт.
    А Вы сами покупали Шанель в том магазе в париже?

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 18:36 ----------

    Вы имеете право отправить им для реставрации, если брали там.
    Эти царапины не замаскировать. Ничего не выйдет.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, можно ли через тебя в Москве это сделать? Я могла бы переслать все причиндалы и саму сумку...
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я скоро приеду могу прихватить на обратном. Не вопрос.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Отлично, напиши в личку
     
  8. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Главный козырь женщины, это совсем не сумки и часы, а её ухоженность. Ногти и волосы всегда должны быть в порядке, и подкладка сумки тоже. Извините, ради бога, не выдержала.:shuffle:
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Большое спасибо за ответ, очень интересный взгляд на жизнь!:)
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Все же серийник должен быть. Ну и карточка с номером, а также металлическая табличка с брендом :)
    Ой, ладно, не наше дело
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И правильно. Настоящий виютон имеет индивидуальный код. По нему определяется дата производства сумки.

    Ручки у виютона довольно-таки "загорелые", металлическая фурнитура то ли облезла, то ли от времени потеряла цвет. Поэтому и инд.кода типа "нет".
    Сумка явно не новая, куплена скорее всего с ебея б/у.
     

    Вложения:

  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот кстати, да. По всем причиндалам можно подтвердить что это оригинал. Давай! Уж если сумки запостила и утверждаешь что оригинал, давай всю оригинальную упаковку.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,огромное спасибо за фантастический экскурс в мир хот кутюр и эти интересные фотографии! Очень познавательно!:)


    речь про дату выпуска или модель? Или соотношению потрёпанности к прожитой жизни сумки?

    есть, и у меня есть. И у тебя есть, у всех есть! Всем коды индивидуальности!
    воообще туда даже не заходила ни разу. Никакие ебеки мне не нужны тут:iq:

    при чём тут состояние фурнитуры и код (где логика)? Фурнитура сдохла, код облез? :d Кто тебе сказал, что кода нет?
    сочные, упругие и манящие :shuffle: ручки Вьюика...

    кому? Тебе я не собираюсь ничего подтверждать, это не реклама товара с целью продажи. Вне зависимости от того, буду я тут доказывать и фото метать то в дневном свете, то под углом 30 градусов, всё равно вылезет какая-то бродяга и начнёт гуслярить за оригинал, за фейк, за ножки, за ручки...

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 09:57 ----------

    НЕ ВСЕ бренды пихают металлическую пряжку внутрь сумок. Я позже выложу фото различных сумок без этой бляхи. У меня вообще нет на многих ни кода, ни подписи автора, но сертификаты подлинности и ориг.упаковка есть. Может, просто не искала тщательно... :knipoog::unknw:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все понятно.
    Шиля, фейки не покупай.
    Для справки оригинальная шанель стоит под 2 штуки баксов. И она не может облезть! Ну если только на ней не ехать по асфальту.
    А та шонэл что облезла потому и облезла что шонэл.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, спасибо, очень признательна за информацию.

    Посмотрим, что смогут сделать в Москве, реально ли и смогут ли её реставрировать и как вообще это проводится. :)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, ты держи нас в курсе. Мы все переживаем за шонэл с обсыпавшейся кожей :chih:
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, да, я тебя услышала. :writer:
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, пихают не все. Но мы же не говорим о всех сумках, а о конкретной одной определенной марки.
    Ты не заводись, но раз ты уточнила что шонэл оригинал, нам хотелось бы убедиться в этом, а может и позавидовать. Не все могут себе позволить засунуть в луи виттона кошку или бить шанелью по морде. Я имею в виду оригиналы
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Если ты разбираешься в оригинальных сумках, с удовольствием поделюсь фотографиями в инд.порядке.
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, да не, не парься. Просто прям жалко сумки :)
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Обычный рабочий момент.
    Мне очень жалко Furla с пятном от тоналки. Вот тут реально нельзя не погрустить.
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Оставь как есть, его почти не видно. Я так на новую сумку шмякнула какое-то жирное пятно, оттереть ничем не смогла, носила пятном к себе. Попробуй еще saphir пенный пятновыводитель, но сначала проверь краску на стойкость
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мои бурные и продолжительные аплодисменты)))

    кто посоветует средство для поддержания белых кожаных перчаток в нормальном состоянии?
     
  24. Zazell,
    просто мама,
    Cruel Eve,
    Погибель Фореве, идите все и убейтесь, бабы! Умыла вас Шило:
    Шиля, мочи их, пешы исчо!

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 19:11 ----------

    полка! желательно закрытая. В иных случаях- все равно загрязнятся
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    грустно это:)

    а у меня тоже есть затрепанные сумки. и выкинуть их жалко, и носить нельзя. так и лежат в кладовке:)
     
  26. а скажите мне, пожалуйста, что надо делать с новыми сумками, чтобы они так истрепались?. И как надо ими драться? это был бой с Емельяненко? Не постигаю...

    вот есть у меня отличная сумка, ей много-много лет, она покоцалась просто от прожитых лет. Так я ее положила в шкапчик и иногда достаю погладить, в руках подержать. Но даже в голову не всьупило, как-то ее ремонтировать. Просто пошла и новую купила. а тут прям фетишь какой-то
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сколопендра, спреи водоотталкивающие и белая краска, я так реанимировала белую сумку, да и кроссовки белые так поддерживаю. Думаю для перчаток тоже пойдет.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воплощение прекрасного, таки смысл фоток был не в том, что делать с сумками, которые каким-то образом достались б/у. А в том что это шонэл и виютон. Купленный по какому-то адресу в Париже. Может и купленный да лет 10 назад.
    У меня шонэл нету :bawling: и виютона тоже нету :bawling: поэтому я конечно завидую потрепанным фейкам.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зазель, очень неприятное чувство, знаю, но не нужно расстраиваться так. Каждому своё. Да к тому же ьы писала, что счастье для женщин- дети, семья, любящий муж. Ну вот не всё так печально!!! Сходите с семьёй в театр, покушайте мороженое с любимой дочкой. Кому какое дело до чужой ветощи, да и к тому же твоя Фурлятка супер супер!! Я тебе честно говорю!! Сама б такую приобрела. В общем, не надо расстраиваться...:)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все равно я в печали.... Я безутешна... :bawling: