1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А вот у меня тоже остался один экзамен - ФИЗИКА - кафедра правда на тракторном, но мне как хим. факу физика сложно дается...Вот ее боюсь...А пока тьфу-тьфу-тьфу прорываемся :d хоть и плохо, но лучше сдать на 65-70 , чем вообще не сдать
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    алиска
    Мерзликина тётка суровая, но зазря валить не бует. Она и тесты то делает от нехватки времени... так откуда у неё время для пересдач?
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Думаю, что всех кого знала, там уже нет. По Злотину скучаю... Сейчас там Федянов, если не ошибаюсь.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804

    Ушли на пенсию? :fart:
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Нашли более оплачиваемую работу, хотя как знать... :gigi:
     
  6. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0

    Два года назад принимал нормально, в газетку упулится и читает, иногда посматривая, народ после трех-дневного запоя сдавал:)
     
  7. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    prettyjane аха, 57....
    только я от "волнения" начинаю такой бред писать.... Агиевич надо мной все время по этому прикалывается :)
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Ничо, пройдено...главное сгоряча на коммунистов не наехать ни единым словом, а то съест. При всех. У нас автоматы были(на втором потоке), правда практику вел тааакой тип....Галкин!Старослужащие, те, кто знает, услышав эту фамилию начинают безостановочно хохотать.....
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    [off]Владислав? :d[/off]

    Не, пока (тфу х3, тук-тук-тук) усё у порядке.
     
  10. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Фух! Сдал сессию!
     
  11. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    Красавчик. А я первый раз сессию сдал без троек. Последний экзамен 77, до этого 93, 79, 82; при этом получал за экзамены соответственно 37 (автомат), 32, 45 ;), 36. Йоу, парни (и девушки)! Жизнь только начинается :super: :super:!!!!! Всем удачно всё сдать и до следующей сессии!!
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Сдал =-) стипеднию получать не буду
     
  13. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    сегодня сдал последний экзамен - начерталку на 96 баллов!!! :doc:
    стипендию получать буду, даже повышенную...
    А пока буду :drinka: :drinka: :drinka: :drinka: :drinka: :drinka:
     
  14. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Сдавшие, говорите какие экзамены и на сколько.
    У меня:
    1. Полянчиков "ТехМаш" - 86
    2. Плотников "Управление системами и процессами в машиностроении" - автомат 90
    3. Плотников "Металлорежущие станки" 72
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    Пожалуйста:
    1) Казанкина Елена Николаевна :super: :pok:, "Прикладная механика", она же "Детали машин", она же "ТММ" - автомат 93.
    2) Харькин Олег Сергеевич :flag:, "Теория автоматического управления", она же просто "ТАУ" - 79.
    3) Яковлев Алексей Андреевич :alc: :pok: :рукопожимающий смайл:,"Программирование и основы алгоритмизации", оно же просто "ПОА" - 82.
    4) Поляков Сергей Владимирович :wow: :смайл накрытой поляны:, "Электротехника", она же просто "ТОЭ (теор-ие основы электротехники)" - 77.
     
  16. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    на менеджменте страшно учится,как поставят какие нибудь техпроцессы или черчение. это кошмар какой то!а так конечно не сложно учится ;)
     
  17. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Mavr
    Я ТАУ самому Сердобинцеву сдал на 92!
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    prettyjane а Вы что ж о результатах молчите?
    Slash дай я тя поцалую ;).
     
  19. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Mavr
    Целуй lol

    Кстати, народ, после бакалавра можно в политех устроится лаборантом или ассистентом? Или Для этого обязательно на спецалиста учится?
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    Лаборантом можно. Ассистентом вряд-ли. Бакалаврский диплом не дает права преподавания. Магистр/аспирант может ассистентом работать.
     
  21. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А просто диплом специалиста даёт право преподавать? Или обязательно минимум магистром быть?
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Slash нет не обязательно. Я, окончив университет (получив диплом специалиста и поступив в аспирантуру), сразу стал старшим преподавателем на 0,75 ставки.
     
  23. tatia_p

    tatia_p Новичок

    9
    0
    in love with myself
    Зачем люди идут преподавать в ВУЗы?
     
  24. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Я, пока учился одновременно работал лаборантом... После диплома стал зав.лабом. :)
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    tatia_p
    Интересно, а ты знаешь зачем люди работают?
    И вообще, не в школу же идти работать...
     
  26. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Mavr
    3 автомата из пяти экзаменов.Впервые узнала,как валят на экзамене,когда весь билет отлично знаешь. По этому предмету единственная "4"(87 баллов). Общий рейтинг 94,6 :)
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tatia_p все индивидуально. Кто-то ищет в общем-то не очень сложной, предполагающей наличие свободного времени занятости. Кому-то интересно и, одновременно, плевать на зарплату (распространенный мотив университетских дам). У кого-то стратегические планы, подкрепленные соответствующими ресурсами. Кто-то полагается на судьбу и работает там, куда эта самая судьба закинет. Кто-то идет в вузы за деньгами (такое тоже возможно). У кого-то амбиции или желание учить. Мотивы те же, что и везде.
     
  28. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    А я за эту сессию узнал как преподы спасают тебя от завала когда билет не знаешь :)
     
  29. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    маркетинг - 100
    социология - 92
    эк.предприятия - 90
    отраслевые рынки - 90
    эк.мат.методы - 95.
    слабенько в общем....
     
  30. tatia_p

    tatia_p Новичок

    9
    0
    алиска А кто отраслевые рынки вел???
    in love with myself А вас что подталкнуло стать преподавателем?
     
Статус темы:
Закрыта.