1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Лёся, 19.12.02.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ред герл,
    это у нас-то так ?! ни фика себе... А официально или в кармашек ?!
     
  2. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Блин, да вы что, совсем сбрендили? Физ-ра - это здоровое красивое тело, пропотеть надо, но сдать самим.
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вроде бы официально.... в кассу университета пойдет....
    Но мне всеравно еще и отработать надо будет прогулы... в январе, феврале... Так что еще попотею и постройнею!:)
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Ред Герл,
    За факультет надо играть во что-н,
    у меня тоже до фига прогулов, но мне поставили зачет, хотя во всем, в чем я принимал участие, мы заняли ээээ (пред)последние места.

    :)
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    В литрбол, например!;)
     
  6. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Люди! Ну неужели так трудно заставить себя пробежать пару км? Не для препода, а для себя? Просто подышать воздухом, разогнать кровь (не водкой с пивом!). Это ж так классно!
    Я вот в футбол на физре стараюсь не играть - просто кроссик км 4-5. А че не нравится - так препу и грю: мол так и так, все это фигня, я лучше сам позанимаюсь...
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    не знаю, не знаю... Я особых отвращений к спорту не испытываю - всю жизнь им занимаюсь-, но физ-ра в Волгу это такой отстой !!!
    Стоят два потока (минус человек 30, кто не ходит) и делают наклоны в пять шеренг в зале, потом эстафетки... Ах да еще, как у фашистов на парадах, так и у нас фигурные построения во время бега: диагонали, змейки, просто по кругу :D :D :D

    и никаких футболов и т.п. Да и пропотеть частенько довольно проблематично, захочет - все равно не сможешь:)
    так что нечего бочку катить, когда не знаете, о чем речь.
    Но зато такой треск, когда девочки-колобки пытаются мячик баскетбольный за спиной с руки на руку перевести... :D :D

    Добавление от [date]1045174530[/date]:
    я все к тому, что не хрен там делать на нашей физре. Gjelq на шахматы, дартс или наст.теннис
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ой бедненькие!!!

    Давайте мы вас пожалеем....

    Не ходите на физру, оденьте халатик и на теплый диванчик, как Обломов и пожалейте себя. Зачем напрягаться!!!

    Что, страшная и ужасная статистика???
    Правильно, ату ее, ату!!! А то вдруг свои мозгишки перетрудите.

    Тьфу, развели нытье, читать противно!!!
    Вы студенты или где???

    Можешь выучить - учи, не можешь - забей и выкручивайся, не можешь выкрутиться - не студент ты, а нытик!!!

    По поводу физры. ИМХО, надо некоторых девушек плеткой туда гнать! А то доходит до того, что выезд на природу оканчивается нытьем по поводу того, что надо пройти пешком каких-то 2-3 км.
    Или весело еще смотреть, когда на 3 или 4 этаж на лифте едут, причем как вверх, так и вниз!!!

    Стыдно должно быть, дамы и господа.
     
  9. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    А У МЕНЯ БУРИ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ ВЫЗЫВАЛА .................Юридическая Деонтология..!
    Благо, зачет сдал с первого раза.


    А сейчас не могу сидеть на ........."Долікарьська Допомога".....Доврачебная Помощь - по-русски.....может кто объснит.......зачем она юристу..?!:confused:

    Только не для общего развития.бред.!
     
  10. димон

    димон Гость

    да ? вот тебе хорошо, ты здал долбаную деонтологию, а мне 31 здавать! я попал я ничего незнаю, блин как она кумарит, а вот медуху я здал! нц цдачи тебе здать, а вот как я буду здавать незнаю, а ты тоже из Украины, а с какого города?
     
  11. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Тер.Вер и Мат.Стат на ПМ у Коллодия весит ровно 87 вопросов. Причем с теоремами и доказательствами. Так что мне порой смешно видеть, как студенты политеха пугаются высшей математики :))))

    Кстати, гость из ПМ, заходите: http://mf.volsu.ru