1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Экономист

    Экономист Гость

    Тот самый, а ты не пробовал пользоваться вазелином :d ? Говорят не так больно. А если серьезно, побегаете до экзамена дней десять, попишите дурацкие контрольные и допуститесь до экзамена все, кроме полных даунов (ну если вы ее совсем не достали)
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Matrik~X Ты читай выше. И по человек 10 с группы выгоняют, не то что с потока :d
    Учеба - попа.
    Но я хоть все зачоты получил (почти) - завтра только в зачотку надо историю вписать автоматом. :d
     
  3. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Неплохо сравнил.

    А во время сессии можно преподу че-нибудь досдать, чтоб допуск получить, или это только до первого января мона?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Matrik~X Можно конечно. Если этот препод, кто у тебя принимает экзамен. Сам так делал =-)
    Даже если не он у тебя принимает, то все равно реальней, но труднее. Сессию можно сдавать до февраля при продлении..
     
  5. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    Фух!!! со всем кажется разобрался ;) только вышка осталась но ни че думаю ниче страшного прорвусь как нибудь!!! Карасик лучший препод по английскому :delo: !!! я просто молюсь на него!!!ну а как у вас дела?
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    А у нас
    C ТАУ попадос нереальный.
     
  7. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Ну незнаю как с занятиями,а если ты к ней с дипломом если подвалишь за недели три до сдачи, то пошлёт она тебя сразу на пересдачу....
    Одно можно посоветовать..... или :pok: у неё прощения за все грехи, или :znaik: покажись и скажи что ты раньше к ней подходил (как я сделал и :talker:накапал ей , перед этим конечно у однокурсников спросил что она им за задания давала :super: ).... и это меня спасло..... тока есть фича что она всех записывает в тетрадку к себе :writer: .. но если ты докажешь что ты был :tb: ... то всё зер гуд........
    УДАЧИ !!!!! :d
     
  8. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    ЕСТЬ!!!! :flag: Я на перевозках учился)))) :drink:.. а ты откель собутыльник??? :drinkb:
     
  9. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Да если бы Пашёк не уехал бы в свою грёбанную Англию, мы бы всех порвали бы...... ФАТ:avto: форева лучший..... Я вот лично и третье место и второе и первое занимал:bis:!!!.... Мы даже ТКМ равали.... хотя тама все пацаны с в Каустике тренировались!!!.... Дрались :duel: мы тогда как звери)).. :flag:
     
  10. растишка

    растишка Новичок

    9
    0
    мальчики и девочки :flag: , хелп ми плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
    у меня чугунов :nervous: ведёт начерталку :shy: , как быть?????? :umn:
     
  11. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    растишка учи начерталку, т.к. насколько я понял он проректор по учебной работе, поэтому взяток он не возьмет точно, а некоторым моим одногрупникам не принимает даже заказные чертежи :umn: , причем он еще и палит те работы которые по заказу сделаны. Сам уже в армейку собираюсь из-за этого паршивца, что делать, учить придется капитально. :(
     
  12. Гость

    Гость Гость

    У нас же в Политехе к сессии не допускают если от 3 и больше незачетов? Да?
     
  13. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    У нас в Политехе выгоняют если три незачета и/или недопуска. Если уже три, то можешь гулять :fol:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А если по одному предмету, по которому сдается только зачет - недопуск, следовательно, незачет, - это приравнивается к двум хвостам или к одному?
     
  15. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Гость спроси у своего старосты, он/она должен/должна знать.
     
  16. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    К одному..... :d ... так что ещё есть время :kos: бамбук, :beer: попить пивка или покрепче :alc: или на дискотеке :ura::dance: позажигать, но потом тока или :pok: или :znaik: :d !!!!
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804

    К одному!
    Если торчков много > или = 3, то идите продлевайте сессию, как это делать уже второй вопрос. У меня знакомый 9 торчков имел в одну сессию, т.е. все предметы и ничего сдал как-то, уже диплом получил :spider:
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797

    Я там был 5 лет назад.Со многими преподами здороваюсь до сих пор милейшие люди за некоторым исключением.
     
  19. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Бл*, кто бы мог подумать, что в техническом ВУЗе могут быть напряги с культурологией :huilen:
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    О!! про чугунова слыхал =-) Вы попали!
    А у мня все зачеты....Еле еле сегодня аналитическую химию вытянул на 61 ...
     
  21. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0

    растишка учиь бучить и еще раз учить!!!!



    SiRozha можно подумать с ней сложно договориться!!! если не был ни фига говоришь что болел справку в деканат уже отдал и т.п. просишь дать какую нить фигню сделать а потом че те задали даешь умному какому нибудь за большую шоколадку ,или за пиво ну или за ченьть в этом роде!! долги поздавай, рефераты какие нибудь всю фигню ну и тебе 3 точно поставят а если в соц. опросе поучаствуешь то и хорошую 4!!!!!




    растишка учить да подмазываться!! больше нечего!!!!
     
  22. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    Вася учить надо и подмазываться и больше никак :umn:!!! у меня она но я не отчаиваюсь и кстати если о ней интересует то посмотри тему ВолгГТУ №3 там о ней вопрос вставал!!!
     
  23. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Че вы на бедную Асанову набросились? Учить просто надо! Вот я ходил на все лекции и практики, но у меня туева хуча долгов была. Так ничего... сегодня допустиля до экзамена, и Асанова меня совсем не заваливала, мне даже показалось наоборот... Я просто сам посидел последние пару недель поучил как следует, да и она видит, что я стараюсь и помогает(насколько возможно). А про то, что она уже кучу своего личного(отнюдь не лишнего времени) потратила на баранов(таких как я :d ) это факт. Другим преподам вообще пох на то как студенты че-то им собираются сдавать. Не сдал сдавай валютой. Так, что не надо говорить, что она такая злюка и всем подряд недопуски ставит. По хорошему она поставила недопуски тем, кто семестровку заказывал(причем она угадала как и кто с 85% вероятностью, я офигел аж :) ). Так ,что она скорее друг чем враг, ибо и предмет ведет сложный, и помогает разобраться если че-то не понял(и не только по математике ;) ).
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Сдал электронику. 63 балла при допуске 49. Если бы не очень плохой человек Казаков Н.В., к-й вёл лабы и из-за которого наша группа попала больше всех на потоке, было бы минимум 51, а это автомат - 85 баллов. Хотя сам в общем лоханулся на зачёте, но тем не менее очень грустно.
     
  25. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Все круто! Все зачеты сдал с хорошими результатами, ко всем экзаменам допуск есть...
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    Аналогично

    А здесь нет. Всю группу подъ...л наш замдекана, он же наш лектор по вычмашу. Ещё один нехороший человек, редис. Его критерий оценки (письменный зачёт, 4 вопроса): если вопрос написан в соответствии с тем, как он давал материал - максимум баллов, напишешь своими словами или чуть не то - 0 баллов. В результате у одного человека 79 баллов, а у остальных от 61 до 70 при четырёх несдавших.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    SiRozha ответишь теорию - 20 баллов уже будет. А по сотику у тя не получится говорить - палят нереально! ты не один такой умный =-) пробовали уже...
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Mavr
    Не шаришь ты нихрена... Только выпустившись из политеха я понял, что Казаков один из самых правильных преподов на кафедре АПП.
     
  29. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Mavr
    49 это значит что максимум у тебя должен был быть 89, а минимум - 70... это если по правилам... так что не Казаков виноват в том, что у тебя стока мало получилось ;)
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540

    С точки зрения въедливого зануды, придирающегося к каждому слову - да.

    Он виноват уж в том, что снял всей группе баллов нереально. Даже одного лишнего балла на допуск мне бы хватило, чтобы Роберт Николаевич поставил зачёт автоматом, т.к. тем, у кого был 50 он тоже его ставил.
     
Статус темы:
Закрыта.