1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кофейня Кайфе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hedgehoglit, 23.09.05.

  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Корица
    БИНГО!!!!!! :sla:
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Давно уже ясно. По этому поводу мы отсмеялись два дня назад.
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Jones
    ха-ха....а я как всегда опоздала :(
    Ну вас...злые вы!
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я не наивный а неосведомлённый :) вот кто был, тот пусть и скажет - в каком таком турунке там варят кофе
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А это еще что за зверь?
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Jones Jones Jones он турку ..наверняка имел ввиду
     
  7. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    a-res Jones
    Ну вот приехали....ТУРУНКА (вроде так называеться) эт типа кастрюли, в которой кофе на плите варят, тщательно размешивая, а то убегеть!
    :wow:
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Сегодня был в этом заведении 1-ый раз,мне понравилось особенно интерьер,мягкие стулья,а еще ниша с диваном очень хорошо выглядит и задумка тоже оригинальная,офицантка принесла все быстро,но пару раз напутала с нашим заказом....,вообще понравилось,еще порадовало что там кальян есть :)
    Еще одним хорошим заведением в нашем городе больше!
     
  9. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    хм.. век живи - век учись.. я думала, кофе в турке варят.. ан нет.. в турунке :upset:
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну и что? Некоторые вообще вон - в кастрюле. А кое-где и в ведре могут... Рационализаторы...
     
  11. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Корица СПСИБО! :o
     
  12. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Кошмар. Кафе не просуществовало и месяца, а уже начались нездоровые тенденции. Вчера вечером официантка, мало того, что 20 минут несла элементарный стакан сока, так еще и, ставя его на стол, пролила и испачкала соседке джинсы... По этому факту оно как-то вяло извинилось и наехало, что, мол, это я дернулся. Более того, лужу оно не вытерло и сок заменить отказалось под предлогом "ну там же чуть чуть вылилось".
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    El genio malo не пойду туда, нахрен такой сервис
     
  14. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    El genio malo
    Да, вчера у них запарка конкретная была! Заказ минут 20 несли и столько же потом счет и в итоге принесли не наш! Как сказала менеджер (она вчера там вчера отрабатывалась на 100 %) у них заболела официантка. Конечно, это не должно было на клиентах отражаться, но мне всё равно очень нравится это место!
     
  15. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    a-res хоть и не отношу себя к поклонникам ресторатора Новикова (особенно после шоу "Кандидат"), всегда соглашаюсь с его словами о том, что можно сделать кабак целиком из платины и белой кожи, нанять самого дорогого повара в мире и продавать Hennessy XO по 200 р. за бутылку... но одна ошибка официанта лишит клиента навсегда.
    Хотелось бы надеяться, что это единичный случай, т.к. заведение, при объективных недостатках (теснота и WC) довольное милое и, как я уже говорил, работает до утра, что часто необходимо.
     
  16. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Ну а мне, как недавно вышедшей из отряда курильщиков, не особо понравилась система вентиляции.. :spider: Действительно, помещение небольшое, поэтому задохнуться от всех ароматических (кухонных и табачных) и примесей легко.. :condom:
     
  17. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    Это и есть свидетельство низкого качества менеджмента. В уважающих себя и клиентов заведений запарок случаться не должно. Если в "Гранд Кафе" раньше и случались затягивания исполнения заказа, то сейчас Зверев навел порядок и все работает, конечно не как часы, но по крайней мере без ущерба для времени и, самое главное, самомнения клиентов. Мы платим деньги не за кофе, который при желании сварим сами, не за сок, который можно купить в каждом круглосуточном магазине, а за атмосферу и ощущения. У каждого ощущения свои. Я в кабаках ценю чувство покоя, непринужденное общение и ощущение того, что мир крутится вокруг меня. Пусть поддерживают эту иллюзию, она и стоит денег. А принцип "скорость обслуживания-рассаживания/вкусный салатик/администратор отрабатывает на n%" это важно для фаст-фуда, для заведений более высокого уровня это сам сабой разумеющийся минимум.
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0

    Ахха. То-то в минувшую субботу нам принесли кофе...а десерт, заказанный к нему одновременно - принесли минут эдак через 15. ;) И официанта допроситься не могли. :spider:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот это ляпы
     
  20. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    А что там у них с WC?
     
  21. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    А я думала, официантки только в самом начале неважно работали :gigi: , а они до сих пор, оказывается, ничему не научились.

    ППКС. будем надеяться, что такое не повторится, т.к. в остальном всё ОК.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Я таких отмазок вообще не принимаю. Заболела она не вдруг. А с самого утра. Неужели нельзя найти замену?
    Недавний пример, в киноплексе вечерний сеанс. Из 4 касс работает 1 (!!!!). Хвост очереди до самых игровых автоматов. Попросила охранника пригласить менеджера зала. Через минуту работало 3 кассы и никакой очереди. Я им деньги принесла, а они по курилкам шляются. :frustrate
    И еще в конфетках-баранках. В отделе кулинария очередь. Работает 1 продавец. Очередь почти до выхода. В кондитерском отделе совершенно свободные от клиентов 2 клюшки даже не пошевелились на мое замечание об очереди. Пока не попросила пригласить менеджера.
    Некоторым категориям сотрудников нужен хороший пендель, чтобы шевелились.
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell Вы в Пирамиду в боулинг не зайдете? А то нам в субботу 45 минут 4 пива несли. А через 45 минут пришли и спросили: Вам нести или уже не надо. :gigi:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ExGuest

    :gigi: Я там уже строила технический персонал. А вот официанток... Я вообще молчать не могу и не буду. Если по делу, то всегда буду строить. Зато потом узнают, здороваются.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а кто что имеет сказать по дизайну помещения кафе?
    просто одна знакомая делала, теперь интересуется общественным мнением :)
     
    Последнее редактирование: 14.11.05
  26. Гость

    Гость Гость

    дизайн фигня , оформление более менее
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А в чем разница между тем и другим? :upset:
     
  28. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    да нормально там все оформлено, только вот этой белый кафельно-стеново-панельный сортир... фи... как в стоматологии... и сушилки для рук нет.
    особенно прикольно, конечно, сидеть в нишах на 2-м этаже, а самый ужас на скамейке - я еле свитер от заноз очистил... это же надо такую левую лавку было купить...
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кста, ну и как на вкус "копи-лювак"?:)
     
  30. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    El genio malo, я тоже на этой лавке как-то расстраивалась: мало того, что изгиб спинки никак не хотел повторять изгибы моего позвоночника :upset: , так еще и занозы.. :beast:
    Мой спутник долго не мог понять причину окисления моей физиономии, пока сам рядышком не примастился.. :hah: Да еще эта подушечка на седушечке, которая привязана поглубже.. Либо сидеть с комфортом, либо кушать и одновременно участвовать в конкурсе "а ну-ка не порви-ка" (эт я про чулочки и короткие юбочки).. :flower: