1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встал выбор между PSP и Nintendo

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем katyach, 07.09.05.

  1. katyach

    katyach Новичок

    1
    0
    Здравствуйте Всем!
    Помогите пожалуйста с выбором. У сына (12 лет) был 2 года Game Boy, сейчас выпрашивает у меня вот эту штуку "Nintendo DS" . Вроде как игры от Game Boy подходят для Nintendo DS, что я так понимаю важно. Когда позвонила в несколько магазинов, меня отговорили от Nintendo и советуют брать вот это: PSP "(PlayStaton Portable)" . Вроде через эту приставку можно и фильмы смотреть и игрушки проще достать, да и качества они лучше. Посоветуйте что же все-таки выбрать?
     
    Последнее редактирование модератором: 07.09.05
  2. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Купите комп. Гораздо полезнее, многофункциональнее и в учёбе поможет :) зы. а картриджы от Game Boy есть? Я бы купил :)
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Если в семье нет никого, разбирающегося в компах и вам нужны только игры, лучше возьмите приставку. Гораздо меньше проблем и заморочек, нервы будут в порядке. В конце концов, приставки для того и производятся, чтобы просто вставить диск (картридж) и играть. :glasses:
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Я бы взял PSP. Все таки получше приставочка будет. Это лично мое мнение.
     
  5. Togusa

    Togusa Гость

    Если сын наставает на DS, то возьмите DS. Оно дешевле в полтора раза, насчёт игр от GB не знаю, а вот игры от GB Advance точно подходят. Игры да, не такие красивые как на PSP, зато с пираткой наверняка будет полегче, кроме того уже сейчас есть весьма неплохой набор очень интересных игр. Например Nintedogs. А еще планируется Heroes of Might&Magic, Jagged Aliance, Age of Empiers. Насчёт музыки и фильмов -- правда. Но за не такие уж большие деньги можно заказать черз интернет картридж, в который вставляется обычная SD карточка и на неё льётся MP3 и MP4. А ещё есть картридж, который превращает GB в телевизор. Выйдет дешевле, чем гиговая флешка к PSP. Плюс можно взять за 100 баксов флешкартридж и залить на него бесплатно сотни игр от GBA и ещё любительские программы для GB DS, например проигрыватель квестов от Lucas Arts, которые со стайлусом играются просто замечательно.
    PSP конечно крута, очень крута, но с ней тоже связан ряд трудностей. Поэтому однозначно советовать ничего нельзя.
    Сходите в ВидеоЛенд в ПаркХаусе вместе с сыном, там есть и PSP и DS. Попросите показать, посоветуйтесь и решите.
     
  6. Togusa

    Togusa Гость



    Вы не в теме. GB -- карманная приставка, на ней можно играть на перменках и в автобусе. А PDA далеко не так многофункционален и удобен, как комп. И в три раза дороже чем GB 8DS.