1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прям расстрелять всех на месте охота...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 28.07.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Знаешь, подруга, иногда мне кажется, что я всю жизнь буду ребенком. Я ж дурачусь везде, иду по жизни играя. Только сегодня это осознала, когда вдруг попросила начальника :eek: меня... хм.... удочерить. ГЫ. Теперь называю его папочкой, а ведь он таким строгим казался, я его боялась даж. Это клиника?
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Esther
    Слушай, есть такие люди - психиатры! Я не из их числа - диагнозы не ставлю. Одно дело мнить себя ребенком, другое - определять себя в основном психологическом возрасте!:)
     
  3. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Ещё дожить надо.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот поэтому я и ношу темные очки.:cool:
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Естхер
    а ты предложему ему есчё в догонялки или прятки на работе поиграт", он те сразу диагноз поставит :D
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Rena

    чтоб не видеть или не видели?
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Тут подумалось... А разве не бывает наоборот? :confused: Помню, будучи еще совсем девчонкой, я нередко заглядывалась на не слишком молодых, но интересных (не обязательно красивых ;)), ухоженных, со вкусом одетых женщин. Не имея в то время достаточно средств на подобную одежду и дорогую косметику, я не могла похвастаться такой же уверенностью и статью, и, наверное, испытывала что-то вроде восхищенной зависти :). Правда, чувство это было однозначно позитивным :rolleyes:
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Кто затюкан по жизни, тот насчёт всего злобствует и не только относительно девочек-тинейджеров, такие люди завидуют буквально всем, у кого только лучше, чем у них и это не зависит от возраста. Они с тем же успехом могут завидовать, как 18-летнему, так и 50-летнему.

    Taina добавил [date]1122887408[/date]:
    irondelle

    Бывает. Мне всю жизнь казалось, чт самый клёвый женский возраст 35-37 лет, я просто видела шикарных и холёных женщин этой возрастной категории, которые были умны и очень красивы. Мне в 18-19 лет ужасно хотелось стать такой, как они.:)
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Это точно... Причем завидовать всяким мелочам, типа, у нее сын заботливый, а дочь удачнее замуж вышла, и муж на хорошей работе, и ведь благодаря связям, хотя мой-то умнее, да и сама она толстая дура :gigi:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Что бы морщин вокруг глаз не было.:D
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Rena
    проза.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    старик, зато актуально.
     
  13. sani4

    sani4 Новичок

    28
    0
    Вообще по теме:
    От человека зависит...бывает всё есть...и деньги и квартиры и дома.....а того самого,т.е. счастья ,семьи и смысла существования нет!..вот и приходиться ей стоять и смотреть так на парня с девушкой.....ведь она то всё уже потеряла....
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    irondelle
    Taina
    а я! а как я завидовал старшим! прям как в анедоте:
    - сынок, а ты кем хочешь стать?
    (полистывая "Плейбой")- взрослым, папа, просто взрослым...
    и опять же: это была позитивная зависть... а негативная возникает тогда, когда возникает ощущение необратимости и невозможности что-то изменить... видели демонстрации стариков? вот где злость, не юношеский экстим и азарт, а именно злость. от невозможности хоть что-то сделать...
    холёная, говорите... а вот хрен вам! спросите у Rena про стоимость холёности и возврастном изменении состояния кожи... в 45 баба ягодка опять? ага, но судя по заднице - апельсин. И всё, что у молодой дуры ещё только в перспективе, у старой опытной дуры только в прошлом. а отсюда и злость.

    ps да, эти два "лоха", про которые я начал тему, это наши любители антикварных машин были...