1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень хочу со всеми познакомиться)))

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Nickie, 11.07.05.

  1. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    Всем большой приветик)))):)
    Меня зовут Настёна, мне 15-ть лет (совсем скоро будет 16-ть:rolleyes: )
    Я родилась и выросла в Городе герое Волгограде, но так сложилась жизнь, что сейчас я живу со своей мамой в Сша:( Я очень скучаю по родине, по своим родным и близким, по всем своим друзьям, но.....................:( :bawling:
    очень бы хотелось со всеми познакомиться, а потом можно даже будет и устроить встречу. Я собираюсь приехать к себе домой следующим летом, всех навестить, а потом опять в Сша:bawling:
    Всех чмоки)))
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так! Ну ка быстро знакомьтесь с девочкой!:kos:
     
  3. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Маинькая исчё. Вдруг подстава?:D
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    долмат, баисся шо в амэрику не возьмет? :)
     
  5. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    пусть маме по ходу привет передаёт:D
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А причём Палестина и США?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Alexs там ещё и не с такими названиями города есть... Москва например, Париж... классно звучит, например, Париж, штат Кентукки.... :)
    Nickie привет и тебе, как там, америкосы сильно тупят? или в пределах нормы? :)
     
  8. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    долмат
    А ты что уже старый????????:confused: Если так, то тогда ты прав, нечего мне с тобой знакомиться, хотя я считаю что возраст то не имеет никакого значение, я же просто хочу со всеми познакомиться, хотя у меня и так то хватает друзей, но я думаю, если число моих друзей увеличиться, то это только в лучшую сторону))):p:

    Nickie добавил [date]1121118396[/date]:
    a-res
    Да ты прав, насчёт названий, удивительно, а ты то это откуда знаешь?:rolleyes:
    Очень приятно познакомиться)));)
    Rena и с тобой тоже)))
    :)
     
  9. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Nickie видать мама твоя ещё старее меня:(
    :D
     
  10. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    долмат
    Сколько тебе лет?
     
  11. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Nickie
    Просто интересно, как давно ты в США? К школе уже успела привыкнуть?
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Nickie ну не обязательно жить в америке, чтобы знать такие вещи... просто где-то прочитал и запомнилось
    ты расскажи что-нибудь из американсткой повседневной жизни... что ты там на завтрак ешь или на чём ездишь в школу, как там люди выгдядят... я думаю тем, кто там не был, будет интересно отличается ли реальная жизнь от кино
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Nickie, а правда, что за попытку (вполне приличную) познакомиться с девушкой на улице у вас там, в США, можно "загреметь" как за сексуальное домогательство? :)
     
  14. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    Dirk Pitt
    Где-то полтора года. Да так немного уже привыкла. Хотя первое время, было очень много слёз(((((((((:bawling:

    Nickie добавил [date]1121215274[/date]:
    a-res
    так то всё и не расскажешь)))Просто каждый русский человек который живёт в США ответит тебе по разному. Я живу в очень маленьком городе, где нет ничего красивого. но я бывала в New York, Florida, Miami, Washington. И там просто всё как в сказке)))Особенно в Нью-Йорке)))красота!!!
    А я живу там, где очень скучно. Но ради будущего приходиться терпеть, потому что в России у меня нет ничего.
    очень сильно отличается культура, к которой наверно я никогда не смогу привыкнуть. Они здесь все - очень скучный народ. И вообще не даром говорят "Русская душа"!!!!!!!!!Это чистая правда!!!!
    но люди здесь очень доброжелательные, если ты в магазине, то все здесь улыбаються, а наши русские люди все таки сердитые, серьёзные
    :devil:
    насчёт как люди выглядят, то это уже другой разговор.............БОМЖИ!!! Одежда у них тут улёт, но по-крайней мере тут где я живу, но я конечно же от всех выделяюсь как белая ворона;)
    И здесь очень много толстых. Ужас!!!!!:o:
    А так всё даже и не описать, не возможно ничего понять, пока самому всё это не прочувствовать и не пожить там какое-то время.

    Nickie добавил [date]1121215381[/date]:
    Редкий Гость
    да!!!!!!!!!!!!и это дибилизм!!!!!!!!!!!!:mad:

    Nickie добавил [date]1121215704[/date]:
    но я всегда ЛЮБИЛА РОССИЮ и всегда буду её любить. Просто я понимаю, что в России для меня нет будущего. :delo:
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Nickie

    Я считаю что если ты так думаешь,то так оно и будет,нельзя так себя недооценивать.И здесь есть будущее.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Степан
    а куда ей деват"ся? она ж одна не вернётся, несовершеннолетняя есчё-я думаю она в етом контексте высказалас"
     
  17. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    Степан
    Westfalen
    Я когда уехала в США, то даже не успела получить аттестат за 9-ый класс, и даже е сли я сейчас и вернусь в Россию, куда мне идти:confused:
    Я себя дооцениваю- просто немного забудымаюсь о будущем и понимаю что обратной дороги мне нет
     
  18. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Nickie


    Все не так страшно, как кажется. Можно найти школу и/или договориться и тебе зачтут. Часть предметов, правда, придется доздать.
    Вариант 2 - закончить школу в США и приехать в наш университет. Скорее всего поступить получится только на платное отделение.
    Вариант 3 - закончить школу и университет в США и приехать поднимать родину.


    Да, хотел бы дать такой совет - неважно, какое испытание лежит перед тобой, всегда старайся преодолеть его с гордостью и высоко поднятой головой. Ведь в США можно же найти что-то приятное и увлекательное, надо только попытаться и захотеть найти. Если стараться отторгать все "чужеземное", то станет только хуже. Думай позитивно.

    У тебя сейчас наблюдается культурный шок. Адоптация к другой культуре находится на первой стадии (самая начальная). Посторайся отбросить субъективизм и посмотри на все без предубеждений:) Все пойдет гораздо лучше.

    И, опять, будь оптимисткой, как бы жизнь не шутила. Посмотри на мою подпись:) Так и живи:) Optimism helps - trust me;)
     
  19. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    Dirk Pitt
    ты знаешь, я уже здесь привыкла. я просто смирилась, что всёже в жизни не всегда бывает всё хорошо. Иногда жизнь нам приподносит испытания, которые нужно выдержать и преодолеть. И я всегда иду вперёд. Конечно всегда сперва очень тяжело всё это преодолеть, самое главное этого захотеть и добиться всех поставленных целей)))Было очень много слёз, а теперь их больше нет, я просто не хочу жаловаться на свою жизнь, нет я рада что у меня всё вот так произошло в моей судьбе, хоть иногда и бывает грустно от того что я очень далеко от своих друзей и близких, но обратной дороги нет!!!Мне просто остаётся быть сильной и всё этого выдержать и всего добиться!!!!!!!!

    Спасибо насчёт твоего совета, ты знаешь я как раз этого и добиваюсь-ПОЛУЧИТЬ образование, а потом я уже как говориться буду достаточно взрослой и буду сама решать как мне дальше устраивать свою жизнь!!!
    Спасибо тебе большое за потдержку!!!!Огромное!!!!
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Nickie,
    самое главное - у тебя есть то, о чем мечтают многие в России - получить образование МИРОВОГО уровня, стать хорошим востребованным специалистом в ЛЮБОЙ стране мира. Твои переживания сейчас - это обычно, но поверь, это пройдет, и ты поймешь, что у тебя всё ОК!!!! Просто сейчас поверь на слово, а убедишься в этом обязательно!
    У тебя там завязываются какие-нибудь интересные знакомства? Может, есть парень, который тебе нравится? Обычно влюбленность выходит на первый план. Когда она есть - неважно где жить, главное - рядом с кем. ;)
     
  21. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    Редкий Гость
    :rev: :shys: :girl2: :luvlove:

    Nickie добавил [date]1121381902[/date]:
    Редкий Гость
    Я написала, что раньше были слёзы, но теперь их больше нет потому что я поняла, что я всё смогу это преодолеть. Да, у меня есть парень, и я его обожаю и наверно он мне дал все эти силы, потому что я чувствую что я кому-то нужна и дорога))):D
     
  22. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    [off]читая эту тему, мне вспомнилась песня L'America Дорсов[/off]
     
  23. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Nickie
    Привет, как оказалось мы почти соседи ;) Я недалеко от тебя живу в Columbus, OH (300 miles).
    Будет время приежай в гости, тут у нас полно русских. Есть даже русская дискотека и ресторан :)
     
  24. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    Vadim Приветик!!!
    лучше ты ко мне:D Везёт тебе, много русских))У нас здесь тоже есть русские, но не очень много, а вот насчёт дискотек такого нет-ВЕЗЁТ ТЕБЕ!
    Слушай, а ты где жил в Волгограде, случайно не на Северном?;)
     
  25. Nickie

    Nickie Новичок

    13
    0
    Alex@nder Приветик!!! А какова цель твоего знакомства?;) просто я может быть только следующим летом приеду в Волгоград(((Хотя..........я глупость несу. Конечно можно познакомиться, если что пиши на мыло:p:
    [email protected]. Буду рада!;)
     
  26. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Nickie

    Случайно на Северном ... А ты откуда знаешь ?????
     
  27. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    я всегда готова! двай завтра угаража, что напротив фонтана. БДСМ прилагается..:rolleyes:
     
  28. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Хи Ницкие!
    Хоw аре ёу кеепинг?
    Мы наме ис Юлианна, 18 ыеарс-олд, фром Волгоград.
    Теперь на русском. У тебя все ок в США? Готовишься к Рождеству?
    У меня тоже в планах в штаты смотаться, только еще не решила когда.
    Слушай, если сможешь, оставь свой е-маил для переписки!
    Напиши ответ.
    Wитх :флаг: : тхе бест регардс
    Юлианна (Келлы).
     
  29. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Привет Настя!

    Я- Юлианна, 18 лет, Волгоград.
    У тебя все ок в США? Готовишься к Рождеству?
    У меня тоже в планах в штаты смотаться, только еще не решила когда.
    Да и летом можно встретиться. :flag:
    Слушай, если сможешь, оставь свой е-маил для переписки!
    Напиши ответ.
    Всего доброго
    Юлианна (Келли).