1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон в районе 10000 руб.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем V@D, 20.05.05.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    V@D

    Ожила... Походу умирала из-за ЭТОГО...
     
  2. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Конечно из-за этого. Ну как, почитали обзорчик?
     
  3. Гость#1

    Гость#1 Гость

    Я тоже стою перед выбором...Так вот , вопрос по теме:Есть ли в 6630 DSP , звуковой процессор т.е.(как например в н-гаге или е398) Т.е. суть вопроса в том , насколько там хороший звук ?(по сравнению с флеш или дисковыми мп3 плеерами) Если есть с чем сравнить - напишите.
     
  4. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    То есть ты хочешь использовать 6630 как мр3 плеер?
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Stas77
    а почему бы и нет?
     
  6. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Да ну, бросьте! Во первых нет выхода на наушники (как в N-Gage, потому и сделали выход, что аудио процессор поставили), придется довольствоавться гарнитурой не самого высшего качества. Это раз. Надо покупать флешку, это два. В 6630, как и в 6230 слабоватый аккум, день полсушал и все, телефон сдох. А если еще звонить, да синий зуб включать, он и полдня не проживет. Это три.

    Кароч не заморачивайтесь. За эти же деньги купите iriver H340 (40 гиговый и наушники тысячи за полторы). И качество звука и все остальное на высоте (у меня как раз такой плеер и наушники). Плюс он проигрывает мпег-4, так что на цветном экране можно посмотреть фильм.
     
  7. Гость#1

    Гость#1 Гость

    На pop-port переходник из гарнитуры спаять можно.Ну а всё таки о качестве - мп3 плеер там как примочка (тоже самое что и в мпх 200) , или всё таки нормальный?
     
  8. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Можно конечно поставить прогу - плеер. там и стандартный ничего - Real Player. Но использовать его как мр3 плеер я бы не стал. Лучше купить сидюк айривер, не зря хоть деньги потратишь.
     
  9. Гость#1

    Гость#1 Гость

    С полгода назад у меня был N-Gage. Стандартный мп3 плеер был просто с отличным звуком , но когда ставил какой нибудь програмный - звук был настолько ужасен , что просто противно его было слушать.Хотелось бы узнать , проигрыватель на 6630 аппаратный , или распаковывает звук программным способом.Есть ли там басы?
    p.s.iRiver не люблю как раз из-за звука - гораздо больше нравятся плееры Philips и Sony.(В iRiver'е басы не такие...)
     
  10. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    aleks728
    а скока стоит 6630?
    а на нем можно на звонок mp3 ставить???
    и идет ли с ним в комплектации: кабель или адаптер синегозуба ну вообще что-нибуть для связи с компом, софт, и карта памяти???

    Еще приглянулась Nokia 6680 - кто что может про нее сказать???
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Nokia 6670, моя новая любовь. Всех должников теперь вытрясу! Непременно куплю.:super:
     
  12. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    В Москве 6630 стоит 12 - 12,5 тысяч.

    Можно.

    Идет USB кабель. Софт есть. Карта RS-MMC на 64 mb.

    А какие модели айривера ты слушал? Просто интересно. И с какими наушниками? Если со стандартными синхайзерами, то все понятно.
     
  13. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Stas77
    вот появился инет и обнаружил, что у той статьи несколько частей, прочитал вторую часть и обнаружил, что там написано: mp3 можно ставить только на смс, будильник и еще там на че-то!

    У тебя такой смарт, точно можешь сказать???

    V@D добавил [date]1117464110[/date]:
    Еще меня прикальнул смарт Nokia 6680\6681, базируется как доработанная модель 6630 с новым дизайном, дизайн как-раз к себе и притягивает больше чем 6630, а так по сути тоже самое, но опять же интересует можно ли поставить mp3 на звонок?... больная для меня тема!
     
  14. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    У меня 6630. мр3 на звонок можно ставить точно, у меня ведь стоит! А 6680/6681 действительно нелох, но за него чейчас просят 16-17 тысяч. Вот подешевеет до 12, тогда и можно думать. А пока я 6630 обойдусь.
     
  15. Гость#1

    Гость#1 Гость

    Я хотел взять 6630 , но после обследования SE P910i взял его.Телефон действительно стоит своих денег(15000 руб).Отличный дисплей , куча функций, а какой мп3 плеер!!!Нокиа со своим "стерео" мп3 на 6630,6680 и т.д. курит в сторонке.С точки зрения проигрывания видео телефон вообще просто идеален.видео 320*208(на полный экран) при битрейте 256 кбит/с не тормозит!!!Что из этого следует?Нокиа берёт очень много денег за имя :( При всей моей тяге к телефонам Нокиа , в следующий раз задумаюсь о покупке финна...Хотя ,чуствую, нескоро это произойдёт.:)
     
  16. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Stas77
    Пасиб за прояснение дел с mp3...

    А я вот подумал, наверно подожду как подешевеет 6680\6681 и возьму, а пока буду гонять с Nokia 3410...
    Все-таки запал мне прям в душу этот смарт - 6680/6681... ВОТ!
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    6670 - форева! дешего/очень функционально
     
  18. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    V@D
    Всегда пожалуйста!
    Гость#1
    Поздравляю с покупкой! Все таки сравнивать Р910 и 6630 не уместно. Ведь сонерик - КПК со встроенным GSM (грубо говоря), а 6630 - наоборот - телефон с элементами КПК. Так что вот так. Еще раз мои поздравлния.
    cole
    6670 все-таки попроще аппаратик, чем то, что мы осбуждаем. Но я не сомневаюсь, что это тоже хороший телефон =))
     
  19. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Я, кстати, неоднократно слышал, что 6230i более тормозной по сравнению с 6230. Причина тому -- разрешение экрана в два раза увеличили, а процессор оставили тот же. Вот.

    У меня щас SE T610, уже полтора года как. Менять думал, конечно, но никак не могу придумать аргументов, нахера мне его надо менять. Телефонит, ноутбук и КПК через Bluetooth в интернет ходят. MP3 я слушаю на КПК. Менять только разве что из-за понтов надо.

    А, да! Ещё надо менять, чтобы адресную книгу можно держать безразмерную. А то 510 абонентов в T610 -- это мало. Я бы хотел в ноутбуке, КПК и телефоне держать одну и ту же адресную книгу из Outlook'а и не париться. А она не влазит в телефон :-(( Это минус, да. В остальном причин менять телефон не могу найти. Кто-нибудь, может, поможет убедить себя?
     
  20. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Облом
    ну конечно куда нам до вас...
    а если нет ни ноута не кпк???
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    V@D ну и проблемы....бабло есть.....так вперед же в магазин и не парься....
     
  22. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Kent
    Ник у тебя подходящий - КЕНТ...
    Давай по теме....
     
  23. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Вот не дождался я пока подешевеет моя любовь NOKIA 6681....
    Еще и цены поднялись, а моя 3410, которая служила уже порядка 4 лет умерла от воды... сейчас где-то по сервис центрам кочует, братишке отдам после ремонта, ему и такой за счастье....
    А сам я долго блуждая по магазинам Волгограда, решил купить 6670 благо за эти деньги ничего более функционального из NOKIA не взять.... 6630 дороговато было.... у меня на руках тока 10-тка была!!! :crazy:
    Смарт - супер, тока одно "но" mp-моно, а так в целом устраивает....
    И еще вопрос челам, у которых 6670 или же 7610: все наверно заметили, что в стардартных гарнитурах музыка тихо играет.... Я вот нашел такую примочку! включаешь в настройках аксессуара "слуховой аппарат" и громкость намного больше становится.... Но тогда другая фигня проявляется при прослушивании через гарнитуру стардартную - качество ужасное! слышал что берут и перепаивают наушники, т.е. припаивают к гарнитуре капильки солидные какие-нибуть!
    Кто-нибуть пробовал? Поделитесь мыслями в плане звука?