1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если завтра ****а... а ты пошел бы?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иггдрасиль, 23.05.05.

Случись завтра ****а, ты бы пошел защищать Родину?

  1. Да

    59 голосов
    74,7%
  2. Нет

    20 голосов
    25,3%
  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    смерть коня
    [off]очень прикольно[/off] :(
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    АГА, ты хотя бы у дедов с бабками поспрашивала, что такое ****а:smokin:
     
  3. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    ExGuest
    mOlh0k
    О, великие учителя!!!!!
    Давайте подрожим!
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    смерть коня
    [off]А это что, я извиняюсь, обозначает? В смысле: вздрогнули?:beer: Это самое приличное, что на ум приходит ;) [/off]
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    И правда ничего прикольного нет. ****у в России прогнозируют в ближайшие три года, но скорее всего раньше, чем через 3 года. Попробуй-ка представь, что это будет не "когда-нибудь", а в этом году, например. Не дай Б-г...
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    смерть коня
    :delo: В любом случае это не прикольно!
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    смерть коня
    Прикольно!?:eek: ...бОльшей глупости трудно услышать...
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Родину можно не любить, но защищать обязаны!
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    смерть коня
    Смотай на недельку на Кавказ, отдохнешь... поприкалываешься:biglaugh:
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Иггдрасиль, извини, но твои слова - полное безрассудство. Ты что с метлы упала?
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Мой молодой человек такой же. Говорит: "Если ****а начнется, не раздумывая, возьмем с батей автоматы и в стою пойдем- за Родину, за наших женщин". После таких слов возникла какая-то боязнь за наше с ним будущее...
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Вот ещё одна!
    О каком будущем ты сможешь мечтать, когда Родина будет в опасности, дорогая? Если все останутся дома - никакое будущее вам не засветит...


    И вообще - ****ы не будет!

    И ****а - это ужасно! И умереть вот так молодым и красивым - тоже плохо и противоестественно.
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Я уже ответила на этот вопрос. если это не дай Б-г случится, я постараюсь покинуть страну.
    В 41-м тоже так думали.
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Глобальной пока в России не будет. Локальные стычки будут постоянно. Про "прикольно" - командировка например на Кавказ в роли "федерала" несколько изменит ваши ответы в этой теме. :baby:
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    В опросе ответил "нет". Не из-за того, что "эта страна меня не защищает, а я что должен?". Могу помогать в тылу. А лезть под пули - увольте.
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    По сабжу - против внешнего врага пойду безусловно.
    Только внешний-то сперва ракетами пулять будет.
    Может статься, что ходить будет некуда и некому.

    В гражданскую ввязываться буду только если коснется моих интересов,
    или если буду чувствовать, что "дело правое" (хотя ****у ничего не
    оправдывает).

    В армии был срочную. От дедов не сдох. Армейцев уважаю.
    Косарей и уклонистов по закону военного времени - в распыл.
    Или на передовую - пушечным мясом работать.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    если будет нападение на Родину,аналогичное 41году,пойду обязательно на фронт(сомневаюсь,что в числе первых,но в итоге пойду)
    снайпером пойду
    тем более,что женщины-лучшие снайпера в мире:)
     
  18. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Как многие любят быть снайпером. Чик и фигурка далеко-далеко упала. А в штыковую? Кишки наматывать, если повезет, то чужие?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    именно поэтому и в снайпера,чтоб глаза не видеть убитого тобой человека(но Родину в любом случае же надо защищать)
    ну и еще потому как терпение есть и меткость
     
  20. Djado

    Djado Гость



    На взвод разведчиков(30 чел) выделяется 1-2 снайперские винтовки, не факт что она достанется тебе. Нюхал как тухлое мясо пахнет? Человеческое так же воняет. Лежит на дороге пол трупа (нижняя часть: ноги, кишки, внутренности. остальное танком раздавленно) и тебе командир говорит убери. Блевать будешь дальше чем видишь. Это будет твоя практика снайпера.
    А почему тебя чечня не устраевает, климат плохой? Там ведь твоих земляков убивают...

    Esther
    А если уехать не успеешь? Отдербанит тебя взвод солдат, как тебе такое. Врятли твой парень к тебе после этого вернётся, поэтому и пойдёт тебя с матерью защищать

    Ответил на опрос: Да

    Djado добавил [date]1117028534[/date]:


    Если это будет действительно враг которого ты ненавидешь, ты получишь удовольствие от его смерти глядя ему в глаза.
    Примерно такое же как от убийства надоедлевой мухи которая тебе пол-ночи не давала спать:madd:
     
  21. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Esther


    А чего бояться-то? Подумаешь, найди себе другого, из поколения Пепси. Какая разница? Ну и что, если это будет предательство по отношению к нему, зато будущее твоих детей тебя беспокоить не будет.
     
  22. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
    ДА.
    Тама навела на размышления. Кто на нас может напасть?
    США - экономически нас уже победили, живут и без нас лучше всех.
    кто ещё?
    Китай? Врядли. Европе и Америке невыгодно если Китай получит ресурсы России.
    Ктож тогда? С кем воевать?
     
  23. Djado

    Djado Гость

    [:)]
    Америка намного нас обошла в экономике, но еще больше обошла Ирак, Афганистан, Югославию. Однако это не помешало напасть на эти страны. Они могут и нас обьявить осью зла, если им это будет нужно. Просматривается тенденция к мировову господству и навязывания своих интересов другим странам.

    это так, размышление...
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Смотри, как бы тебя не отдербанили, герой :D

    Esther добавил [date]1117038755[/date]:
    [:)]
    реальна угроза гражданской ****ы. Создастся аппозиция нынешней власти и пойдет- поедет.
     
  25. Djado

    Djado Гость

    Esther

    Смотреть буду в оба!!
    :looklp: :looklp: :looklp:
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Иггдрасиль
    не пойду...сем"я дороже абстрактного понятия РОДИНА...если бы ето (не дай Бог) в россии произошло, постарался бы забрат" к себе оттуда мат" и сестру, если в германии (тоже не дай Бог)-свалилл бы в россию или израил". т.к моему сыну нужен ЖИВОЙ отец, а жене муж
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Esther
    И кто же такую чушь прогнозирует?
    Максимум что может быть - это гражданская ****а (революция). А что бы внешний агрессор напал, да еще на нашей территории - сомневаюсь....
     
  28. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    семейному человеку конечно сложно решить где лучше защищать свою семью - рядом или на передовой!
    а вот мне человеку без семьи кажется лучше пойти на фронт, чем в тылу отсиживаться!
    родителей конечно защищать вместе со всей страной!
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    УКА
    респект!!!
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Pashtet
    Читай внимательнее. Я и говорю о гражданской. А "внешний враг" уже в процессе подключится.