1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не чувствую ЕГО внутри (

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Хранительница, 07.03.05.

  1. Опишу ситуацию вкратце.
    Не так давно потеряла девственность с одним, мы расстались
    Начала встречаться с другим, занялись сесом, но он не кончает :(
    Спросил меня чувствую ли я его внутри.. я чесно ответила что чувствую его только в самом начале влагалища, а дальше нет.. парню это очень не понравилось, он сказал что во всём виноват его маленьнький член и т.д...
    Мне это очень неприятно, т.к. я его люблдю и расставаться не хочу..

    Вопрос в том действительно ли дело в длине его члена, или девущка чувствует член только в начале влагалища?
    В общем выскажитесь кто что думает по этому поводу?
    Это очень для меня важно.
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Хранительница Вопрос - а к какой позе ты занимаешься с ним сексом и насколько тверд его член во время секса?
     
  3. В позах когда я сверху и когда он ссади.
    Член .. твёрд, но во время секса твёрдость немного теряется, кстати может кто знает почему так происходит?
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Хранительница
    не нравиться ему секс с тобой, скучно наверное
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Хранительница

    И не должна чувствовать... чем глубже, тем меньше там нервных окончаний.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хранительница , экспериментируй с позами. А позу сзади - исключить вообще. У парня действительно маленький член, он не растягивает твое влагалище, а оно имеет тенденцию при получении тобой удовольствия раширяться в дистальном конце подобно колоколу.

    То, что у парня член падает немного - ты как-то себя не так ведешь. Ты вообще хочешь секса?
     
  7. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    FIRS

    А я всегда чувствую... :shuffle: Странно... Не должна??? :confused: А мне нравится... :sla:
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    А сколько у него в см?
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Iv

    Значит Вы уникальная женщина. :)

    Не наезда ради, а повышения уровня образованности населения: нервные окончания во влагалище находятся на глубине ДО 5 см, дальше оно ничего не чувствует.
    И вообще, главное - диаметр, а длина - это вторично, если в пределах разумного. :bla:
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    А как же - точка G?

    Хранительница, а не лучше ли попробовать орально?
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а также анально
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DiVVo

    ЗОНА G (синонимы - G-Spot, зона S, зона Граффенбурга), участок нижней трети передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину и обладающий высокой эротической чувствительностью. G-зона развивается из неиспользованных тканей простаты. :bla:

    Тута главное женщине пописать, а то некоторые сцуца... впрочем, это так пикантно... мррр...


    старик
    DiVVo



    А лучше одновременно и туда и туда. :gigi:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Iv , вероятно, ты чувствуешь , как член касается шейки влагалища. Эта зона облегчает получение оргазма.
    FIRS , если бы речь шла только о пяти см. вглубь, то о каком влагалищном оргаме тогда говорят? Мои "исследования" показывают, что женщина чувствует по всему протяжению влагалища, ведь там проходят "ножки" клитора. Согласен, что основные ощущения - на входе, потому так важен диаметр, но если не раздражается шейка матки - ощущения не полны.
     
  14. Длинну не мерила.. но член действительно не огромен.. что-то около 14 см думаю, но это на глаз, это по-моему "в пределах разумного".
    Диаметр.. тут вот даже приблизительно не скажу..
    Секса я конечно же хочу.. я же кончаю..
    Как я себя веду.. ну не знаю, может, даже скорее всего делаю что-то не совсем так.. всё дело в опытности, думаю это придёт со временем.
    Орально пробовали, анально нет пока.. но думаю это только "пока".
    Жаль..
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Хранительница,как давно и как часто вы встречаетесь со своим другом?
    Если сравнительно недолго, то вы,возможно,просто не привыкли друг у другу ,и всё дело не диаметре и длине, а в пока ещё отсутствующей общности между вами. На самом деле секс- это больше чем просто "физиологическая" разминка,которая нравится людям. Он требует моральной подготовки, и дело даже не в том как давно вы потеряли девственность и потеряли ли вы её вообще, а скорее в том,готовы ли вы именно с этим человеком перейти на такую близость и готов ли к этому он. (не все умеют менять партнеров как перчатки)
    Процесс привыкания друг к другу может занять некоторое время, но никак не ставьте в вину вашему любимому или себе то,что он не доходит до эякуляции. Всячески ободряйте его, ибо ничто так не поломает мужчину,как фраза о том,что у него что-то не получается касательно "этого". Проявляйте инициативу касательно возбуждения своего любимого.
    Удачи!
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хранительница , 14 см для члена - это практически средний размер. Думаю, что у него меньше, раз он сам комплексует насчет размера. Возможно, это у тебя длина влагалища больше среднего.

    То, что ты кончаешь - еще не значит, что ты хочешь секса. От чего кончаешь? От его члена? Мне непонятно, как ты его не чувствуешь (что означает. что тебе не нравится), и умудряешься на этом фоне кончать.

    Для того, что бы почувствовать, надо использовать позы, при которых член начинает упираться в одну из стенок влагалища. Ты сверху, откинувшись. Ты сверху, к нему спиной, ложишься грудью на его ноги. Офицерская поза. Но в любом случае, у него должно хорошо стоять. Поэтому больше думай над тем, как ты ведешь себя в постели, почему у него вдруг начинает припадать.

    Совет из области сексологии - купить фаллос и попробовать самой, в одиночестве. Так ты изучишь все свои точки Ж, где чувствуешь, при каком положении члена. И не откладывай дело в долгий ящик. У меня предчувствие, что ваш роман долго не протянет при таком раскладе.
     
  17. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    попробуй:
    ты лежишь на животе - он сверху на тебе. в область чуть повыше лобка попроси положить его туда руку, или, если ему не очень удобно, то под это место можно положить подушку(шки).
    тада почувствуешь.

    можно попробовать тебе книжкой сложиться (ноги себе за голову, или, если опять же неудобоно, ему на плечи)...
    не верится что-то, что при таких позах, если ты их пробовала, ты все равно ЕГО не чувсвтуешь.
    еще, придумал... стоя, он сзади. только не просто ты стоишь, а нога ОДНА на стуле согнута в коленке.
    тут при желании при таких раскладах можно и до болевых ощущений дойти, а не просто почувствовать.

    вобщем, пробовать все мыслимые и немыслимые позы...
    ииииииии
    трахаццца-трахаццца-трахаццца.
    рано или поздно распробуешь.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт

    "За вагинальный оргазм "отвечает" мускул — констриктор, который находится в нижней части влагалища. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать влагалищный оргазм. Натренировать эту мышцу можно, если регулярно делать упражнения — по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. "Тренироваться" можно и во время полового акта — одновременно сжимать констриктор и приподнимать таз. Рецепторы, отвечающие за чувствительность влагалища, находятся не в "глубине", а перед самым входом влагалища".

    Энциклопедия и ещё раз энциклопедия... :)

    Да... если бы в глубине влагалища были бы рецепторы, то роженицы просто умирали бы от оргазмов. :gigi:

    Кстати, именно потому, что в глубине нет рецепторов, иные женщины во время акта просят вдуть поглубже. У них создается ложное чувство незаполненности. :)
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Ну что ж ей - на свидание с линейкой идти?
     
  20. Встречаемся мы недавно... ещё нет месяца.
    Именно этого я и боюсь.

    Всем спасибо за внимание и за советы.
    Отдельное спасибо всем кто присоветовал различные позы. Обязательно всё попробуем..
    У меня есть ещё вопрос, но об этом в другом топике.
     
  21. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    FIRS

    не согласная я... :insane: не может же быть все то, что я чувствую на протяжении стольких лет быть плодом фантазии...

    У меня не чувство незаполненности создается... а чувство того, что надо достать гораздо глубже... вот тогда-то и будет оно - СЧАСТЬЕ!!! А это чтож тогда получается, что хватит пяти см. с хорошим диаметром? :confused:
    Роберт


    Энциклопедиев :biglaugh: на эту тему я не читала, но вот Роберт, по-моему правильно говорит... :delo:
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Iv:

    Мне кажется,что Роберту вообще есть смысл организовать платные теоритические ( а может даже и практические,для тех,кто особо туп) занятия правильным сексом. :)
    [off]до сих пор не могу понять ,отчего его кандидатура не присутствовала в теме о самых сексуальных модераторах. Такое упущение...[/off]
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny ,
    Потому, что я уже два месяца не модератор.

    А вдруг на практических занятиях выяснится, что на самом деле я ничего не знаю? :D И мне не хватит пары сантиметров...
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт :

    Жаль.

    Значит остановишься на теории.
     
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    North Caroline

    Мож с рулеткой?:crazy:
     
  26. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0


    То :girl2: : Раздвигаете большой и указательный пальцы, можно нежно, сексуально вдоль члена, он и не поймет, что его померили. запоминаете, потом меряете :hah: то, что получилось линейкой. Удачи!

    Джек-Из-Тени добавил [date]1110398951[/date]:
    О! Еще один способ точность выше! Зажимаете его чудо в кулачек возле корня. сверху располагаете второй кулачек. Первый кулачек разжимаете и ставите сверху и т.д. :super:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS ,
    Роженицы умирали бы от оргазмов при любом расположении рецепторов, что в начале влагалища, что по всей длине. Потому как плод проходит при родах через все влагалище, а не только через его часть.

    Это чувство - не ложное. Повторяю, при нарастании чувства удовольствия дистальная часть влагалища расширяется, подобно колбе, вследствие чего вся эта область перестает соприкасаться с членом, если он не должного объема или длины. Растягиваясь от члена, влагалище не может уже расшириться. Прикосновения к шейке матки придают особые ощущения женщинам (особенно снизу, удары по самой шейке неприятны) ПРи таком натяжении и при отсутствиии чувства незаполненности идут сигналы на ту самую мышцу, сокращения которой во время оргазма и вызывают к жизни явления влагалищного оргазма.
     
  28. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Jenny

    это будет один из редких случаев, когда тупым повезет... :super:
    Роберт

    Ну, с твоими-то познаниями я уверена, что выход и из этой ситуации найдется... :shuffle:
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Тогда надо продолжить. :)

    Клитор удлиняется и утолщается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью.
    Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется. Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются.
    Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед.
    Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки подтягивается…

    Ну, и т.д. :)

    Только Вы забыли добавить, почему оно расширяется. :) В процессе полового акта объем влагалища возле шейки матки действительно увеличивается, создавая пространство для спермы. :) А теперь цитата... " Повышающаяся чувствительность наружных половых органов женщины к тактильным раздражениям увеличивает половое возбуждение. При этом влагалище (особенно его внутренние две трети) удлиняется и расширяется, его диаметр возле шейки матки увеличивается в среднем втрое, создавая тем самым вместилище для спермы. После первых фрикций половое возбуждение усиливается, суживается просвет влагалища, партнеры начинают лучше ощущать друг друга, увеличивается объем грудных желез, соски становятся упругими, учащается дыхание, повышается артериальное давление.
    При достижении высшей степени возбуждения наступает оргазм".

    Вы чего думаете, что я это сам придумываю? Я так же, как и Вы читаю об этом, а не из воздуха достаю. :) И если написано в авторитетном издании, что в глубине влагалища почти ни у кого нет рецепторов, то это так и есть. Это ж не из воздуха взято, а исследовано, как на лягушках. Пытаясь со мной спорить, Вы спорите с наукой. Или у Вас есть собственный морг, "материал" для исследований, оборудование... :) Откройте медицинскую энциклопедию, там русским языком всё написано. Там есть все источники. Или это издание для Вас не авторитетно? Чего Вы ерундой занимаетесь. Мне просто стало интересно, а потому просто цитировал научные труды в этой области, а Вы мне про какие-то там свои собственные "исследования" в кавычках, а иными словами куча книг прочтено... и сделаны свои выводы. И про роды я практически цитировал, только своими словами. Шейка-то может и участвует в ощущениях, но к рецепторам она не имеет никакого отношения, т.е. тут на уровне чувствуешь-не чувствуешь - нравица - не нравица. Что Вы всё в одну кучу валите. Или Вы думаете, что я говорю о том, что если сунуть руку во влагалище и трогать там, то женщина ничего не чувствует? :)
    Вот ещё цитата... "Наружные половые органы женщины при этом становятся более чувствительными к тактильным раздражениям, что вызывает специфическое психическое ощущение полового возбуждения". Во всех источниках говорится о двух третях влагалища...

    ВЛАГАЛИЩЕ, ВАГИНА; внутренний половой орган женщины, участвующий в процессе полового акта, в родах является частью родового канала. Представляет собой мышечную эластичную трубку длиной у взрослых 8-12 см, диаметром 2-3 см, которая верхним концом охватывает шейку матки, а нижним концом открывается в половую щель.

    Есть ещё весьма занимательная картинка... коитус как бы в разрезе. Там всё показано с пояснениями по каждой части Ж и М органов, а так же что и обо что там трется и как реагирует тот или иной орган.

    А вот, пожалуй, главная цитата, а вернее продолжение той... моей первой, и это продолжение я намеренно утаил. :)

    " Рецепторы, отвечающие за чувствительность влагалища, находятся не в "глубине", а перед самым входом влагалища. Поэтому партнер должен по возможности погружать член не очень глубоко, а женщина -- сжимать мышцы влагалища как можно сильнее. Одновременно сама женщина или мужчина должны воздействовать на клитор. "Двойной" оргазм возможен в позах, когда член входит неглубоко, например, когда вы стоите лицом друг к другу или когда мужчина лежит на кровати, а женщина находится сверху, лицом к его ногам".



    "С анатомической точки зрения клитор это равнозначащий мужскому половому члену орган, состоящий из двух пещеристых тел (ножки клитора), каждое в отдельности окруженное толстой волокнистой мембраной, и заканчивающийся головкой на дистальном конце".

    Т.е. Вы, хотите сказать, что "ножки", т.е. сам клитор, оказывается, идет через всё влагалище? Вау! :) Вот девчонки были бы рады... если бы это было именно так. :)
    В общем, думаю, мы со всем этим разобрались. :)

    Iv



    Когда меня трогают за руку, я тоже это чувствую. :) Вы возбуждаетесь чисто психологически, мол, вон как он глубоко, я его чувствую... а не оттого, что там находятся рецепторы и член, задевая их, уносит женщину в мир наслаждения. Я Вам о рецепторах отвечающих за возбуждение, а Вы мне о том, чувствуете ли Вы там член или нет. :) Ну, естественно Вы его чувствуете и Вам это приятно, если конечно Вам там внутри не сделали новокаиновую блокаду. :) Но, если засунуть туда руку и, гладить шейку матки, никакого оргазма Вы не получите, в крайнем случае, получите психологический. Вы будете чувствовать, и возможно Вам будет приятно, что любимый человек исследует Ваше тело, но... от этого оргазма обычно не получают.... если конечно не шуровать рукой туда-сюда, но тут-то и будут работать те самые две трети влагалища, на которых и расположены рецепторы, не говоря уже о клиторе. Впрочем, возможно и существуют женщины, у которых центр удовольствия находится на шейке матки или вообще в районе заднего свода влагалища, ведь анатомия наука неточная... вон и кунсткамера это подтверждает. :)
     
  30. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    FIRS


    Т.е. с тем, что ощущать там член возможно - Вы согласны, а с тем, что от этого может быть приятно и возбуждать - нет. Извините, но все мои возражения основываются не на умных книжках, которые Вы тут нам безграмошным цитируете, а только на личном опыте и ощущениях. И я с уверенностью Вам заявляю, что от процесса из последней цитаты я легко могу получить оргазм и НЕ психологический. Может, тогда меня правда - в кунсткамеру. :insane:
    А насчет поз для "двойного" оргазма - я вообще не понимаю, как в таких позах хоть один оргазм испытать. :confused:

    Это чтож тогда получается, что можно просто лежать и представлять, что он глубоко и от этого только получать наслаждение, зачем это иметь на самом деле?! Отличное решение проблем тех, у чьих партнеров инструмент не достаточно длинный... :help: А ты просто представь... все равно же ощущения физического удовольствия не доставят, только моральное...
    Вобщем, НЕ представляю я оргазма без глубокого проникновения, конечно, может я урод и рецепторы у меня расположены не только на 5-ти см., но мне действительно здОрово не от того, что я понимаю "О! Как глубоко он достал!", а от того, что это безумно приятно, это возбуждает и доставляет массу не морального а физического удовольствия. :sla: