1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

“Прекрасная” половина Волгоградского интернета

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Опер, 28.09.02.

  1. Робкий

    Робкий Гость

    Я не согласен с Опером и другими товарищами, т. к. в интернет кроме описаных категорий и обычные, нормальные люди заходят.
    И вообще, интернет - это выход и находка для людей, которым трудно познакомиться в реале, сам к таковым отношусь. Я не страшный, внешне вполне нормальный, просто в реале знакомиться не умею.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Леся, ой точно ! Стандартно все :D
    - привет
    - привет
    - траля ля ля....
    - а муж есть?
    - нет
    - извини , мне пора детей спать укладывать ( кормить, гулять, купать )
    - и дети есть???
    - ...........
    - ну пока, пока....

    :D :D :D

    Редко попадаются кадры пооригинальнее. :bla:
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Как вариант, для оригинальности - "мне пора внуков спать укладывать"
     
  4. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Привет, я считаю что ты не права...
    Хотя и сам я "...полезных перспектив никогда не супротив" особенно с красивой девушкой. Мой многолетний опыт общения в инете показывает что интересных людей обоих полов там валом. А вот к серьёзным отношениям ни скем за всю свою историю так и не перешёл. Не знаю, к сожалению или к счастью.
     
  5. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Бяка! Больше никогда в жизни ни с кем в инете знакомится не буду пробовать. Пусть будет меньше возможностей общения тем кто много времени проводит за монитором:doc:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Саш, а чего ты обиделся то? :rolleyes:
    Да знакомься на здоровье.:)
     
  7. Облом

    Облом Гость

    Я б сказал, что женщины подобной категории встречаются не реже, чем мужчины. И Слава Богу...
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И что бы вы без нас делали? :D
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    И не говори... А вот что бы вы делали без интернета?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сидели бы перед телевизором и вязали шарфики:D
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну ребята, закрутили рассуждения... Опять всего лишь два слова "женщина" и "интернет", а вызывает такую бурю сравнений.... Что за привычка на всех вешать ярлыки?
    Отнесу себя ко всем категориям;) так как во всех девушках, женщинах, бабушках и т.д. сидит огромный потенциал бухгалтерш, секр....ок и других профессии тоже;) Девченки, нас просто задеть хотели...НЕ поддаваться!;)
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А никто тоже самое про мущин не обобщал7
     
  13. сокол

    сокол Гость

    вы мне нравитесь
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сокол, а хто именно? ;)
     
  15. Марика

    Марика Гость

    Нет. В интернете познакомиться с серьезными последствиями невозможно. Люди все поверхностны, пархающие бабочки - чаты, форумы, аська, письма. Они ищут себя, поэтому найти половину не могут.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что точно??? Я опять вляпалась?:bawling:
     
  17. С небольшим опозданием, но всё же. Парирую нападения:)
    Опер, никакого стёба! Мне действительно понравилась как сама мысль такой классификации, так и её воплощение в жизнь.
    Света, в аське я не знакомлюсь никогда и сижу там не всегда. Общаюсь только с двумя-тремя лучшими друзьями, потому что разговаривать по телефону и одновременно сидеть в интернете не получается:)
    Остальным.
    Бросайте это гиблое дело, в смысле знакомств в интернете. Ни к чему хорошему это ещё ни одного человека не привело. Ещё инета не было, а я уже это понял:)
    Всем привет.:)
     
  18. ооо

    ооо Гость

    А все категории мужчин (почти) знакомящихся в реале сводятся к другой :
    " давай поженимся, а?"
    ;)
     
  19. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    А я с другого ракурса скажу.
    Опер,у тебя ник ОПЕР-это как я понимаю, оперуполномоченный,а это представитель исполнителной власти,но никак не судебной.
    ПОЭТОМУ не стоит абсолютизировать,это вряд ли верно.я думаю,излишне опять приводить доводы,что ты де "всех не опрашивал",а тебе отвечать, что ты "говоришь о большинстве"...и так далее...
     
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Замечательная тема. И Опер прав на все 200%. В процессе ознакомления, а также прожигания жизни в интернете в пользу провайдеров я поняла, что это действительно правда.
    Вообще, Аська - это хорошее изобретение человечества. Например, как способ общаться с родителями, находясь за тридевять земель, но даже при таком раскладе не имея огромного количества свободного времени, предпочитаю емайл.
    Я бы сказала, что в ICQ в основном сидят люди, которые по жизни ничего из себя не представляют как личности, ищут "очередного интересного дурака" и пытаются состояться как личности. Практически 90% асечного народы - абсолютный примитив. И это не зависит ни от пола, ни от возраста. Это тенденция. Люди которым все насточертело и хотят чего-то экстра NEW. Но по правде говоря, это жалкая неполноценная жизнь, в гонке за виртуалом.
    Тут девушка одна спросила "а зачем сидеть в аське". А вообще зачем в ней сидеть? Ждать каких-то виртуальных знакомых, которые тебе чего-нибудь наболтают? Делом надо заниматься. Учиться, работать, гулять, заниматься спортом, сексом. Короче, жить, а не прозябать свое существование.
    Честно говоря, побольше бы таких людей как Опер, еще бы они в лоб говорили бездельникам, что пора бы уже и полезное что-нибудь делать, хотя бы для себя, - вообще цены бы им не было.
    А вообще, люди деградируют. Не только в интернете, а вообще люди... Пусть каждый задумается, что он здесь делает. Что такое форум, интернет и все эти интернет тусовки? Что они дают каждому из вас? Есть ли шанс на то, что здесь появятся друзья, если их нет в жизни?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Круто ты асечников протянула... А виртуал это уже давно не круто. Это костыль инвалидам общения. Лекарство от вынужденного одиночества. И огромная ошибка из лекарства делать культ и подсаживаться на него, как на иглу.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Однозначно, есть шанс. Если человек захочет этого.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Ребятки, а не с скатились ли вы к пошлым оскорблениям асечников? Такие ли уж высокие у вас IQ
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я свой вообще не знаю - чего лишний раз расстраиваться?:haha:
     
  25. Mirmur

    Mirmur Гость

    Интересно наблюдать, как люди, призывающие заняться "нужным делом" сами проводят за монитором часы :).
    Ведь за пару минут все сообщения не прочитать.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Можно читать выборочно :p:
    Тут другая мысль напрашивается...:glasses: Если практически все сидят тут с рабочего места, то кто тогда работает?:upset: Бардак!:crazy: