1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alexander, 19.12.04.

  1. Alexander

    Alexander Гость

    Начнем с того что я не с вашего города,незнаю никого из вас,для меня это лучше всего,возможно кто то сочтет моё сообщение как то чт я решил поплакаться,а кто то рассмотрит его как способ излить душу,для меня ближе второе,действительно,я устал молчать и скрывать некоторые вещи,мне надо выговориться.
    Я довольно молод,мне всего 22 года,за свои года я успел многое,я удачлив,деньги для меня не проблема,я могу себе очень многое позволить,я имею практически все что хочу,я не живу в МСК или СПБ,но зарабатываю не хуже тех кто живет там,в принципе со стороны я счастливый человек,как вижусь многим,живу я близко с вашим городом,но не в Волжском,я зарабатываю своим умом в интернете,за этот год я переосмыслил всю свою жизнь,для меня многое стало другим,я жил очень бедно раньше,но смог подняться,за этот год я потерял все,что можно связать с душой,я потерял друзей,компаньен с кем я работал предал меня,решив сдать меня органам,друг с которым я делил последнее,отказался от меня променяв меня на девушку,которая спит со всеми подряд, девушку которую я любил и ценил,её любовь стала для меня ядом,отравившим мою душу,лишь с другими я на время находил утешение,ушла от меня к другому,решив что я не сильно буду переживать по этому поводу,хотя знала как мне было трудно в этот момент и какие были у меня проблемы,я не видел в ней точки опоры,какую хотел видеть,считал что она никогда не предаст и не сделает больно,я не мог ей рассказать о своих поблемах,я был с ней,но не чуствовал что она со мной,хотя делал для неё все что в моих силах было,сейчас стараеться быть со мной в дружеских отношениях(стоит ли её прощать вообще?),тем самым мучая меня,за этот год я потерял как уже писал все,я считаю что виной всему мой бизнесс,я не могу выбрать,что мне важнее,быть богатым и обеспеченым,казаться сильным и счастливым для окружающих меня людей,видеть подхалимаж,или стать бедным и быть как все.
    Я устал от всего,моя жизнзнь сейчас моя новая тюрьма или моя новая свобода,я сам уже не могу разобраться,мне бы обрести свободу,я устал.
    Я много раз одержал побед,видел яркий свет,но было больше от этого бед,предательства,я работаю не ради денег,а ради идеи.Продажные бляди купюрам из рук рады ради секс клоунады, все время жду от знакомых удара под дых,мне просто хочеться найти человека,который понимал меня,был не простой моей любовью,но и был мне компаньеном и другом,кому я смог бы доверять,от депрессии меня спасает только работа,но в душе у меня все время морозы.
    При первом взгляде,все мои знакомые рады подставиться,клянуться в чем то,на пьянках обнимая рьяно,это оттенки фальши,псевдо друзья клянуться что готовы для меня на все,сам то понимаю,пусть не паряться,я один хрен не поверю в это,и знаю как обсуждают меня за спиной,мне трудно поверить,что в таком возрасте все закончено,и все будет так как есть щаз.
    Наверное это бред, пишу я это не совсем трезвый, но мне надо было это,извините если кого то этим текстом обидел или загрузил.

    Alexander добавил [date]1103440801[/date]:
    Мне не кому выговориться,я боюсь быть не понятым,если вы прочитали моё сообщение,вы поймете почему мне легче это рассказать чужим для меня людям
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Жизнь такая штука... вчера я тоже потеряла то, чем жила два полследних года, ради чего жила. А вчера поставила точку и... осталась только боль, с которой придется жить дальше. И я сильная, а потому выживу, только вот смысл? Жестокая она, эта жизнь, жестокая...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Жизнь такая, какая есть. Ей глубоко по барабану людские переживания, жестокими могут быть только люди.
    Alexander , что касается твоих проблем, то все они имеют по собой различные проблемы, и способы решения для каждого пункта разные.
    "Органы", когда им надо, умеют очень убедительно внушать мысль о соблюдении законов, а то, что тебя сдали говорит лишь о том, что было за что сдавать. А ты, собственно, как хотел? Наебизнес - это не только денежный поток, но и риск того, что тебя поймают за руку.
    Дружба вещь хорошая, но иногда она вступает в противоречие с любавью, и тут уж любовь даст дружбе 100 очков вперед. Такова человеческая природа.
    Значит она тебя не любла и не любит, так стоит ли об этом жалеть? Если ушла от тебя в критический для тебя момент, значит любила в тебе успех и деньги. а не тебя.
    Тут тоже нет проблемы. Научись отличать подхалимаж от искреннего отношения, пойми. чего хотят от тебя люди, и тогда не нужно будет делать выбор: быть бедным иои богатым. А бизнес стоит бросать, если он противоречит твоим внутренним убеждениям, а не чьим-то там...естественно, при условии законности оного. У нас в стране есть масса обеспеченных материально бандитов, но вряд ли ккая порядочная девушка пожелает быть вместе с таким человеком долго.

    очень правильное желание, кстати. :)
     
  4. black

    black Гость

    Alexander, я так чувствую, что ты слишком легко добился всего того, о чём написал. Если это не так, не обижайся - это лишь моё предположение. Если ты обеспечен материально, ты, тем самым, немножко затруднил себе работу по определению того, как к тебе относится тот или иной чел., но зато сделал полдела - ни от кого не зависишь. Что тебе посоветовать? Во-первых, успокоиться - причины твоего беспокойства его не стоят, и, во-вторых, смотри в оба. Учись находить истинные мотивы людских поступков и не о чём не жалей. В-третьих, очисти свой круг общения от подхалимов и продажных, а коли общаться с ними нужно по делам - научись играть убедительно, но не принимай их близко к сердцу. Вот и всё.
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Alexander
    Что могу тебе посоветовать,в принципе держи хвост пистолетом.У меня вроде все в жизни,нормально,но это потому что я с детства окружил себя верными друзьями и поговорку не имей 100 рублей а имей 100 друзей проверил на своей шкуре.Ведь только они будут идти с тобой по жизни,когда не останется родителей.А по поводу того что твой друг бросил вашу дружбу из-за девушки это не так,у меня таких примеров много,но если я среди ночи позвоню и скажу что мне х...во,то он примчится полюбому и я это знаю про него и он это знает про меня.А таких друзей как у тебя гнать надо и лучше будь один чем лазить с кем попало.У тебя все будет нормально не вешай нос кудрявый.
     
  6. Alexander

    Alexander Гость

    хм,я проводил до 16 часов за компьютером,думаю не так уж легко это.
    подхалимаж я отличаю,но избежать не могу,круг общения к сожалению такой,старые друзья изменились,да и сам поменялся,ну не могу я сидеть в каких то там барах типа "У Петровича" в котором вечные потасовки и куча алкашей,а на заведения нормалнього уровня,у них денег не хватает,выступать же спонсором не собираюсь, ибо это в конце вылилось в неблагодарность,но это уже другая тема думаю,просто старые дрцзья и привратились в подхалимов,и меня бесит это просто,я их любим нормальными людьми,а не какими они стали.

    Залетный,я не могу понять просто,зачем она щаз пытаеться со мной оставить дружеские отношения,проявляя сама инициативу,её подруги говорят,что не издевка это,не понимаю,зачем мне рассказывает о парне своем в icq,о том какой он хороший и все такое,нафиг оно мне?я ей сказал в каком образе она нужна мне,помню даже напился ужасно,позвонил ей и предложил купить ей машину(точнее деньги на машину,не на мерин канеш ну тысяч за 10 долларов вполне мог) если она с мной будет,бррр бред полный конечно,но в тот момент я бы так и поступил,слава богу меня отговорила подруга одна моя,которая на тот момент рядом была.Вообще чувства остались к ней,но есть в этих чувствах и ненависть какая то и люблю и ненавижу,головой понимаю все,а сердечко к ней рветься. На данный момент пробывал с другими начать,но либо их интересовали средства для выпить и погулять,либо у них с головой не все в порядке было.а вырвалось в её адресс,ибо по другому не могло это выразиться,я человек очень эмоциональный бываю в таких случаях.
    Как она сказала мне в смс,когда я почуствовал что то не ладное,что у неё новый парень,

    я спрашиваю,у вас серьезно мол?
    она да
    я говорю сколько вы уже
    она ну 3 дня знакомы,я его увидела типа и растаяла
    (после этого задумался,стоило ли ей столько свободы давать и не докапывать ревностью)
    ну у меня есессно куча мата

    black согласен,жалеть ни о чем нельзя,но все же у всех бывает,что начинаешь лопатить себя, думаешь,вот если бы так сделал то так бы не случилось.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Alexander
    почитай форум, тут есть такие темы, но в кратце, девушка пытается тебя бросить с минимальным ущербом, дабы ты в горячности дров не наломал. Наверное видит. как ты к ней относишься, потому и совсеть не позволяет просто перетсать с тобой общаться. Хотя так, имхо, лучше. Так что...девушки придется забыть. Ну и не спеши бросаться во все тяжкие. Ототойдешь, само всё придет. :)
    А друзья...странные они какие-то. Заводи новых, неужто это так сложно?
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Alexander

    Это же РЭП!!!!!
     
  9. Alexander

    Alexander Гость

    Залетный гость да нет,не трудно,только скорее это знакомые будут
     
  10. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Alexander
    Да уж... Мне понятны твои проблемы, ибо самой с ними пришлось столкнуться, но непонятно твое отношение!?

    Стоп! А для чего тебе нужны друзья? Сидеть с ними по вечерам в "крутых" барах? Или мериться величиной кошельков? Для этого есть деловые партнеры! (и посиделки с ними, кстати, иногда сказываются на бизнесе крайне благоприятно). А друзья - это родные люди! Такие же, как родители... Не важно, сколько они зарабатывают и в каком баре любят сидеть! Гораздо важнее уметь принимать их такими, какие они есть! Мне, например, доставляет радость неожиданно вытянуть лучших друзей, например, для того, чтобы продемонстрировать новый способ употребления виски (к сожалению, не все они могут себе этого сами позволить). И я уверена, что они никогда не будут воспринимать меня как спонсора ( я себя так не позиционирую) и, если не дай Бог что, поделятся последним куском хлеба.
    В общем, твои проблемы мне понятны! Если что - стучись 236841518. Чем смогу - помогу.:)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Alexander
    По-моему ты зажрался просто :smokin:
     
  12. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0
    Alexander
    у нас с тобой очень похожие жизненные ситуации. Мне тоже 22 года, любимая работа, должность о которой многие в 40 мечтают. Друзья кто отвернулся, кто ушли в свои проблемы. Молодой человек изменил с подругой и с ней дальше остался. Пытается поддерживать дружеские отношения. любит похвалиться друзьям что знаком со мной, хотя и мого сам добился за последнее время. А у меня даже нету времени искать другого парня. И не старюсь все бросить и искать в мире понимания, зачем?....где гарантия что найдешь? а социальное положение есть, пускай завидуют!!! Это я для себя точно решила!!!
    Так что я тебя понимаю, могу только посоветовать что бы ты не заморачивался. боль пройдет, это у всех бывает, если ты не каменный.
    А порой думаю не зря раньше предавали большого внимания что бы семья состояла из людей примерно одинакового социального уровня. Я не против когда кто то из пары не доятгивает, просто не всегда человек ценит что другой может ему дать, чего он бы не скоро преобрел (попробовал) без помощи другого. Безсомненно что мы должны помогать друг другу и я с этим согласна, но вот только приятно когда это ценят!!! В моей жизни редко встречались случаи когда все складывалось благополучно, может мне просто не везло.
     
  13. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Alexander
    с одной стороны - правильно тут выразились - "зажрался"
    но не все одназначно.
    если человек стремиться к свободе, независимости и проч - это не так уж и плохо, но когда он получает желаемое, то тут и наступают "психологические ломки".
    создай новую цель, достижение которой принесет не только тебе, но и близким радость.
    хоть вязать крючком учись, только не зашивайся в своем деле, деньгах и проч - до добра не доведет.
    желаю успеха!:)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Alexander , Фиалка . вы нашли друг друга :)
     
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Alexander! Не переживай! чем сильнее бьет нас эизнь - тем крепе мы становимся!!! Будут и друзья, и любимая женщина, ты только не вешай нос! живи в свое удовольствие. Просто надо ловить кайф и от мелочей, который нас окружают. Прими ванну, долбани коньячку (обязательно любимого!!!), посмотри клевую киношку. Знаешь, в этом плане девушкам проще - пошла по магазам, зашла в парикмахерскую - маникюр-педикюр-макияж - и жизнь становится ярче и прекраснее. купи новую железяку, вот. Ты же, я так поняла, компьютерщик?
     
  16. everyone

    everyone Участник

    164
    0


    Бяяя... [​IMG]. Опираться только на социальное положение может разве что слабак... Человеку свойствены искания, всегда и везде, отказавшийся от них поступает глупо, тускнеет и отмирает чёрствым пластом. Кроме того стоит вспомнить, что у вас одна жизнь, будете ли вы впечетлены в 50 своим выбором?

    А я бы послал всё это к чёрту, нашёл бы в себе Тайлера из "Бойцовского клуба", спалил бы дом, отказался от того, что ограничивает мою жизнь, если это материально; нужны ценности ради которых стоит жить. Гордость за себя и свою жизнь - я поставил бы такую цель, а средства выбирать каждому свои - кто-то будет доволен тем, что он богат, кому-то нужно уважение (социальное положение), а кто-то попросту хочет быть сильным духом, понять что такое свобода, настоящая, а не мнимая, хочет любить, и не боиться, что всё пойдёт прахом, что утечёт драгоценное время, которое можно было потратить на... ... депрессию? страх? ревность? беспричинную, тупую гордость? погоню за благополучием? - Какая цена всему этому? : Песок под вашими ногами ценнее...
     
  17. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0
    everyone
    А ты считаешь, что слабый человек может чего то достигнуть? и если этого добивались годами, то потом взять на все наплевать и растоптать.....где смысл!!!!
     
  18. everyone

    everyone Участник

    164
    0

    Чего вы достигли? Друзья - "Кто отвернулся, кто ушёл в свои проблемы", парень - "Изменил с подругой и с ней дальше остался". Вы потратили время и силы даже не на себя, а на что-то призрачное и мнимое, которое виделось/видится вам благополучием - грошь цена.
    Ваша работа, карьера - это не то, что должно иметь первостепенное значение, скорее это средство, а не цель, гордиться средством глупо.

    Вы гонитесь за смыслом? Хмм... Достойная цель. Её преследуют, когда покупают бытовую технику. Но вы человек, ваша мечта, ваши страсти, чувства - вот то, что нужно ценить. Нужно немножко философии, много жизни, меньше материальности, а здравый смысл... тоже немножко нужен, немножко... и постарайтесь достать звезду, настоящему человеку это под силу.

    Образно вы: (простите)
    - У меня есть деньги, карьера, гордость, есть стены, целых четыре стены, есть кружка, из которой я пью по утрам кофе, а ещё я не улыбаюсь, потому что от этого появляются морщинки... Пусть все мне завидуют потому, что у меня всё есть и я всё могу... - Я конечно утрирую, но согласитесь, не особенно впечатляет.

    Знаете, вернусь к "Бойцовскому клубу" - это фильм. Посмотрите его - это самое доступное средство понять мою позицию.
     
  19. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    "Мы все начинаем умирать с того момента, когда рождаемся. Одни делают это быстрее, чем другие. Единственное, что мы можем сделать, это уметь радоваться своей жизни."
    Милтон Эриксон
     
  20. Фиалка

    Фиалка Новичок

    12
    0
    А лучше все совмещать и не пытаться делать в чем то выбор
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    Фиалка


    А дальше - куда кривая вывезет? Любая жизненная ситуация заставляет нас делать выбор.
    Если выбора нет - это уже не ваша жизнь, а чужая. Т.е. не вы ее сделали, а она вас.
     
  22. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Надо больше отдыхать - тогда будет меньше депресий, срывов, ощущения себя несчастный и кинутым. Только как это сделать?
    Во всяком случае у меня такие настроения случаются от перенапрягов...
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    У верблюда два горба, потому что жизнь борьба. Вот. Кому сейчас легко?