1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начали воровать бабки

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Vadik, 04.10.02.

  1. Vadik

    Vadik Гость

    Господа,сидящие на Мегафоне....Во время процедуры биллинга (с 1 по 5-е) число стали уходить деньги, лежащие на счёте.На мой взгляд совсем необоснованно...И не только у меня.При звонке на 999,милая девушка говорит что не сможет ответить на данный вопрос до 5-го октября...Мне это начинает не нравится.......:frustrate
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Вообще то если ты читал их правила - они сейчас снимают налог с продаж или еще чтото такое. Сразу после разговора они его не снимали. Вот деньги и списываются.
     
  3. Vadik

    Vadik Гость

    Интересно,в каких правилах это написано?В книжечке для абонента?В цветном листе с тарифами?В конце концов, я абонент, и имею право знать за что снимают деньги в ЛЮБОЕ время....
     
  4. Гость

    Гость Гость

    не помню где но на глаза попадалось, что НСП снимают не сразу после разговора а именно во время процедуры билинга. Вообще никто не мешает тебе заказать детализацию и посмотреть что и за что списано.
     
  5. MagicMax

    MagicMax Гость

    В детализации нет налогов... меня этот вопрос тоже заинтересовал. Девушка в аб отделе сказала что у них нет такого как в смартсе суммарного отчета...
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.02
  6. Vadik

    Vadik Гость

    Ага,списали в этом месяце за прошлый...В какую распечатку он войдёт?Распечатка у меня заказана на e-mail-более чем уверен,что всё будет тип-топ,расписано и разложено...Дело не в деньгах..Я надеялся на порядочность....
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.02
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Я на их форуме читал, что в процессе биллинга идет списание НСП. Причем если ты платишь со сберкнижки, то его не берут.
    Об этом они конечно должны не только говорить при подключении, но и указывать в договоре.
     
  8. Vadik

    Vadik Гость

    2Gosha:
    Но девушки на 999,ничего этого не знают.Мне там вообще сказали,что налоги сразу снимаются..Бардак....:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 04.10.02
  9. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А что, раньше такого не было? Странно....:eek:
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Это написано в Законе РФ о налоге с продаж.
    Налог с продаж может взыматься только после оказания услуги. То есть, при внесении предоплаты с вас его брать не имеют право. Только после того как вы получили услугу, т.е. потратили деньги...
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А вы что думали? что волгоград ГСМ плахой? нееееееееееееееееее. вот вы халявщики. я с вас валяюсь!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    :-))) "с вас брать" звучит как "вам платить НСП не надо" (пока вы услугу не получили). Головой думать надо, colorprint. НСП - налог с наличного оборота.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Совершенно верно, пока услугу не получили, платить НСП не надо...
    Посмотрите закон...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Господин, начавший эту тему, или сотрудник ВГСМ, или толком не разобравшись, делает поспешные выводы. Никто в МФ не скрывает, что в начале месяца производится расчет за прошлый и с этой суммы начисляется налог с продаж. Какие проблемы? Кто Вас обманул? Лично мне это говорили при подключении и потом еще несколько раз. Да и вообще, это что большая сумма? В ВГСМ пропадали деньги сотнями и вот там уж точно, никто не мог объяснить, куда и за что сняты деньги. А если звонишь (ВГСМ) и спрашиваешь про 50 рублей, то откровенно удивлялись, типа что это за лох звонит, какую то мелочь спрашивает! Я за сентябрь проговорил (в МФ) почти полторы тыс. сняли налог 69руб.38коп., прислали подробнейший счет и полнейшую детализацию, не такую стрёмную как в ВГСМ, а нормальную, да и ещё бесплатно. Кстати несколько раз заказывал в ВГСМ детализацию через ИССА, один раз пришла, два раза не дошла, деньги естественно сняли по 4 руб. за день. Вот и делайте выводы.
     
  15. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Это точно. Воровали там дай боже. Причем пытались сделать из тебя дурака, типа у нас все нормально, сам не знаешь, когда и с кем говорил.
    Я не желаю быстрой смерти ГСМу, иначе мы опять придем к монополии в услугах связи, но очень рад, что у меня есть возможность наконец-то выбрать нормального оператора.
     
  16. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Монополий не случится. врядли кто нибудь умрет
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ***K.To.E.1***
    СОТЕЛ
    :bla:
     
  18. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    По последним слухам они собираются переходить на сдма450. так чта они умереть могут и нескоро.
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну, даже в Москве СДМАшники не живут...Так, существуют тихонько ;)