1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Интересный материал вчера прочитал. Правда в серьёзных источниках пруфов нет. Но некоторые вещи могут ими и не быть замечены.
    Американец спас девушку от украинских солдат и перешел на сторону ополченцев.
     
  2. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Как в том анекдоте: "... тигр поскальзывается на дерьме..."
     
  3. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Просто Я, вначале учат стрелять с опорой на предмет, потом, когда позиция тела будет правильная и точность высокая, стреляют с рук без подставки. Это методика.
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Алексей С,
    бред, вы видимо не служили, это в школе дают стрелять из мелкашки с упора-мешка
    в нашей армии все сурово-натурально, что бы сразу приучались "к тяготам и лишениям" :d
     
  5. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Просто Я, просто методики разные у нас и у них, значит. У нас все сразу и пошел накат, а у них (видимо) постепенно, делая все правильно, постепенно усложняя. Второе более физиологично.
    Но тема не об этом.
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    это просто в вашей методичке пока нет ответа на мой вопрос
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ютта, мудрек - неграмотный нервный придурок. новый персонаж - очень грамотный. аля иной гость. только аргументировать пытается всяукую чушь:d
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И как мне показалось русский знает, но думает на другом. Ну и 100пудово не из Волгограда и области.
    Найти в Фролово сепаратистов это шедевр. :d Там от них только сепараторы на летних кухнях. :d
     
  9. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    ну вы даете))
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Алексей С, а чё видим, то и говорим.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А сам то что не на АТО? Неспособен или кто то другой за тебя умирать должен? А вообще смешные вы, по разговорам прям сейчас готовы пойти "косить вату и сепаров" пачками, а по факту или степи донбасские по посадкам удобряете или в темных комнатах от военкомов прячетесь. Ну есть еще те кто бухает или взятки дает, но как в европейской стране такое может быть? Вы все врете... :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 03:01 ----------

    Для укро-патриота пана Олексея:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=o6yYz-SYpuU[/ame]

    Скажи нам хлопец али порубок, чёй то все тикают от службы? Европейцы так себя не ведут. ;)
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у европейчегов очки расточенные, что-б ежли попал на гей-парад, то толерантно сойти за своего. а у хохлов очко пока жим-жим даже в ато собственное пойти, ни то что на гей-парад. что еще раз доказывает, шо они ваще не цээвропа...:d
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    В рамочку - на стену повешу!
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыыыы. та неееее, енто он просто комедию лома, на самом деле мудрек не *****
     
  15. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Пока следствие что-то докажет всех неугодных захоронят рядом, вон Одесское сожение досихпор расследуют, и майданные события тоже скоро уде 2 года даже подозреваемых близко нет и мировое сообщество даже давит а результатов нема.

    А поповоду стволов и людей у ополчения никакие факты не нужны, так как на майдане стоял Беркут порядка 4000, большая часть которых были с Донбаса, и вот эти ребята приехали поженные и униженные к себе домой, где они кстате с автоматами несут законную службу, так вот они в основном и поведали населению и своим боевым товарищам что будет есле доних доберутся хунтята, других доказательств для людей и не нужно. И это они вели переговоры со своими корешами с воинских частей так как 100% многие Беркутовцы служили вмести.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А я про дурака ничего не говорил.
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Бомбить ради мира, тоже что и трахаться ради девственности
     

    Вложения:

  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    АНАЛитик однако...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=36_bvldss3E[/ame]
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [​IMG]
     
  20. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Зачем убивать глупых людей, когда есть возможность сделать их чуть умнее... а глупые сами погибнут. Я пацифист и принципиально против **** и убийств. Тем более я гражданин России и не собираюсь вмешиваться во внутренние дела другого государства, я же не наемник и не террорист.
     
  21. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Диванный воен короче:d
     
  22. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Врёшь.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 12:33 ----------

    Алексей С, ты за последний майдан и его последствия?
     
  23. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Пока что я тебя 4 раза уличил во вранье за последние пару дней, ты же опять голословно утверждаешь.

    Я против майдана и за мирное решение всех вопросов. Но не всегда мое мнение совпадает с мнением большинства. Но я стараюсь, что бы оно совпадало с истиной.
     
  24. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Del
     
    Последнее редактирование: 02.06.15
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Да, полагаю, тебя не спрашивали в 2013 году. Не спросят и в следующий раз. Впрочем, как и меня, и всех остальных. Сдаётся мне, что и Рошена не спрашивали и не спросят.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  27. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    а я был за майдан пока там убивать не начали. А после голословных утверждений америкосов и поляков, я окончательно понял кто и зачем устраивал майдан, и это не хохлы с нами воюют а Россия с западом а конкретней с США. И никто в России не стремится мочить хохлов и устраивать им хиросиму и нагосаки. Гражданскую ****у там тоже не Россиия с Украиной разжигала. Так же как в России в 17 году революция спонсировалась Германией и Великобританией, на Украине она спонсируется США.
    Что недавно сказал Президент Польши мы хотим сотрудничать с Россией но также будем ее и сдерживать, другими словами мы хотим зарабатывать и пользоватся вашими энерго ресурсами, а другой рукой помере возможностей дразнить как собаку.
     
  28. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    В чём ты меня уличил?
    В том, что газеты не было?
    Так ведь была.
    Или не было?
    Но за последствия, которые он принёс?
     
  29. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Ты считаешь меня за зомбированного робота, который однотипно действует в двоичной системе. Дело в том. что есть положительные последствия майдана, есть отрицательные или недостигнутые цели. Это не простой вопрос. Но в любом случае это народный выбор и я его принимаю.
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Алексей С, Ну давай по полочкам!!
    1. майдан - НЕ народный выбор. Это либо референдум либо выборы нового главы государства законными методами с сохранением преемственности.
    2. Положительных последствий майдана нет никаких и не могло быть.
    3. И я за демократию, то есть торжество закона для всех. А по закону любой демократической страны вся эта толпа должна сидеть лет по 20.
    А если тебе не понятны очевидные вещи - то ты троль или враг который хочет все разрушить и захватить.