1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ничо не путаете ? Вроде ж румынские у вас корни ?
     
  2. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    [​IMG]
     
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Нынешний Киев отрицает общую кровь. Финно-угры мы :) они утверждают, что никто с чернозема на болота не переселялся. Железная логика. Мне лично по барабану, что у нас за кровь. Это имеет значение только для народов без Истории.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Держи:
    https://youtu.be/t42-71RpRgI?t=50m27s
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Посмотри внимательно и вдумайся:
    https://youtu.be/t42-71RpRgI?t=14m48s

    Про Корсуньский погром память стерла данные совсем?
    [ame]www.youtube.com/watch?v=Ttt9GzHb0JY[/ame]

    [ame]www.youtube.com/watch?v=Tg_9zzZtgWg[/ame]
     
  6. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    ****а это когда убивают, стреляют из оружия и т.д. Турчинов объявил об операции "Сегодня ночью создан антикризисный штаб, а против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия". Ни о какой ****е, тогда еще не думали, перестрелок и т.п. не было. Все началось со Славянска.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тогда (7 апреля) оружие в основном у правосеков было. Куда же Турчинов зенки пялил?
    Порядка 30 тысяч стволов автоматического оружия осталось на руках после захвата правосеками военных частей на Западе экс-УССР.
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Алексей С,мля, иди еще мошкару покорми
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Алексей С, не тупите ВиктОр! Создадим АТО на всякий случай, и подождем когда к нам придут люди с оружием? Ага! Верим! Конечно...
    В инете полно роликов, когда бронетехника с растерянными украинским солдатиками едет по полям Донбасса и ее останавливают местные жители. ЗСУ тогда еще не понимало за чем ее туда послали. Так что засуньте в ... свою методичку. Инет все помнит, а на луну мы не улетали (c)
     
  10. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Правосеков разоружили со временем, Сашко убили.

    Vasily, Корсуньский погром. В то время целые автобусы с боевиками "титушками" ездили по Украине, могли под горячую руку попасть и простые граждане. не изучал этот вопрос по Корсуне, но поинтересуюсь. Спасибо за информацию.
    Tolibanych!!!, создай свою тему про мошкару, не мешай разговаривать по важным темам.
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Tolibanych!!!, ты зачем витю на мошкару выгоняешь? Злой ты...

    Алексей С, продолжай. уже много людей задумываться начали.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Когда, если не секрет? Не так уж и давно только начали. Да и то, некоторые на МПХ посылают за такое предложение.
    Мой макеевский знакомый ездил в Мариуполь месяца 3...4 назад. На блок-посту стоит румыно-цыган с Волыни. Спрашивает, типа, чё надо в Мариуполе? Мой знакомый, весьма обладающий чувством юмора и сарказма, отвечает, мол, забрать удостоверение прокурора. Рогуль ему: не, нам теперь прокуроры не нужны, у нас теперь автоматы есть, зачем нам прокуроры?
     
  13. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Люди с оружием уже были. В здание АТО Донецка перед штурмом была брошена граната.
    Да были такие ролики, никто ****ы не хочет в своих селениях.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вас ист даз?

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 21:50 ----------

    Алексей - не Виктор. Собственно, я не сомневался.
    От Мудрека всем привет!
    Он только что мне прислал письмо в ОК.
     
  15. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Чувство юмора могло быть не только у твоего знакомого. Я общался с беженцами, расспрашивал о зверствах правосеков и солдат, ни одного подтверждения, хотя общались за чашкой чая. Но это все личные впечатления, статистика реальная может отличаться.
    Мне вообще интересна истина, если правосеки реально зверствуют и есть доказательства, то смысл это утаивать или их защищать?
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Алексей С, так зачем Турчинов объявил АТО за неделю до прихода Гиркина в Славянск? Я не понял...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 22:56 ----------

    Plus, странно... Очень похоже на стиль Мудрека. Ну да ладно... Поверим. Проверим.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А никто и не утаивает. Количество "штыков" в ополчении это подтверждает. ВСУ по всем углам ищет патриотов-защитников, в ДНР и ЛНР есть недовольные которых не взяли в ополчение.

    После того что там ПСы, нацгады и фашисты из тер.батов творят, очень люто там их ненавидит народ.
    Не успокаивайте себя. Все все видят, а Константин Долгов еще и "Белую книгу" с преступлениями ведет.
     
  18. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Уже сам с собой заговорилл?:hah:
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Plus, какой вы доверчивый ))
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ютта, а вот верю.:)
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Уууу...вера -великое дело ! ))
     
  22. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Повторюсь, не АТО, а только пригрозил некими антитеррористичекими мероприятиями против вооруженных людей, захвативших административные здания в Луганске и Донецке. Но реальных действий не было никаких, кстати.

    Vasily, посмотрел видо материалы по Корсуне. На видео нет ни женщин ни детей, в автобусах только мужчины ехали? Странно это. Не видел и огнестрела у тех, кто остановил автобусы. Зачем то у пассажиров была целая связка строительных касок... может строители? Возможно... Если есть погибшие, то где их фото и фамилии? всегда это оглашают... В общем мутная история. Думаю реальное следствие разберется еще.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну а каких "подтверждений" ждёшь? Что будут правосеки зверствовать, а твой партнёр по чаю снимал видео? Или у правосеков расписку брал, что те зверства учиняли?

    Более того, ты общался с обывателями. Да и я с моими корешами общаюсь - они тоже обыватели. Особо в политику не лезут. Естественно, и инфы куда меньше выдадут, чем какой-нибудь корреспондент или блогер. Но послушаешь одного, другого, третьего - уже картинка проясняется.
    Да, ты интересовался мариупольскими знакомыми. Вот сейчас там у меня есть один. Но у него семья ещё год назад напрочь разocpaлась на почве политики. Сейчас для него эта тема - табу. Пытать же ещё пару мариупольцев, живущих сейчас в России, тоже не охота. Им и так неспокойно за своих родственников (сами то они уже лет 10, если не больше, живут в РФ).
     
  24. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    вот в принципе первое что нашлось на скорую руку, спецом искал сайт UA
    http://www.dialog.ua/news/21093_1412241341

     
  25. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    да просто что бы сказали. что были притеснения я бы и словам поверил. человеку который в глаза смотрит.
    Vasily кстати интересное видео по Корсуне. Как якобы этих ребят из автобусов отправляли домой.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9yvJ_P8fb5w[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tVn6i_AiDVQ[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 22:27 ----------

    Это пока не доказательства. Провокаций много. Но следствие и суд покажут.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Насколько помню, то у няш-мяш это дело под контролем.
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Что там следствие по одесскому Дому Профсоюзов показало? Суд уже был?
     
  28. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    А почему начали не с Киева?
    Показали бы на примере, может и в Луганске с Донецком ничего и не было бы.

    А сейчас заокеанские братья подливают бензинчику:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UD1psDFyqfs[/ame]
     
  29. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Не в курсе, думаю следствие идет. Но скорее всего, никого не накажут, там виновных не найти, но это мое мнение.
     
  30. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    а я не понял в видео на 51 сек. зачем мешочки под автоматами? их так стрелять учат? а в бой они тоже с мешочками побегут? :spider: