1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интервью Навального Financial Times.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 13.03.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Прикольно интервью. Сложно не согласится.
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вообще то да;):d
     
  3. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Дело говорит.
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не знает, что такое SWIFT? Перестанут работать переводы, Европа будет платить коммисионные посредникам, государство не пострадает, пострадают средний и малый бизнес, граждане от повышения цен.
    Если дать этому деятелю власть, он ЯО пустит под нож на второй день, что скажут миллионы в этом случае?
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    passer-by,
    дык он и говорит что этого делать не нужно-читай внимательнее
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Америка с вами! :d
     
  7. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Переживаешь за Российских олигархов?:d
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    За местных мазеп. Олигархи с голоду не помрут.
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    никто не мешает добавить их в списки
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Предложение Навального дельное, но к сожалению, лицемерные евробюрократы на это не пойдут.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    akrivcov, спасибо. действительно прикольно. проблема в том что клевета. вот например
    есть видео хихикающего Соловьева при непредвзятых свидетелях, чьи показания заверены нотариально? нет? вот вот.

    и остальное такое же вранье сплошное.
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну так нужно сделать усилие и не согласиться.
    Прямо совесть нации этот Навальный, ппц.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а так же против американцев. поляков и еже с ними которые "помогают" украинским властям раздувать конфликт поставками вооружения, денежными вливаниями...
    п.с. я лично ЗА санкции против наших олигархов. чем хуже им ТАМ, тем больше будет оставаться ЗДЕСЬ.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Не, ну какой-то смысл в этом есть.
    Отменить санкции экономические, ввести масштабные санкции по чиновникам, олигархам и т.д. и т.п.
    Экономические санкции больше бьют по обычному люду... Он начинаю злиться, но, вопреки ожиданиям запада, не на Путина, а на этот самый запад. Что, впрочем, верно и правильно!
    А если запретят въезд всяким олигархам - то и олигархов, этих, все это приструнит. И просто люд - будет счастлив :d

    Только, вот, не сделают этого, не сделают!!!! не знаю, может у Навального и есть какая-то иллюзия, но ЕС, США и Ко - это не добрые меценаты. Это, волки, акулы. Главная цель - прибыль и власть. Все!

    С одной стороны - запрети въезд богачам - потеряешь их деньги. А терять деньги там не желают ;)
    С другой стороны - сделай все так как есть. Россию, наоборот укрепишь. А это прямопротивоположно основной задаче - ослабить :)
     
  15. Ой, да все это ерунда - там вводят "санкции", тут "протестуют".
    Если б остальной мир захотел серьезно решить вопрос, он бы решил, не переживайте.
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    нет у него никаких иллюзий, не идиот же он, в отличие от слепых своих фанатиков. Его цели:

     
  17. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Пруф. Иначе, очередное бла-бла-бла. Да и во власть ему путь отрезан судимостью, это же все прекрасно знают.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Спорный вопрос :)
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да, это моё бла-бла. Учитывая всю его деятельность я ни капли не верю в его благие намерения на пользу России, хотя раньше во многом был "за него". Но вам никто не запрещает верить в обратное.

    сейчас, да. Значит, остаются деньги.

    Собственно, я не верю в кристально чистых патриотов, все так или иначе преследуют личную выгоду. Просто кто-то имеет свой профит попутно принося реальную и перспективную пользу на своём месте/посту, кто-то больше кладёт в карман и кладёт на остальное, а кто-то помимо собственной выгоды помогает заокеанским друзьям в выполнении их планов.
     
  20. абсолютно верно ;)
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Опять тема про вора и мошенника Навального!!! :iq:

    Давно уже понять что у него только одно на уме - деньги.
    Деньги ему сейчас воровать не дают. Осталось только брать их у иностранцев, а они дают только на дестабилизацию в России. Вот он и отрабатывает свои 30 серебреников.

    И отдыхает и учится этот Навальный тоже за рубежом, в частности в США. Вот такой "борец" и "патриот".
     
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    В принципе, я не против, если "самые ярые патриоты" тоже малёхо пояса затянут вместе со мной. А то у наших светочей 3 главные беды - учить собственных детей на Родине, лечиться на Родине и отдыхать на Родине. Глядишь, если им приедтся отовариваться здесь, то и для серой массы уровень обслуживания малёхо подрастёт, эхом, так сказать.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да не кто не против. ;)
    В царской России институт меценатства был очень развит. Успешные и богатые люди строили за свой счет больницы, школы и театры. Сейчас покупают иностранные спортивные клубы.
    Хочется видить в живую их любовь к родине. ;)

    p/s/ Это не касается Усманова. Этот ташкентец довольно хорошо показывает как любит Россию. :)
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    забавно. Вот все вы такие - вслух о любви к родине, а на уме или дачку построить, или скважину себе прикрутить
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что в России запретили уже на официально заработанные деньги дачи строить или скважины покупать???
    Тарищь юрист, расскажите нам о этих новых законах. :hah:

    А разговаривать еще можно? :look:
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Неожиданная по пролетарской прямоте позиция. Но какая то мелочная. Дачка, скважина...
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    В этом я ЗА Навального. Самые лучшие санкции. :d
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    Все правильно! Только надо всех...купил авто : предоставь декларацию о доходах, не смог предоставить, изъять в пользу государства, купил квартиру, дом, дачу- то же самое, в обязательном порядке....всем без исключения:delo:
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    было бы отлично!
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, нефтяная скважина мелочь - извините)))
    Но я же в вашем табели о рангах не патриот, забыли? Я пятая колонна и жидобандеровка)))