1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяем ли мы мэру?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 16.08.04.

Доверяем ли мы мэру?

  1. Да

    36 голосов
    29,0%
  2. Нет

    64 голосов
    51,6%
  3. Не знаю

    14 голосов
    11,3%
  4. А кто у нас мэр?

    10 голосов
    8,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ну и что - это норма? Так и будете за него голосовать? Выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет кривой зять?
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Подробности, пожалуйста! Либо ссылочку - почитаю, не поленюсь.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Это по телику было... А почитать - вводиш в яндоксе ИЩЕНКО - и тебе на голову сотня статей... По большей части положительные.
     
  4. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Jones
    Ну я же не говорю за него голосовать, я говорю про то, что не все (даже члены Единой России) поступают так как им было скзано (будь то Грызлов или кто-либо другой)...
    А за кого голосовать - время покажет, да и тема не об этом...
     
  5. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    неужели это все благодаря новому мэру?

    Люська добавил [date]1093610939[/date]:
    разумные слова в этом форуме только Василиса и написала
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Вот и не надо ставить ЕР как образец нравственности. Мне, например, в последнее время кажется, что доверие ЕР - это почти компрометирующий человека факт.
    Но больше всех мне нравится вот эта Люська, которая пришла с мороза и всех оценила. Спасибо, нашелся человек, который указал нам на нашу неразумность. Просто тащусь.
     
  7. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    пожалуйста, Jones. Всегда рады.
     
  8. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    нет и нет....за этой пафосностью....мнимым перевыполнением бюджета....стоят долги....слух зодит,что наш город скоро полностью распродадут.....и что это за мэр,к которому за 3 км не подойдешь....охрана лучше чем у президента6)))
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Согласен с Postal:
    !!!
    :mad:
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Мне - отмороженной Люське (прим.авт.: характеристика а-ля Jones), чего-то кажется, что минимум треть топиков пишут товарисчи, которые за это деньги получают. pr-компания такая. или это мое больное воображение?..:rolleyes:
     
  11. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Меру я не доверяю:mogila: . Вот и все, что я хотел сказать:drinka:
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я верю Исченко!!! У него бабла-много! Он может город поднят"!:ura:
     
  13. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    А мэр никакого отношения к администрации не имеет? Это первое лицо, от которого зависит город, - что он построит, а что развалит.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    to Westfalen
    Я верю Исченко!!! У него бабла-много! Он может город поднят"! (c) (из высказывания товарища Westfalen)

    Есть, то они есть (прим. деньги), но не про нашу честь.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йонес
    сдаётся мне, ты парен" "стукачёк"...:D

    Westfalen добавил [date]1096063876[/date]:
    Гость
    ну ето дело времени...как толко господин Исченко почувствует себя хозяином в городе (области)..дела пойдут!!!!:D
     
  16. Гость22

    Гость22 Гость

    Честно говоря, я был совсем не рад, что Ищенко стал мэром. Ну не люблю я варягов, призванных правiтi. НО!

    Скажите, а где вы видели, чтобы при Чехове столько бабла вкладывали в ремонт дорог? Или подземные переходы ремонтировали? Или горячая вода отсутствовала 1,5 месяца вместо трёх? Или вам Чехов да Максюта где-нибудь храмы построили? Город идёт на поправку, причём это заметно. А кто деньгами будет рулить - москвичи или местные - да какая нафиг разница? Что, Зверев благотворительностью занимается? Или Сервис-Продукт много подарков по детским домам развозит да сотрудникам нормальную зарплату платит? Лукойл каждый год здание своё в центре реставрирует, а много ли он вложил в образование?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость22
    Я ж говорил, за всё бородатый башляет!!!!:D
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Гость22

    А смысл? Он после укладки уже волнистый. Ставлю 9 из 10, что весной пойдут дыры :( А вот в Волжском как-то умудряются класть асфальт почти идеально. Я восхищен их дорожниками.

    Лучше бы вкладывали деньги в улучшение состава асфальта, в новые технологии, новые машины...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ищенко уже год как мэр. Всю весну и лето ездили по убитым дорогам. Ремонтировали чисто формально, по 10 метров залатают и баста. Зато накануне выборов весь центр перекрыли, старый асфальт поснимали - бурный ремонт дорог! Ура! Нетрудно догататься, что будет после выборов и сколько продержиться новый асфальт. Из всех отремонтированных дорог только мост сделали более менее прилично, все остальное туфта - на следующую весну опять как на грунтовке будет.
     
  20. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    О! Опять доверяем или не доверяем. Че Я ему доверить должен?
     
  21. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    человек себе соломку стелит, а мы рты пораскрывали: "ХОрошо-то как, Маша!"
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Гость22 Согласен. Из всех зол (меров), нужно выбиарть меньшее. Воровать будут все, у все будут недостатки. Но, при Ищенко дейсвительно видны результаты его деятельности. Да же тот же лукоил при ищенко раскашелился и бульвар отбахал!!! Куча строительных фирм подрядились на востановление города. В одном только нашем красноармейске кругом ремонтирую то, что уже лет 10 (если не больше) не трогали, востанавливают парковые зоны и т.д.
    Кстати ищенко пенсионерам сделал бесплатный проезд!!! Как вы думаете, каких это денежных средств стоит (очень не малых). А если он сумел их в бюджете найти, значит не такой уж он и плахой руководитель... Прежде чем хаить одного, скажите чем лучше были другие и чем он их хуже... Чем лучше и так видно!
     
  23. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Других то мэров, всего один был. А что хорошая мысль. Кто нибуть вспомните что нибуть хорошее, что сделал Чехов. Конкретное. И именно то что можно назвать: да - это масштаб города.

    vasin добавил [date]1096280992[/date]:
    Я пытаюсь вспомнить что нибуть путное, а что то помню только, что Чехов непрерывно пытался удержать цены на хлеб. А это с моей точки зрения, совершенно бессмысленное действие. Че то я в этом экономики не вижу.

    vasin добавил [date]1096281125[/date]:
    А вот еще одна мысль Мэр - это собес? Или Мэр - это городская экономика. Или Мэр - это политика?
     
  24. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    vasin
    Может быть лет через семь или восемь ты и про ЕПИ ничего конкретного и хорошего не вспомнишь.
     
  25. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Не. Да я не про то что он плохой был. Я действительно хочу чтобы кто нибуть назвал что нибуть хорошее.

    У меня с памятью все нормально.

    Да кстати прошел то всего год.


    vasin добавил [date]1096283881[/date]:


    Я голосовал за него. и не потому что он обещал с три короба, а как раз наоборот. (Все что обещают на выборах это в основном как раз то что не нужно делать). Я голосовал за Ищенко только потому что надеюсь что с его приходом в Волгоград придут "Москвичи" или иными словами бабки. Чем больше будет бабок в Волгограде, тем лучше будет всем.
     
  26. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    vasin
    ну ты даешь! чем больше "москвичей" - тем больше "бабок" в москве, ну никак не в Волгограде. и так вся страна на москву пашет.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Люська Где бизнес крутится, там и деньги. Новые фирмы открываются, значит и новые рабочие места для Волгорадцев!
     
  28. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    А че Москвичам тут без бабок делать? Тут нет бабок. Их нужно сначала сюда привесть, что то на них сделать, а потом, естественно, получить прирост бабок. Но сам процесс делания их здесь. Это и есть благо для Волгоградцев.
     
  29. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    да, например, в том же киномаксе. народ радостный ходил - рабочие места, с московской з/п. как же, платят им там эту московскую з/п. насчет рабочих мест я как раз и писала. китайцы тоже, наверное, радуются, что без работы не сидят. только платит им какой-нить гап или найк в несколько раз меньше, чем тем, кто то ж самое шьет в европе. а у нас так с москвой.

    Люська добавил [date]1096293999[/date]:


    положительная сторона в этом, несомненно есть. я не спорю.
     
  30. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    :tsr:
     
Статус темы:
Закрыта.