1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди помогите нашел старую мать!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 3dFX, 21.08.04.

  1. 3dFX

    3dFX Новичок

    79
    0
    Люди помогите поклоннику старогог железа!
    Нашел недавно материнку ASUS P4T надо для брата комп для игр собрать. (простенький)
    В ней гнездо раритетное Soket423 но я достал периходничок на 478 и думаю какой максимум она потянет. (думаю о целероне)
    В ней родной камешек P41.4 а хочу cel2.8.
    Помогите люди чтоб я на деньги не попал!

    P.S: И еще если кто знает где для неё rimm память купить и скока эта штука стоит.
     
  2. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ;)))))))по ходу ты всё-таки попал. Re:на одном риме тока немеренно потеряешь (если я конечно правильно понял)!
    З.Ы. подскажи местечко где нашёл, мож там и для меня что-нить завалялось ;))))
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    3dFX
    Ты ее взял уже, или нет? Усли нет, то и не бери.

    - 2.8 скорее всего вней не заведется.
    - память Rambus. Сейчас не продается. И в отличие от старых DIMM-ов ее проблематичео достать. Стоит дороже DDD400.

    Я юзал третий пень на i820. Покупался целиком системником. Когда возникла необходимость радикально увеличить размер памяти, предпочел сменить материнку и поставить димы.
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Диагноз: срочно избавиться и не морочить голову;)
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    3dFX

    1. 2.8 не поймет у него питание другое ..
    2. Максимум П4 (Целерон) 2.0

    Память искать только Бу стоит очень дорого....Так что легче будет купить бу мать под П4 на нормальном чипсете...
     
  6. 3dFX

    3dFX Новичок

    79
    0
    Ясно вобщем я пролетел ну а если брать как дополнительную машину в ней 1.4 стоит для игр пойдет? с радеоном 9200 128bit?
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Попрёт, вот только для каких игр;)
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    3dFX
    Не забудь, что на этой материнке AGP4x.
     
  9. 3dFX

    3dFX Новичок

    79
    0
    Ето я знаю мне в анрылер пострелять тока ну машинки погонять!
    Я думаю а может и правда у меня из неё что-то получится мне точно бы знать какой проц она потянет вот тогда было-бы всё ок!
     
  10. kender

    kender Участник

    283
    0
    3dFX Да вполне нормальная машинка получится ,главное денег много
    не закидывать .Ну типа проц. не трогай память если покупать то на халяву...
    А так все нормально (мне бы хватило :) ).
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    3dFX
    С русским проблема?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ну ты блин экономист. Мамку ухватил нибось рублей за 800. Ты когда-нибуть работал на платформе i820 ? Это полный абзац. А ты вообще в курсе сколько стоит память для нее? И знаешь ли ты что нужно память покупать парой (2x128 или 2x256) иначе не заведется ? Плюс ты потеряешь на переходнике который тоже стоит денег. А в результате получишь настоящую эстонскую машину, которая будет тебе вместо реальной производительности показывать сколько в ней попугаев в закладке информация о системе.
     
  13. 3dFX

    3dFX Новичок

    79
    0
    Carma посмотри во сколько оно написанно все вопросы отпадут!

    Ой не знаю хочется Компьютер не супер мощьный. просто у меня комп сгорел atlon 2500 денег нет а хочется компьютер я например сейчас сижу за 550-ым целероном ох как тяжко мне, как тяжко.:(
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    3dFX
    Твоя неграмотность не зависит от времени суток. Пиши со знаками препинания.