1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимн Мужчине

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем QueenOfRain, 09.10.02.

  1. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Пою Тебе, Мужчина!
    Ведь сколько бы не упиралась я не говорила, что все мужчины etc....я все равно никуда не денусь от тебя. Ведь я люблю)))))Люблю засыпать рядом с тобой, положив голову тебе на плечо и слушая мерное сонное твое дыхание))) люблю просыпаться от того, что ты смотришь на меня и считаешь мои ресницы)))) я открываю глаза и вижу твою улыбку и утро сразу становится добрым))))
    помнишь, в квартире было дико холодно и мы валялись под пледом, пытаясь согреться? да здраствует сила трения))))) через некоторое время уж не замечали ни пледа, сброшенного на пол, ни быстро бегущего времени, нам так было жарко в объятиях друг друга.
    Пою гимн тебе, Мужчина!
    Ведь я так люблю, охватив тебя ногами, задыхаться в твоем поцелуе))) так люблю нежные твои губы, которые заставляют меня дрожать от одного только своего прикосновения))) так люблю волшебные руки твои, такие нежные и сильные. Люблю блеск в твоих глазах, когда ты смотришь на меня и молнии, когда ты ревнуешь))) Люблю подкрадываться к тебе в ванную когда ты бреешься и, стоя за спиной, положив подбородок тебе на плече, ловить в зеркале твой взгляд))) я даже люблю прятаться от тебя. когда ты зол...
    мне так надоел былой феминизм, я смотрю на тебя и понимаю, как это было глупо))) ты прекрасно знаешь, что я - кошка, и меня нельзя заставить что-то делать))) но всегда получается, что я делаю это по доброй воле))))
    может это все только из-за того, что я люблю тебя?
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    монотонно бурча под нос

    Так... Эта эксгибиционистка-феминистка-маскулистка мне уже надоела... Она сама-то понимает хоть, чего ей надо? Все... больше не могу молчать... давно хотел... ну, она сама напросилась...
     
  3. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    давай, давай закроем мне рот только из-за зависти или презрения, почему-то большинство людей, видя счастья другого человека, пытается как-то испортить впечатление, тем более, если этого не имеют)))) ну, извини, Турист, ну вот такая я гадина, люблю эмоции наружу выплескивать, давай закидаем меня гнилыми помидорами? )))))))
    только человек я такой, умоюсь и пойду петь в другое место, пусть это и будет самый тихий уголок на свете))))

    если хочешь, могу замолчать)))))))тебе станет лучше от этого?
     
  4. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    замечаю в последнее время, что люди охотно делятся отрицательными эмоциями, f.e. "вся жизнь - д...мо"...
    лично мне кажется, что человек сам кузнец своего счастья, и если ходить и всем своим друзьям говорить, что у тебя все так фигово, что тошно становится, то дипресняк накатит очень-очень быстро, и потом человек сидит дома и стонет от мировой скорби. Один очень мудрый человек сказал мне "если у тебя все плохо настолько, что просто руки опускаются, ходи с улыбкой и всем говори, что такого прекрасного периода в твоей жизни раньше просто не было, пусть это и будет с долей иронии, но подействует, вот увидишь"... и на самом деле действует и уже не один год... я не психолог, но возможно это что-то вроде своеобразного аутотренинга...
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не слушай его, QueenOfRain! Он просто этого не любит похоже. Пой если поётся!

    Хотя Турист прав насчёт эксгибиционизма.
     
  6. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Турист Ты тысячу раз прав. её душевные переживания виливаются на всех. причем они какие то странные. может я конечно чтоо не понимаю?
     
  7. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    ну, ладно, вам петь не буду....... уговорили, да и голоса похоже у меня нет))))
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Турист , у кошек тоже брачные периоды бывают, отстань от девчонки! Наоборот, её же надо поддержать и продержать в этом состоянии как можно дольше...:) Прикинь, как было бы здороов, если бы все вокруг были белыми и пушистыми! Благодать!
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    QueenOfRain ааааа, ну тогда всё понятно...:) Ты, это...не впадай в депресняк, всё хорошо еще будет...
    :D :D
     
  10. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    у некоторых кошек этот период продолжается как у слонов))))))

    знаете как надоедает весь день смотреть в монитор компа и на физиономии умных бухгалтеров, доказывать, что 2*0=0

    и как здорово, когда приходишь домой, закрываешь входную дверь, а там - Идиллия, там тишина и спокойствие, тепло и уютно, где нет скандалов и склок... за одно только это мужчину можно носить на руках, мне кажется, потому что лично я уверена, что в 70% ссор виновата все таки женщина, и пусть за трещину в нашей солидарности меня закидают камнями милые дамы.... одни только гормональные перепады могут свести с ума любого....мужчину)))
    все таки взаимопонимание великая весчь, мне кажется)))
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Нууу... У Вас, девушка, уверенности меняются с погодой, наверное ;)

    Вчерась кричала, что не понимаешь мужчин, что они нас не ценят etc...:frustrate
    А сегодня уже признаешься в неправоте... :rolleyes:

    Кстати, не собираюсь тебя ничем закидывать, поскольку на солидарность мне наплевать, простите... Тем более, сегодня твои суждения ближе к моим, чем вчера ;)
     
  12. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    ну, это так звезды на меня влияют, наверное. но если смотреть ветку про то, что я мужчин не понимаю, то там есть оговорка насчет моего любимого человека.... я его тоже в принципе не понимаю, но стараюсь понять...
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    По поводу кошек: когда они у меня дома стадами седят на груше и орут как сумасшедшие, потом носятся по крыше, словно слоны. приходится брать воздушку и идти их отстреливать
     
  14. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    ты очень-очень добрый парень)))))

    сразу вспоминается прикольный случай: сидели дома с подругой и в комнату залетел огромный мотылек, бился в люстру и выводил из себя капитально, сначала его пытались выгнать на улицу, но настойчивая гадина уходит не собиралась и решила. что моя комната лучшее место для суицида( или люстра ее так покорила, история об этом больше никогда не узнает). Я, схватив газету, минут 5 гонялась за крылатостью, но безрезультатно. Подружка моя, человек очень спокойный, принесла Raid и со словами "Лучше умереть от кайфа, чем быть раздавленной", успокойла насекомое навсегда.....

    так что все мы в чем-то киллеры))))))))))))))))
     
  15. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    А что все так всбеленились? :) В общем хорошие слова. И каждый их уже слышал, ну может не в таком объеме. Такое обычно говорят после приятной ночи ;) Что, королева, жизнь хороша? ;)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Та же проблема. Стараюсь всеми силами, даже иногда кажется, что могу предположить и предугадать реакцию, поведение, слова и тд. И все же часто попадаю впросак.

    Зато какой стимул для познания! :)
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, грамошная больно потому что! "Предположить", "предугадать"... А не пробовола "почувствовать"? Что-то народ все больше головой любить стал, чувствам не доверяет, или нету их, или отвык. А так ведь гораздо точнее получится...
     
  18. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    a_Lex не то слово, жизнь прекрасна и очаровательна))))) желаю, чтобы у всех она была такой же)))))


    Rena наверное, очень скучно, когда рядом человек, которого ты полностью знаешь...так что пусть методом проб и ошибок узнавать, но не полностью))))

    Турист этот путь намного сложнее... и камешков и ямок намного больше...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Девушки, тут тема рядом специальная есть про непонимание...;)
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    QueenOfRain, фигушки!
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Эхе-хе-хе... Сань, нас многому учат по жизни. Сначала ходить, потом говорить. Потом учат физике, алгебре. На 100 метров бегать учат. Даже рисовать согласно пропорциям. А вот чувствам... Поэтому каждый потом собирает свои камни. И хорошо если доживёт до того момента, когда их сможет разбрасывать.
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, главное - собирать не в запазуху, а разбрасывать не в головы окружающим. ;)
    А на чем учиться-то, Жек? На Санта-Барбарах-Руках-в-Верх_Иванушках_Интернешнл? Хрень все это кошмарная, альманах "Сопли по сахару". А чувства у нас ныне не в моде, в моде психоанализ. :umn: И кажный встречный-поперечный в ём, родёмом бог-отец, бог-сын и папа Фрейд...
     
  23. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А начиналось все так возвышенно...
     
  24. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Да что-то мне кажется, что большинство просто на форуме изголяется :) :znaik: :chih: :umn: :chih: :umn: :znaik:
    Потому как в личной жизни так не пофилософствуешь, да начни я со своей подругой, как на форуме философствовать - быстро по дыне получу! :fon:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Ну так вот она - отдушина...:) И дыня целее будет, и арбуз. :)
     
  26. linx

    linx  Активный участник

    1.478
    4
    QueenOfRain слушай, если твой любимый такой классный, тогда почему 70% ссор - твоя вина?
    Я вот тоже искренне стараюсь быть хорошим для своей возлюбленной, и она это видит и ценит, но и у нас все те же 70%. Ведь это же очень много, из 4-х ссор в 3-х виновата женщина!
    Вот поссоримся, разругаемся - а потом на несколько месяцев в нашем шалашике абсолютное счастье. А потом опять кризис...
    Ну почему так QueenOfRain?! Нам так хорошо вместе, но месяц назад мы чуть не расстались...
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    linx , это свойство человека - хотеть большего, чем у него есть, даже больше, чем он может получить в принципе. И женщины в этом смысле более "мечтательны". А по поводу поругаться - это же эмоциональная встряска, женщинам без этого жить скучно, надо, чтобы чувства бурлили и выплескивались через край, а любовь все-таки имеет логический конец - дальше секса любви нет. :) Так что не расстраивайся, все мужики от этого страдают и страдать будут...
     
  28. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    linx проблема всех пар, мне кажется...мы редко ссоримся, но уж так, что пыль столбом...но "милые бранятся -только чешутся", ведь так?

    ерунда все это)))))))
    подстройка характеров, а залетного слушать не хочется, у него мужчины - слабый пол))))) бебе
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Турист: это просто другая крайность. Есть и народ "безбашни", который как раз и смотрит Самтыбарбары, и не просто смотрит, а живёт там. А есть, которые всё просчитали и им не понятны разборки на этом форуме. Нельзя сказать, что кто-то из них не прав. Просто каждый что-то заплатил за то, чтобы жить своей жизнью, но что-то и получил взамен от этой жизни.
    a_Lex, а почему бы и не "пофилософствовать" со своей лучшей половиной? Кстати, если "получить по дыне" - не фигуральное выражение, то... Интересные семейные взаимоотношения :D
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    QueenOfRain , хммм.. я такое где-то говорил? Или это - самостоятельное умозаключение? А из чего это следует?
    Мужчины , кстати, тяжелее переживают душевные травмы и всякие размолвки, потому как женщины, как существа более эмоциональные выплескивают свой негатив на мужчин, разряжаются. Обозвала любимого козлом, успокоилась, а мужик начинает бороду поглаживать, голову щупать и думать, что у него кальция не хватает...:D :D
    Отчего, спрашивается уровень смертности мужчин от сердечно-сосудистых заболеваний, дай бог памяти, чуть ли не в два раза выше женской? Да потому что всё отрицательное он копит в себе, кроме того, с детства его учат, что "ты мужчина, ты должен быть спокоен и рассудителен, должен скрывать свои чувства", ну и т.д.